Отзыв автовладельца Toyota Caldina 1999

Toyota Caldina 1999 - отзыв владельца
Год выпуска:1999
Тип кузова:Универсал
Кузов:210
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива:город 8/11 лето/зима трасса 6,5-8,5 90/150 л/100км
Название:2,0 G
Цвет кузова:белый
Цвет салона:темно-светлый
Кузов:метла, спойлер, противотуманки, ветровики
Ходовая часть:ABS
Двигатель:140 л.с. 3S-FE
Приобрел под заказ с Японии свою ласточку в декабре 2004. До этого былы Королла универсал в 100 кузове. Разница большая. Пассажирам просторнее, багажник больше. Шумоизоляция и плавность хода выше. В обслуживании не дороже. Спокойный семейный универсал.
Из проблем - поставил сетку на бампер см фото (пробил радиатор на трассе). При замене маслосъемных колпачков решил заодно поменять и кольца (износ в цилиндрах нулевой). Пробег на старте был 90 тыс. Сейчас почти 190 тыс. Стойки и резинки по ходовой ремонтировал только раз. Крепкая ходовка!!! Эмоций у меня на самом деле много, а по существу могу сказать только, что Калдина - надежный автомобиль с вместительным салоном и багажником ( я сам 180 см, комфортно сижу и сзади), задние сиденья раскладываются в ровный пол, примерно 175 см в длину. Много разных ниш, кармашков и полочек для мелочей.
При выборе двигателя думал брать 1.8, хорошо что не взял. Расход у меня великолепный, чем не могут похвастаться владельцы двигателя 1.8.

Машина отличная - для тех кому нужен городской семейный вместительный универсал. И расставаться не хочется ......................

На фото постарался показать Калдинку во всей красе.
В своем выборе вы не разочаруетесь. Она как корабль.

02.05.2007Кубик

Мало букв.

02.05.2007Вадим Craft

Неужели за 2.5 года так мало,что написать? Все равно поставил пять! Только из любви к этому автомобилю!
TOYOTA Carina'94 4A-FE FF и Caldina'93 3S-FE 4WD были,
Caldina'97 3S-FE Aerial FF сейчас.

02.05.2007Jasd

BIGHORN 99 4JG2
BMW X5 3.0i 02
Lexus GX470

02.05.2007ras82

блин ну не могу понять, где там так "Много разных ниш, кармашков и полочек для мелочей"...
программист 1С...
лесник '09, 2.0 атмо акпп пр)))

02.05.2007Монолитбал

Балаково

Правда хороша машинка (сам недавно купил тока 2000 года), правда с расходом непонятно, у меня при спокойном стиле езды кушает 12 литров на 100......
Тойота Калдина ST210-G 2000г.в.

02.05.2007Vancho

Новосиб-Академ

Привет земляку из Бердска! Расставаться со своей ласточкой не надумал еще? Я как раз хочу такую жа :)

03.05.2007Ravovod

Белгородщина

... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь

03.05.2007BULLET100

Киселёвск - СПб

""" Вы сами то верите в те цифры расхода, что написали для 2-х литрового двигателя. Или это расход масла? :) """ У меня виста была двушка так вот она по трассе на автомате чуть больше 6 ела .Конечно скорость была примерно 110 .ехал зимой с москвы перегонял, но когда начал по питеру кататься так все 16 вылезли!вот так бывает!А я особо не втапливаю езжу спокойно.

03.05.2007groman2005

нн

Непонимаю я эти накидки с деревянными "массажерами". Да и людей, сидящих на оных. Зачем так издеваться над собой, почему люди не любят себя? Имхо, в машине, в кресле человек должен чувствовать комфорт и удобство. А! И уберите этот мешочек с зеркала. Что в нем? трупик мышки?))))

05.05.2007voodoogtr

Южно-Сахалинск

Привет с о.Сахалина!!!! У нас до Японии - "рукой подать"! CALDIN у нас тут "как в Каштанке - блох!", и не просто так! машина - СУПЕР! Сам два месяца назад приобрел, черную, более "кучерявую"! Всех преимуществ перечислять не буду, но скажу одно: РАСХОД: ТРАССА 6-7, ГОРОД 10-11, на газ давлю не стесняясь! при этом у меня 4WD!!!! Всем владельцам CALDIN: респект и уважуха!
Toyota Carina 1600GT HardTop 1980
Бортовик ----- https://www.drive2.ru/r/toyota/1610339/

06.05.2007lollik

Привет тебе с Новосиба!!!напиши отзыв побльше, а то 2,5 года и ничего написать не смог!!!симпотичная беленькая калдина у тебя!!!мне тоже 2го мая пришла машинка(фотки кому интересно можете посмотреть в моём отзыве о Калдине 1994 года) вся семья в восторге!!!кстати никто не почувствовал что в 215 кузаве калдина немного потиснее в салоне чем в 195????

Калдина 215 кузов 2001 год.

14.05.2007Четыревэдэ

groman2005, а у вас лето бывает? Это когда на улице +30С. Когда от кондея ногам холодно, а задница и спина в мыле.
Caldina ST-215G, МКПП, 2000г.

Продажа Toyota Caldina