Отзыв автовладельца Toyota Caldina 1998

Тойота Калдина 1998 — отзыв владельца

, Чита
2.4
Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Цвет кузова: белый
Цвет салона: черный/серый
Салон: ABS, 2AirBag, кожанный руль
Кузов: спойлер, метла, обвесы, туманки
До калдины ездил на разных машинах. Сперва у отца брал ВАЗ-2104 после чего зарекся что больше на универсал не сяду, сами наверное знаете какие у нас универсалы. Затем взял себе Toyota Prius(просто покататься) отъездил, в ближайшее будущее на эти тралейбусы не сяду. Потом еще катался на разных ипонках. Три месяца назад знакомый предложил забрать у него Калдину. Решил попробовать.
Первое впечатление от машины- сарай. Но после первой поездки по трассе мнение изменилось. Дорогу держит прекрасно, в стороны не бросает, 2-х литровый двигатель разгоняется не плохо(по сравнению с 1.8). Понравилась подвеска, идет мягко но в тоже время жестко, машину не кидает. Вот со звукоизоляцией конечно не очень, хотелось бы получше. По расходу, если стоят стандартные диски на 14 то где то примерно литров 10 по городу и 7-8 по трассе. Решил поставить себе литье на 17 хром. Вид кончно стал не плохой(вгороде стали смотреть не на машину, а на литье), дорогу стала держать еще лучше, в поворотах не тащит, но расход увеличился сразу до 13-14 литров мне это не понравилось. Также не понравились тормоза(либо это у меня такие, либо такие они и есть). На этой калдине еще одна проблема, на скорости примерно 140-160 км/ч почемуто перстают работать датчики скорости и оборотов. После того как заглушишь двигатель все нормально становится, так я и не понял из-за чего это происходит. Вобщем машина мне понравилась единственое хочу себе калдину на механикеи желательно комплектации GT. Фотографии не было.

GT-T
Бери GT-T!!!!! не пожалеешь

magix
Чет отзыв ни про что... толи его калдина такая отстойная толи все калдины такие...Ни фоток нету, ни изложение не радует детялями не решением каких то проблем.... Отзыв ацтой. 1

Неинформативно.
Сайты.

Demanee
Согласен отзыв не очень, мро GT можно побольше написать...не больше тройки!

CALDINA 1995
ОЦЕНКА 1

Москва, Йошкар Ола
нету калдин GT НА механике, сам хотел, ищем щаз на аукционе гт-автомат, а гт-т это уже другая песня с другими расходами-это уже больше для души в ущерб практичности, гт-золотая середина.
T Starlet GLANZA S
T Caldina GT 4WD 2001г
Каждый выбирает для себя, каждый выбирает по себе

_FEAR_
Калдина рулит

Леха из читыы
ДДа снашими дорогами не какая калдина под140 не выжевет !!! Где ты так ездил пдо 160??? когда гнал???

Датчик скорости - не разобрался с ним??? Тоже скорость и обороты отрубает.

Продажа Toyota Caldina 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Калдина.
Посмотреть всё о Тойота Калдина
Запчасти на двигатель 3S-FE в Чите