Отзыв автовладельца Toyota Caldina 1993

Название:UX
Цвет кузова:серый
Цвет салона:серый
Кузов:багажник
Это моя первая "праворулька". До этого была "вазы" (именно с маленькой буквы). Сравнивать даже небуду (зачем над убогими смеятся). Один знакомый посоветовал "Бери хорошую машину - непожалеешь". Взял. Впечатления - здорово!!!.
Брал специально Калдину. Специально только передний привод, 1.5 л. движок, ручная коробка. (Небольшой расход бензина, это (я так думаю) ручная коробка, стиль вождения, маленький обьем двигателя, передний привод. Это была первая японка поэтому требования были (сравнивать то было не с чем) приближены к характеристикам наших СОВЕТСКИХ машин.
Сейчас - после того как покатался - понял что можно было купить более "заряженую" машину.
Когда я ее увидел - обалдел. Я недумал что она будет такая большая, особенно внутри (сравниваю с ваз-09).
При выезде на рыбалку с ночевкой большой плюс это - багажник. Раскладываешь задние сидения и можно спокойно спать двум взрослым и ребенку ( у меня рост 1.9 м).
При покупке поменяли сразу стандартные - расходники.
После зимы (и наших "дорог", точнее направлений)- потекла задний аммор.(у меня - рессора + амморт.). Протянул крышку картера (были подтеки масла). После этого проблем - нет.
После нескольких выездов на природу - понял "Желательно машину повыше - часто цепляешь брюхом".

05.03.2009villain

TA-W11 Salut Si