Отзыв автовладельца Toyota Caldina 2001

, Барнаул
1.8
5 — 1 пятёрка!
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3140 л.с.
На Калдине под капотом есть металлическая табличка (на этой табличке указаны: № двигателя, № кузова, цвет авто и т.д.), и на этой табличке выбита точка керном. Что это за точка, может кто-нибудь сказать. Раньше я слышал две версии, первая-утопленник, вторая-когда машина попадает в аварию ей ставят такую выбитую точку (у них меняются страховые агенты и чтобы новенький не лоханулся ставят эту точку).
Приобрел себе я Калдину с аукциона, искал 3 недели, нашел, купил, ждал 2 месяца, пришла. Оценка 4,5 балла, салон "В", пробег 44000. Получаю автомобиль на железке, машина действительно идеальная, все швы заводские, ни сколов ни вмятин ничего нет, двигатель шепчет, едет изумительно. Но вот одна проблема, глянул на эту табличку, а там эта чертова точка, на душе сомнения, а машина в идеале.

Напишите пожалуйста если кто знает для чего ставят эту точку.

Вот заняться тебе нечем. Машина в идеале - радуйся! Юзай на здоровье. В японии с "неправдой" очень строго - и елси аукционник 4,5 значит так и есть.
У деланной или тем более утопленника - такой оценке не может быть никак.

Не парься!

Vladivostok
Б*я Лень на форуме пошурудить.? Держи https://forums.drom.ru/vybor-pr...
MMC Pajero, модификация Т-800

Продажа Toyota Caldina 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Калдина.
Посмотреть всё о Тойота Калдина
Запчасти на двигатель 3S-FE в Барнауле