Отзыв автовладельца Toyota Caldina 1993

3.3
Год выпуска:1993
Тип кузова:Универсал
Кузов:ст-190
Двигатель:дизель, 2000 куб.см, 2 л.с.
Расход топлива:5л.- трасса, 6л.- город. л/100км
Внешний вид:8
Салон:7
Двигатель:9
Ходовые качества:9
Название:2,0 D EX
Цвет кузова:Серый низ, Мурена в металике верх, очень красивая!
Цвет салона:Черный велюр,из светлого толька потолок.
Моя калдина шестая из всех тойот, которые у меня были, скажу коротко, настоящая неубиваемая лошадь.Прошла она уже 223000 тыс.км.половину из них по настоящему Российскому бездорожью.Нашу соляру кушает без опетита,но хорошо переваривает.Масло любит МАННОЛ 10W40 с молибденом, после такой эксплуатации,в прямом смысли этого слова, совсем не выплевывает в трубу, да и компрессия в норме, более 30.Сразу скажу что машина в суперовой комплектации, очень отличается от деревянной.Комфорт на очень высоком уровне,особенно передние сидения, на много удобней, чем даже на многих новых тойотах.Подвеска на удивление очень мягкая и очень выносливая, прошла 12000км. по ужасному зимнику, что ещё одно доказательство неубиваемости японских автомобилей.Электропакет работает без единой запиночки, вот уже на протяжении многих лет.И вообще не могу найти ни одного изьяна в этом автомобиле.Тойота калдина, устроит любого счастливчика её обладателя,это уже проверено!

24.01.2008
Калдинка надёжная тачка!Езжу на деревянной,дизель 2С,340000,на спидометре,сам езжу 6 лет,1995 г/в.,движок ещё человеческих рук не чувствовал...гоняю каждый день по городу и на рыбалку по 200 км.,кушает 6 литров любой солярки, подвеска прочная ..на Алтае попал на гравийку из крупного булыжника 120 км вибротряски,хоть-бы чё ...вот по бездорожью задним бампером цепляет,отрывал два раза, подрезал его на 5 см.- год уже ни одного зацепа.
12.02.2008Григорий Юматов

Снежинск

Приветик купил тоже калдинку вот что то на малых трясеться и не ровно работает двигатель не пойму в чем дело мож что знаешь скинь смс на сотик подайлста 89097445027
Мой отзыв: Toyota Sprinter Marino 1993

12.10.2011Shadt

Тряска при включенной скорости и на тормозах почти всегда и у всех - долго сам парился с этим, в итоге полностью не устранил. И расход у меня по городу 10л., а по трассе 7-8.

Продажа Toyota Caldina