Отзыв автовладельца Toyota Caldina 2001

Расход топлива:9л.-город, трасса-7,5 л/100км
Цвет кузова:Серебро
Цвет салона:темный
Кузов:метла,дуги,2спойлера,туманки,ксенон,ветровики.
Всем привет! Приобрел я данный автомобиль на на нашей барахолке, до этого была вэдовая калдина в 196 кузове, жрала очень много бензина, решил купить что-нибудь посвежее и поэкономнее, поэтому выбрал именно эту машинку,. Эксплуатирую данный авто уже 3 года, Движки 1.8 вполне хватает .за это время к машине немею никаких нареканий, после покупки были поменяны все жидкости,ремни,сальники.До сегодняшнего дня  тьфу тьфу, Все отлично! Так что кто стоит перед выбором калды и Другого авто,незыдумываясь приобретайте этот замечательный авто,непожелеете!всем удачи на дорогах!

11.06.2008reebok
Текста маловато конечно за три года мог бы и побольше написать,а калда бравинькая,ксенон-зачет!!!

11.06.2008Jonnick
Что я хочу сказать.Калдина(она же Карина Е,она же корона в кузове универсал)очень надежная и удачная Тойотовская классика.Что же нам делать,когда такие машины перестанут выпускать Тойотовцы?

11.06.2008
брать сейчас и ездить еще 10-15 лет. я так и сделал неделю назад - 210 2.0 Ж Твистер в идеальном почти состоянии за 190тыр. со всеми накладными из сервиса. Балдею после таза 06 - ну сами понимаете.

11.06.2008RadioGaGa
Ну, допустим, у меня в свое время был выбор Калдина или другой авто. Выбрал как раз другой авто и не жалею до сих пор. Отзыв ни о чем, пара бесполезных строк, поэтому кол, земляк...

11.06.2008НикЧер

Колхоз Бабочка

И это все за три года???
Храните деньги в банке,
а банку в подвале, за ларем с картошкой.
Toyota Wish 2006 4WD чёрненький

11.06.2008
что-то мои коменты пропадают. ну еще напишу. Джонику. Надо покупать щас и катать еще 10-20 лет. смотри мой отзыв выше.

11.06.2008in_dex

даа не густо.....номер хорошЫй
Titanium

11.06.2008Вадим Craft

Где у тебя "дуги"???
TOYOTA Carina'94 4A-FE FF и Caldina'93 3S-FE 4WD были,
Caldina'97 3S-FE Aerial FF сейчас.

12.06.2008Hummer

В туманки тоже ксенон воткнул? Какая температура? Попал в цвет?
Caldina GT' 01 4WD
Lexus RX 300' 04 4WD

17.06.2008Толя
Hummer, 12.06.2008 В туманки тоже ксенон воткнул? Какая температура? Попал в цвтет? в цвет попал!а какая температура?там холодный газ!

18.06.2008
"В туманки тоже ксенон воткнул? Какая температура? Попал в цвет? " - про цветовую температуру ксенона речь. А что, на 211-ых кузовах тоже на задней двери "спойлеры" бывают?

04.07.2008Berёza

машина хорошая, выглядит замечательно! а за отзыв 1
motion & emotion

196 кузов это 1.5 литровая бензиновая или 2С - дизельная ПЕРЕДНЕПРИВОДНАЯ рессорная калдина. Отсюда делаем вывод - 196 кузовом Вы не обладали. И эта машина, может быть, тоже не Ваша.

12.10.2008
себе такую же взял недавно токо без спойлеров

31.12.2008джеки
Классная тачка калдина.У меня в 210куз.98г.в.Два года притензий нет.

Продажа Toyota Caldina