Отзыв автовладельца Toyota Caldina 1997

Toyota Caldina 1997 - отзыв владельца
Год выпуска:1997
Тип кузова:Универсал
Кузов:ct-216
Двигатель:дизель, 2200 куб.см, 3 л.с.
Внешний вид:5
Салон:5
Двигатель:5
Ходовые качества:5
Название:2.2d-turbo 4WD
Цвет кузова:черный
Цвет салона:синий
Салон:телевизор, подушки безопасности
Кузов: спойлер, противотуманки, очиститель заднего стекла (метла), ветровики и т.д.
        Здравствуйте. Созрел для второго отзыва. Мой первый  Отзыв о Toyota Caldina.
        За прошедшее время моё отношение к Калдинке не изменилось.После зимы пришлось поменять правую рулевую тягу,передние яйца, задние стойки (поставил KYB,т.к.спереди уже стояли KYB и полностью меня устраивали),все резинки стабилизаторов спереди и сзади,и передние колодки.Вот и все необходимые расходы.
        Далее решил заменить переднюю оптику-взял новые фары DEPO от Авенсиса, надоело слепить встречных.
        А так как запретили ввоз праворулек и грозились запретить и эксплуатацию, пришел к выводу что Калдинка у меня останется надолго и решил перетянуть салон и поменять музыку,одним словом заточить машинку под себя.
        Салон перетягивал сам, у меня небольшой швейный цех,и иногда беру машины на перетяжку салона, просто,для души и что-бы не терять навык. Крой передних кресел подсмотрел в новом Туареге.Материалы- кожзам Nergis(турция) и искусственная замша Lamonta.
        Головное устройство-Clarion DXZ775USB ,за видео по прежнему отвечает Mystery, монитор удачно вписался на месте бардачка посередине панели, также поставил камеру заднего вида, колонки
в дверях Hertz 165-компоненты из серии Energy встали под родную обшивку.
        По случаю достался старенький кофр Thule, после ремонта, покраски и изготовления самодельных креплений на релинги у Калдинки появился удобный багажник на крыше, кстати очень удобно для рыбалки.

А сколько в ней японских пони...И разгон...если можно???!!!

19.07.2007S.K.A.

Калдина в этом кузове - вещь...уважаю...была такая только 1999 г. 2.0 G, всем советую: динамичная, кайфовая!!!!!
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000

19.07.2007
привет , ну сначала я тебе поздравлю с ПОБЕДОЙ праворуких, те кто живет в казахстане поймут о чем я, а об отзыве классссссно , у меня тоже калдина 1995

19.07.2007карагандинец
Привет, земляк! Хорошая машина, сколько стоит у тебя перетяжка салона "Марк 2", напиши хотя бы адрес

20.07.2007Михальч

Ярцево

Сообщений: 1985
В России 3-5 тысяч перетянуть, а комплектация зачётная, и спойлера, и дуга, и расход маленький, наверное?
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был

20.07.2007Михальч

Ярцево

Сообщений: 1985
Туда ещё механику и цены ей не будет:)
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был

22.07.2007rPeLLIHuk
Александр, сними с руля оплетку! выглядит это ужасно!! ты же не деревенский ваня при дешевых понтах я надеюсь.. свой швейный цех имеешь!..

25.07.2007
Привет.Отвечу всем по порядку. мощность двигателя 94л.с.,разгон с места шустрый,но при разгоне с сотни до 130 она набирает туго,короче,на такой движке особо не позажигаешь, но и глупо было-бы. Если твоя стихия-гонки,то бери бензин,литра три обьёмом и вперед. Кстати в субботу ездили на рыбалку,дорога плохая,так Ауди100C4 2.8л.и Гольф3 2л.не могли за мной поспевать,хоть я ехал не более 130км\ч,у них ведь зависимая подвеска и где моя Калдинка идет как по рельсам, они скачут как козлики. Карагандинцу -охотничий магазин Норд,Складская 22 каб.207,если машина перед входом,то я на месте. Насчет механики,то я не испытываю ностальгии по ней. Оплётка на руле не понты, а только для удобства и кстати она очень качественная из натуральной кожи.

25.07.2007
krasivo obshijl,molodez!,delo znajish! stavlju 5!

02.11.2007
Саша а скажи если не секрет по чем ты ее приобрел, а то уже 2 месяца ношусь по Караганде и ничего подобного не видел. Где можно ее приобрести и на какую сумму расчитывать? Заранее спасибо!

09.12.2007
Для Кирилла- купил я её 1,5 года назад за 5900, вложил ещё порядка 2500 на запчасти, резину и музыку.Насчет того ,где такую купить, то не знаю, ни разу не видел дизель-4wd в такой комплектации даже в обьявлениях. В Караганде она точно одна такая.

23.12.2007
Кстати авто продается, захотелось машину посвежее, Цена 7800,тел. 87015264082, предложение,естесственно, только для казахстанцев.

Продажа Toyota Caldina