Отзыв автовладельца Toyota Caldina 1999

Toyota Caldina 1999 - отзыв владельца
Год выпуска:1999
Тип кузова:Универсал
Кузов:ST210
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 32000 л.с.
Расход топлива:10-11 город 8-9 трасса л/100км
Название:2.0 G
Цвет кузова:белый
Цвет салона:серый
Кузов:обвес, туманки
Ходовая часть:ABS
   Приветствую Всех пользователей инета. Созрел я наконец для написания отзыва.
Этот авто у меня уже 4 японка. До этого были (по порядку) Ваз-21093 2001г.,
Ниссан Цефиро 96 г. 2.0, Тойота Карина 99 г. 1.5, Тойота Креста 2000 г. 2.0, сейчас Калдина, все японки были белого цвета. Выбор на этот авто пал как то неожиданно, не знаю почему. Позвонил знакомым у которых Калда, только с двигом 1.8. Прокатился, посидел и решил брать, но было единственное желание, чтобы машина была в родном обвесе и салон был G. Взял ее в конце августа за 240000, ездила по Р.ф. почти 2 года.
   Езжу на ней 2,5 месяца, первые впечатления таковы: работа подвески меня устраивает нечто среднее между жесткостью и мягкостью, двигатель работает чуть шумновато по сравнению с А серией (7А допустим), в салоне тоже шумновато маленько, но ничего привык. Из доп. оборудования стоит сигналка с обр. связью, но без запуска. Остальное все родное, хорошая музыка, стоят родные пискуны, прежний хозяин что есть родной усилок и показал под сиденьем какую-то коробочку (не знаю правда или нет), печка такая же как на камри грация с жк дисплеем, литье на 14”, тонировка сзади заводская (проверял, не пленка). Поменял масло в АКПП, двигателе, поставил новую зимнюю резину, установил глушак Apexi (друщике подогнал, рычит не сильно), в планах поменять свечи, антифриз, задние стойки, лобовик (когда я ее взял он был целый, поймал камень). Вроде в принципе все, не ругайте просто я не умею писать мемуары. Вывод таков хороший универсальный авто. Всем счастья и удачи.

Краткость - сестра таланта. =) Лднако грамотность в порядке. На 4 тянет. Тренируйся и пиши еще. =)

14.11.2006
Ануар, а у тебя ксенона в комплектации нет?

14.11.2006олег
Под передними седухами стоят датчики ремня безопасности.

зачет!

15.11.2006
пробовали снимать магнитолу и поставить на карину не поет, приехали к электрику, он сказал что у таких магнитол есть какая-то фигня без которой он в другой машине не будет играть.

15.11.2006
2 Сантил нет, ксенона у меня нету, но можно поставить. Родной ксенон я видел у Калдин 2.0G 2000-2001 года.

16.11.2006
Взял единтичную КАЛДИНУ в 2002 году летом , на спидометре было 62000 , сейчас 487000 . Сразу оговорюсь , что машина работала в России только на синтетике КАСТРОЛ МАГНАТЕК . Через 10000 тыс и двигатель стал ровнее работать и расход снизился .В этом году поменял вкладыши .Да еще , свечи ставлю ИРИДИУМ . На 100000 конечно не хватает , но 60000 точно . Машина хорошая , пока продавать не собираюсь . ОТДАЮ ЖЕНЕ.

17.11.2006
Ну вот, еще один отзыв из серии "Чуваки, машина - класс! Всем советую!" А так, конечно, машинка - красавица.

24.11.2006
A что 7А движок тише работает, чем твой? А по надёжности, мощности и прожорливости как можно их соотнести?

25.11.2006
Отзыв слабенький, а машина отличная МОЛЕДЕЦ, юзай.

02.12.2006
Под передними седухами стоят датчики ремня безопасности. олег (---.ciscom.ru) | 14.11.2006 05:31 У меня по водительским сиденьем блок спутниковой навигации находится!

11.12.2006ironjohn
У меня такая же, классная тачка.Только музыку поменял на МР3 и телевизор с камерой для обгона. Доволен машиной.

12.12.2006Morallez
под передним пассажирским сиденьем есть штатный усилок, у меня по крайней мере был, и еще чет я не понял движка 3S всегда была 2 литра, а не 1,8........

а где ты увидел что 1,8, помойму там в верху написано 3S-FE 2000, соответсвенно 2л. :)

Продажа Toyota Caldina