Отзыв автовладельца Toyota Caldina 2000

Тойота Калдина 2000 — отзыв владельца

3.7
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива по трассе: 12 город 9 трасса л/100км
Название: 2.0 G 4wd
Салон: dvd prology, LCD sony, 4 стандартные колонки
Кузов: поставил универсальные брызговики под цвет кузова для техосмотра
Привет всем!

Только спустя 3 месяца владения этим автомобилем понял, что всегда мечтал именно о таком!
Машинку купил пробежную, предыдущий владелец оказался очень аккуратным... машина ухоженная, всё менялось вовремя.

Ребята мы живем в стране, в которой зима как минимум 3 месяца. Первый снегопад показал что 4wd - это тема!

По поводу ремонта. я до сих пор не ездил на диагностику. Неделю вообще не заглядывал никуда. поменял масло в движке и автомате (шелл синтетика), стойки стабилизаторов. Всё. больше ничего не надо - это же тойота!

Машина будто приспособлена для путешествий! 800 км я проехал на одном дыхании, посмотрел 4 фильма(DVD):-). на одном (60 литров) баке проехал 617 км. От уфы до Екатеринбкрга.
Калдина удобная. Я люблю автопутешествия  (Доехал до Сирии через Турцию на импрезе вагон),но это другая история.

Уже начал мечтать о новой калдинке.. Эх-хх )))))

Стойки стабилизаторов (яйца) в уфе стоят
оригинал 1900 штука в тойоте центре уфа
китайские 300 штука
корейские 600 штука
я поменял только передние 1200 200 работа
теперь ничего не колбасит и не раздражает)))

отзыв не читал смотрел только фото, АХТУНГ на последней фото просто ЖЕСТЬ!!!

Кукуй
Да последнее фото ЖЖОТ!!!

Мара
У меня Калдина 97 года 2G 4WD.Объясните как здесь работает 4WD ? И что за кнопка на автомате MANU ?
Петрович спасибо! заглянул на привода - течет левый сальник. купил два(одинаковые)по 140р.каждый замена 1500р. сторона. в редукторе - гудрон. купил финскую трансмиссионную синтетику. надеюсь всё будет хорошо. Течет рейка. Заказал контрактную 8200р. из владика.
Рома. Уфа

У меня Caldina 2000г. выпуска кузов АТ 211. Ездию 1,3 месяца, проблем практически никаких. Поменял стойки, колодки, передние тормозные диски. В бампере есть места для штатных противотуманок, есть разъемы как подключить? На панели приборов есть световой датчик а на самом руле его нет. как его поменять? чтобы был включатель. Кто нибудь слышал о корректоре фар на праворукие машины? напишите пожалуйста.

Петропавловск-Камчатский
Manu зимняя программа АКПП. Авто трогается со 2й скорости, переключение скоростей происходит на низких оборотах.
T-Levin 97 4A-GE 6MT SStrut BZ-R был
T-Caldina 00 3S-FE 4AT 4WD G был
S-Legacy 03 2.0R 4AT 4WD был

Продажа Toyota Caldina 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Калдина.
Посмотреть всё о Тойота Калдина
Запчасти на двигатель 3S-FE в Уфе