Отзыв автовладельца Toyota Caldina 1996

Цвет салона:темно-серый
Салон:датчик уровня наклона, ванючка, мр3
Кузов:противотуманики
Двигатель:5е, 110 лошадок, Efi-шка
Купили калдину в 2004 году с «балки» с пробегом по России 1 год, выбирали что по дешевле и вместительней особое внимание на комплектующие не обращали хотели отъездить с годок и купить что ни будь вроде джипа, но этому не суждено было сбыться так как калдина по своей проходимости не на много уступала внедорожникам. Конечно не по лесам на ней ездить особенно после обильных дождей, что я и попробовал, результат меня конечно не удовлетворил пришлось искать внедорожник, благо далеко заехать не успел. А так зимой на «всесизонке» в любые горы гребет как не виг делать, да и по речкам не че идет еще не разу не застревала.
На счет прочности:
Машина крепкая, за 3 года не разу не меняли ходовку, а видели бы вы какие у нас дороги(каждый месяц ямы засыпают камнями с речки становится хуже чем было, вот и сегодня за 3 часа до того как начал писать отзыв, возвращался домой немного засмотрелся и лыжей выдернул булдыган размером с футбольный мяч) и видели бы вы как на ней ездит мой отец (ему только на танке ездить надо, а доверили калду).
А вот автомат меняли 2 раза
1 раз отец по дороге во Владивосток почувствовал запах гари (тогда со срока покупки прошло 2 месеца, а до этого был Марк на коробе) и толи по привычке толи по глупости на 80 км/ч врубил парковку до ближайшего поселка 40 км/ч хорошо что телефон брал, дозвонились знакомому и и летели обратно на привези 120-140 км/ч.
2 раз бес чьей либо помощи нагнулся.
Ну вот вроде и все что хотел рассказать!?

05.07.2007smithka

подмосковье

"и летели обратно на привези 120-140 км/ч." потому и второй раз загнулся,чего удивительного
Ford Focus Chia SE from spain 08

05.07.2007Роман-Х

врубить парковку на скорости 80 - дэк сначал он врубил Задний Ход - потом воткнул еще и парковку... этош как так можно "по глупости"?????
4WезDe - это очень хорошо...

05.07.2007
Батя жжот однако. Там ваще автомат 3-х ступый, ему больше 110 вредно ездить, а они 140 на привязи.

05.07.2007
Жалко машину! Вы и танк угробите ... " толи по привычке то ли по ГЛУПОСТИ"

06.07.2007AlexClean

МО, Люберцы/Омск

to -xXx-: а 110 хоть можно постоянно по трассе держать? А то купил я Спринтера с 3-х ступкой, да еще и без тахометра. Заранее благодарен за ответ. )
Somewhere in Time

09.07.2007Кубик

По трассе можно легко-120км/ч держать, а максимум 140км/ч,- но мотор на 140км/ч уже ревет и хавает бензин, стрелка на глазах падает. Экономичная скорость 90-100км/ч.

09.07.2007Кубик

Я обычно ездил 100-110.

15.02.2008DantesED

Vladivostok

Сам такой владел 6лет точнее 4 года батя 3 я Проблем никаких поломок никаких Максимально разгонялся до 150 это примерно 5 тыщ оборотов так как 3х ступый автомат
MMC Pajero, модификация Т-800

Продажа Toyota Caldina