Отзыв автовладельца Toyota Caldina 1995

Toyota Caldina 1995 - отзыв владельца
Год выпуска:1995
Тип кузова:Универсал
Кузов:st195
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива:по трассе 8л-до 100км.ч по городу 10 л/100км
Цвет кузова:темно-серый
Цвет салона:серый
Давно собирался написать о этой замечательной машине. Я на ней езжу уже 3 года, в каких только передрядах мы с ним не оказывались , калдинка меня не перестает удивлять меня каждый день своей красотой , мощностью , комфортабельностью за все годы его эксплуатации. запчастями , приходилось заказывать из Японии. Ну, ладно! Перехожу к рассказу о самой машине: салон авто просторный , комфортный , садишся прям как на диван у себя дома, багажник огромный. Сиденья мягкие и удобные, даже при длительной езде пятая точка опоры не устает.Салон  велюр. В комплектацию также входят электростеклоподъемники,системы SRS, ABS,  антиобледенитель щеток,  и кондиционер,ионизатор,  магнитола prology p-550,TV,  4- динамика + поставил саб и усилок.  движок калдинки в период эксплуатации не доставляет хлопот, успевай вовремя менять масло в двигателе и DEXSTRON в АКПП и без проблем.Установил платиновые свечи , двигатель заводиться с полоборота.  . Подвеска просто пиз-ец жесткая блин , темболее по нашим марийским дорогам это полная ж-па. В дальнейших планах я хочу ее уделать внешний дизайн под спорт универсал может чего-нибудь получится .   В общем кто решается преобрести авто , советую взять калдинку не пожалеете!!!  Удачи и поменьше козлов и ментов на дороге на дорогах!

20.05.2007Caldina man

и это всё за 3 года??????????????????

20.05.2007Mikeroft
Усть-Илимск
Неплохой в принципе отзыв, коротко и понятно... Мог конечно разжевать тут всё до соплей, типа салон скрипит или лампочка не горит, а зачем, это же мелочи... Главное бегает без особо серьёзных поломок да и ладно...
20.05.2007
Привет земляку. Я сам с Йошки, правда уже год живу на севере, на родину планирую осенью. Счас тоже хочу брать ПРАВильный аппарат. Было бы интересно пообщаться, оставь координаты.

21.05.2007Diman2000
отзыв нормал. такую-же дугу хочу. скока она стоит в Новосибе?

21.05.2007KuraLexeR

Novosibirsk

не уродуй машину всяким хач тюнингом "внешний дизайн под спорт универсал".
Мой отзыв: Mazda Axela 2007

22.05.2007Кубик

Я тоже Калдину такую ездил. Отзыв хороший, положительный. Тюнинг не ставь, не трать деньги, не порти машину! :)))

22.05.2007Евгений123
Подвеска у Калды действительно не очень, жесткая. А на такой низкопрофильной резине еще хуже.

22.05.2007
н-да насчет тюнинга согласен нахрен он нужен и так нормально смотрится

28.05.2007
Уссурийск
Да действительно, не трать зря деньги, лучше обнови машину. В какую комплектацию хочешь ее переделать.Лучше взять готовую. Земляк с Приморья

28.05.2007
Уссурийск
Спорткомплекс еще не развалился? Не боишься рядом машину парковать?

29.05.2007http://pups.bka.ru
хорошая машинкА)

30.05.2007автор отзыва
спорткомплекс еще стоит, но уже собираются сносить и построить другой.

06.06.2007Вадим Craft

А у меня такая же почти!!! Дуга в Новосибирске на Калдину стоит порядка 3000 р. Видел в "Доске объявлений" продается вместе с дополнительными туманками! Про тюнинг: она у тебя уже тюнинговая, больше ничего особенно делать не надо! А про подвеску: да - это, пожалуй, главный минус этого авто, и плохая шумоизоляция. Даже в "Марковке" 89-ого года намного тише едешь, чем даже в относительно новой Калдине.
TOYOTA Carina'94 4A-FE FF и Caldina'93 3S-FE 4WD были,
Caldina'97 3S-FE Aerial FF сейчас.

09.07.2007автор отзыва
люди,кто знает сколько стоит коробка автомат на caldina?

09.07.2007автор отзыва
люди,сколько стоит коробка автомат на caldina?

18.07.2007rubikon

MSK-DMD-12rus

коробку чтоль поломал? мудель-то хоть скажи коробки
CU!
аltezzo.gita jce15'03.2jzge.4wd L-ed HYBRiD
100masel.ru - ориг масла, фильтра, расходка, итд
Мой отзыв: Toyota Altezza 2001

20.10.2007
Ну во первых в вэдовой калдинке не dexron а специальное маслице а во вторых жрёт она с фулл таймом летом по городу 12 а зимой до 16 а в остальном классная машинка особенно для семьи

01.01.2008slam_sargek

Питер

у этой калдины 3s-ge двигатель, у самого такая же (2.0 TZ-G)

11.01.2008автор отзыва
да это 3s-ge

18.01.2008КОЛХИДА

Самара-Москва

литье такое хочу

26.01.2008
хороший отзыв,коротко и ясно!

видел тебя на бульваре,не хило ты на ней подрывал!

Продажа Toyota Caldina