Отзыв автовладельца Toyota Caldina 1998

2.6
Toyota Caldina 1998 - отзыв владельца
Год выпуска:1998
Тип кузова:Универсал
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива:12-13по городу,по трасе нет данных. л/100км
Название:GT
Цвет кузова:белый
Цвет салона:тёмный
Кузов:Заводские спойлера,ветровики,диски TTE на 16
Двигатель:3S-GE головка разработана Yamaha,190 л.с
Здравствуйте,хотел бы вам разказать о своей машинке!!!Два месяца назад приобрёл Totota-caldina GT кузов ST215 двигатель  3S-GE машина нравилась очень давно,но на покупку не хватало средств,до Тойоты было два авто (Nissan Primera GT 150л.с)и(Subaru Legacy GT 250л.с)первую продал из-за того что на дне появились большие дырки (просто згнила)вторую продал из-за большого расхода топлива (17литров на сотню),но после Субары основательно решил,что следущий авто должен быть полноприводной,и вот после  долгих поисков нашел свою Тойоту,радости небыло предела,при покупки пробег составил 108000км на внешность на машине небыло ни одной царапины,двигатель работал идеально(не считая шумных роликов ГРМ)После месяца езды поставил Ксенон в ближний и туманки (машина стала выглядеть ещё красивее)Завтра еду на Балхаш (кто не знает это одно из замых больших и красивых озёр)думаю проблем ни каких не возникнет!!!  Всем удачи!!!!!!

Прежде чем ехать - убедись, поменян ли ремень грм на 100000, тем паче путь не близкий.

08.05.2008Симов
не ахти аппаратик

08.05.2008Симов
да и отзыв остовляет желать лучшего
09.05.2008АБАЙ2008
Не срамите державу,ребята!

09.05.200875 RU$

Катки лутше смотрятся стоковые, ноздри нет, да и вообще отзыв и машина оставляет желать лучшего
Техника в руках индейца- это кусок металлолома!;))
14.05.2008Hummer

Диск на 16 понятно, а размер резины какой?
Caldina GT' 01 4WD
Lexus RX 300' 04 4WD

03.09.2009
Мне нравится,возможно такую и возьму следующую,а пока люблю свою,в предыдущем кузове:

07.02.2011Urum75rus

Машина гуд, автор неочем толковом не написал! :(
Невозможное-возможно!!!
Мой отзыв: Toyota Caldina 1996