Отзыв автовладельца Toyota Caldina 2001

2.9
Год выпуска:2001
Тип кузова:Универсал
Кузов:196
Доброго дня (или ночи) всем! мой предидущий отзыв по Калдине здесь:  Отзыв о Toyota Caldina Van
Пишу свой новый (обновленный?) отзыв. И это последний из расказов о Маугли. Время идет неумолимо вперед и пришло время расстаться с Калдиной. Жалко, ну а что вы хотели? Начало выпуска модели - 1993, характерный облик японцев девяностых годов. Через год они станут непроходными, а потому - не интересными по цене при покупке из Японии (вторичный рынок, правда, думаю будет огромен, как, например, до сих пор популярен ближайщий родственник Калдины - легендарная Корона-бочка). Короче, продал я свою Калдинку в выходные на авторынке г. Новосибирска. Все мои впечатления описаны в предидущем отзыве и не сколько не изменились. Не буду врать, что меня душат слезы сожаления после продажи, но хочу сказать что для меня этот автомобиль навсегда останется символом надежности (про доказательства символа надежности - летом 2007 ездил по маршруту Новосибирск - Алматы-Иссык-куль 5600 км, настолько обнаглел, что только один раз уже на иссык-куле проверил масло и один раз еще на Алтае проверил давление в колесах,ниче не ломалось, даже проколов колес не было, расход по трассе 7,5 литров/100 км в режиме езды 120-130 км/час) .
Просто проходит ее время, поменялась эпоха. Я сам стал другим (стареем, блин). Хочется чего-то более современного и комфортабельного(сейчас идет на замену Toyota Opa, следующий мой отзыв будет про Опу где-нить в районе мая 2008).

21.01.2008serega_zver

Воронеж (раньше Камчатка)

Прощальное письмо какое то, а не отзыв. Ничего нового и никакой полезной информации.
Мой отзыв: Honda Fit 2006

14.01.2009
я на 99 проехал тысяч 40 и колеса ни разу не колол, на калдине на 5 тысячи на саморез наехал

Продажа Toyota Caldina