Отзыв автовладельца Toyota Caldina 1997

Тойота Калдина 1997 — отзыв владельца

, пермский край
3.1
Год выпуска: 1997
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 2 л.с.
Расход топлива по трассе: 6 лит. л/100км
Муж решил купить мне машину КАЛДИНУ 3 месяца я ее игнарировала ездила на своей лювимой ВАЗ-21015 и вот в один прекрасный момент моя лювимица ломается и мне по воле судьбы приходиться сесть за КАЛДИНОЧКУ два дня я искала коробку передач в двери потом привыкла.когда машину мою сделали муж с улыбкой на лице сказал поедим на твоей ласточке до магазина я не смогла сначала тронуться потом руль туго шел она орала как бешаная и в этот момент я поняла нашего производителя я больше поддерживать не буду.машину срочно продали.Не понятно че упиралась!надо видно иногда мужа слушать.
КАЛДИНА просто чудо,расход топлива на летней резине 5.3 поменяли на зимнию более широкую 6.0
Через год нашей езды лопаеться ремень ГРМ и лопаеться распред вал в магазине цена нас немного удивила 90 т.р.и умные люди нам советуют купить полностью двигатель,едим во владивосток цена 23т.р.вместе с коробкой передач.Это было в 2004году.два года я ездила без проблем на всякий случай
перебрали всю ходовую этой осенью.машина хорошая.И вот скоро новый год 31.12.06.я решила праздник справить с мамой она живет 20 км от города выехала 22 00 и на пол пути у меня рвется ремень ГРМ думаю что все водители которые читают этот отзыв поймут мемя что я говорила и в слух и про себя.
Конечно в машине я была одна и без троса.-23 и одета...Ну,ладно это все мелочи.Машину я поставила
в гараж Новый год я встретила.Теперь к сути дела что мне делать опять с этой поломкой сегодня сказали что на распред вале 6 трещен.Самое страшное муж в командировке ой приедит.Товарищи водители
пожалуйста посоветуйте.Второй двигатель в гараже я не осилю

скидывать надо машину эту, за 2 года второй раз лопается ГРМ!!!! это жестко!!!!

Даа.... Чё-то прям мистика какая-то....

Одна мысль хорошая была- мужа нужно слушать...
ремень покупают оригинальный, с роликами и сальниками
и меняют в правильном месте!с гарантией
контрактный двигатель в Новосибирске можно найти...

Игорь555
Ребята незабывайте что это дизель ГРМ надо менять нечерез год или два а чезрез каждые 50-60тыс если конечно он не оригинальный его хватает на 80-90тыс да и к таму же турбовый!!!
Я сам езжу на калде У меня 4WD дизель 2C с МКП
93г

Не знаю, что Вам за машина попалась, у меня калдина 96 года дизель, езжу 3 года без проблем, тьфу-тьфу, а до меня зять 2!!! Во время меняй масло (5000км), и ни каких проблем... А ремень я менял в этом году в первый раз за всё время!!!!

Продажа Toyota Caldina 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Калдина.
Посмотреть всё о Тойота Калдина