Отзыв автовладельца Toyota Caldina 2000

Цвет салона: Темный
Салон: TV,DVD,MP3,2airbag
Кузов: ЛЫЖИ,МЕТЛА.
Ходовая часть: ABS
Привет Всем Хочу рассказать о своей машине тойота Капдина.Купил я машину в2007 году в июне,у знакомого.Машина мне понравилась,покатался 2-3 недельки, у отца сломалось машина пришлось  дать на время машинку свою калдину после чего она попала в дтп с машиной корона который здавал задний ход и не заметил мою машину и вмял мне задниее крыло решил пока не делать подождать потом пробил задние стойки ходовочка ушоталось резина стерлась вобшем откотались на моей машине лето и она сильно постородала.Хотел зделать но уже зима а я живу в якутске зимы холодные да гололёд решил зиму не ездить заморозил в гараже холодном за зиму задал себе цель зделать машину весной поставить спойлер,поменять резину,зделать ходовку ,отрихтовать,поставить буфер ,ксенон,мр3.Пришла Весна За зиму я ели как Нашел Спойлер,Купил магнитолу магнитола Mystery 9200S TV,DVD,CD,MP3 Обошлась она мне в 26 тысяч рублей.Решил Все поставить Заехал в мастерскую ТАм обошлась установка 1000 рублей так как еше и скидка 1000 как брал у них в магазине.вобшем радуюсь досихпор,Купил буфер за 10000 рублей устновил пассивный с усилком качает здорова аш кишки чуствуеш прикольно.Вот Резину поменял на контрактную как так скоро зима а хочу ездить и зимой так как лето у нас 3 месяца :))).Вот Поменял колодки передние легко поменял , а Вот задние был самы настоящий геморой для меня очень тяжело пришлось часов 5-6 парился ну результат Понравился теперь тормозная работает как часы,ремни  не менял так пока еше вроде нормальные , поменял:воздушный фильтр,Масло в движке Полусинтетику Castrol , причем 2 раза менял 1 раз масло куда то ушло через 3 месяца пришлось заехать поменять хотя километраж она еше не отьездила.Наклеил Наклейки Виниловые Купил очки очки Треснули +).и вот недели две назад попал в ДТП , Тойота Марк-2 Вьехал мне в заднию дверь на перекрестке ну не сильно постродала , вмятина на задний двери , бампер.Решил Загнать В мастерскую Ну вобшем загнал ремонт будет стоит Убрать все косяки по кузову 24000+Аэрография на капоте вобшем 26 тыс.рублей.ОТдал Сразу и спойлер Чтоб поставили Вот Седня ВТОРНИК уже Воскресенья Будет ГотоВа.ДУмаю Потом купить противо Туманки В бампер поставить Ксенон и все такое шяс только мало фоток как зделать Сфоткаю еше.Не СУДИТЕ СТОРГО ЗА ОШИБКИ и ЗА ФОТКИ ! УДАЧИ ВСЕМ

19149
JIegenda, Санкт-Петербург
временный житель ХМ
2.7
Алый из юрги Алый из юрги Алый из юрги

YVV

Азбуку учить надо было в шлоле
Honda Stream 2001

N_h

Два за грамматику! В школу повторно!
А спойлер он конечно важнее контрактной резины... Хоть не в Омске живешь и то хорошо...
Надо радоваться, не надо напрягаться (с)

N_h

Два за грамматику! В школу повторно!
А спойлер он конечно важнее хорошей резины... Хоть не в Омске живешь и то хорошо...
Надо радоваться, не надо напрягаться (с)

Серега
а я в школу не ходил работал YVV Ну ты грамотей то сам в шлоле +)

Не отзыв, а каша какая-то! У меня такая же, но 98 года, а жрет по трассе 7 литров, 9 город - лето. 12 город - зима. За пихлом следи 15 литров это много!

BUDDA_Sky
Мои любимые синие писалки!!! И надпись кинг ринг, вот это нвстоящий тюнинг!!! Не то что свап двигла

Серега
муха за чем следить? то у меня начало хавало по миниму потом стала кушать очень хорошо !

не машина а музыкальный салон. отдать стока денег за музыку и такое гевно в движок заливать.и куда ушло масло? бомжи слили или испарилось?
Caldina 210 2.0G twister

Для начала масло смени на синтетику...

Отзав ни очем.
Мой отзыв: Honda Accord 2000

Такую машину взять и .... (ЗАБОБРИТЬ). Ты просто как ребенок маленький.

серега
но но но спасибо ага ! скоро заберу машину с фоткаю нормально !

Ирина
Дальше второго предложения не смогла прочитать...

чо за расход написал!?? у меня у бати какая ж тока серебритая не черта не жрет! у меня вдовая стока лопает и то не всегда!! )) 7А почасти экономии ваще за*бок движок да и не подводит (у нас!!) поверь музон неглавное!!

калдинасерега
мда уважаемый приедть в якутск я тебе лично покажу расход если такой уж умный !

Мля, взорвало мосг :\

Продажа Toyota Caldina 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Калдина.
Посмотреть всё о Тойота Калдина
Запчасти на двигатель 7A в Якутске