Отзыв автовладельца Toyota Caldina 1996

Тойота Калдина 1996 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 1996
Трансмиссия: робот
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива по трассе: 9литров в городе, 7 на трассе. л/100км
Название: G-LIMITED
Цвет кузова: ЧЁРНО-СЕРЫЙ
Цвет салона: СВЕТЛО-СЕРЫЙ
Салон: 2 AIR BAGA . 2х диновая магнитола SONY, 16 динамиков по салону.
Кузов: Огромный люк, лыжи, 2спойлера сзади(комплектация AERIAL OPEN CRUISING SALOON), противотуманки встроенные в бампер, ветровики , тонировка ATcut.
Ходовая часть: 4WD. ABS
Двигатель: Двигатель 3S-GE 16TWINCAM
Год назад приобрёл в Находке свою Калдину, так-как сам я из Иркутска перегонял её сеткой. В общем машина мне попалась напыжованная:в крыше огромный электролюк, двухдиновая магнитола SONY и вообще аудиоподготовка изначально стояла шикарная, 2 подушки, ABS.
Теперь о ходовых качествах; очень мощный движок, не смотря на то что ему приходиться проворачивать 4 катка(4WD)со светофоров Калдина на корпус обгоняет своих переднеприводных одноклассников. Вообще 4WD зимой это сказка. В первые морозы потекли передние стойки, решил поменять все 4 на MONROE, после замены понял что именно этой жёсткости досих пор не хватало автомобилю, да пускай это пошло во вред комфорту, но при состоянии наших дорог выбирать не приходится.(маленький совет при замене передних стоек желательно попутно поменять на новые и поворотные подшипники, так-как если на них был люфт то с более жёсткими стойками они начинают греметь). Вот пожалуй единственное что пришлось сменить за год эксплуотации, не считая конечно фильтров и масла. Заправлять рекомендую 96 бензином и с катализатором не будет проблем.
В общем машина отличная как для поездок на природу, так и для любителей пожать на гашетку.
Опубликован 21 год назад

Продажа Toyota Caldina 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Калдина.
Посмотреть всё о Тойота Калдина
Запчасти на двигатель 3S-GE в Иркутске