Отзыв автовладельца Toyota Caldina 1998

Название:UL
Цвет кузова:белый
Цвет салона:серо-черный
Доброго времени суток!

Ну что сказать про данный автомобиль?!...
Простой,надежный,доступный в обслуживании,экономичный.Это все и послужило для того чтобы я его и приобрел.
Хотя универсал и не нужен вовсе был,просто "сидя" в интернете и смотря различные объявления о продаже автомобилей наткнулся на данный экземпляр...
Из недостатков можно отметить плохую шумоизоляцию и не удобное заднее сиденье,хотя места сзади вполне прилично,в отличии от скажем Ниссана AД.Так же к недостаткам относится постоянный скрип в задней части салона,вот пожалуй и все.
Автомат имеет 3-ступени,что на трассе безусловно не ахти,но этот автомобиль и создавался не для гонок,хотя как ни странно на дороге ведет себя вполне достойно даже не смотря на задние рессоры))
Кстати говоря тот же архаичный автомат переключается очень плавно и без толчков,а динамика автомобиля до сотни не разочаровала,единственное что,когда в салоне пассажиры то начинаешь чувствовать что автомобилю тяжело дается набор скорости.Понравилась так же работа подвески(не жесткая и не мягкая),хорошо сглатывает ямы и неровности.Дорожный просвет высокий,что не может не радовать при поездках за город.
В общем нормальный такой во всех смыслах универсал,как говорится "рабочая лошадка".

Всем спасибо за внимание! Не судите строго!))) И удачи на дорогах!

первый нах Ну так ниче машинка, рабочая лошадка сам на такой год откатал пока неугнали :( щас 211 кузов 2002 года
07.09.2008toyo6

СПБ

Не фига себе! Угнали????!!! А в каком городе?
Куплю на Карину "улыбку" поворотник,зеркало,Главн.торм.цилиндр.(писать в "личку").

Ветровики убери, слишком убогие ИМХО! А так аппарат 5 отзыв на КОЛ!

07.09.2008zpa-zador

Вообще то автомат был 4х ступенчатый с електронно-гидравлическим управление.О этом говорят доп режимы его управления.А так чисто рабочая лошадь в самой дешевой комплектации.Нравятся мне такие лошади за то,что очень надежные и неприхотливые.4.
Мой отзыв: Nissan Laurel 1987

07.09.2008Олигархъ

Москвабад

ксенон воткнул?
Храните деньги в сберегательных баксах

07.09.2008zpa-zador

Нет этот свет похож на популярные голубые лампочки.Типо китай.

07.09.2008toyo6

СПБ

zpa-zadorу:Это ксенон,был уже установлен при покупке а/м.А по поводу автомата,вроде там 3-ри ступени...

07.09.2008zpa-zador

Если ксенон,это хорошо.А то любят у нас лампы типо Китай ставить.А по поводу коробки,это легко по вину или хотя бы по комплектации посмотреть.

07.09.2008FROLIC

на 5е 3-х ступенчатые стоят (не очень комфортно по трассе - 90км/ч, а обороты уже 3000. 4-х степенчатые на 4WD
HONDA Accord Wagon CF7
TOYOTA Caldina Van, ET-196, 5E-FE, 2000г., UX, 1.5л., АКПП

15.09.2008Polyak54

Хорошая машинка, себе тож хочу такую брать, только поновее.
Слово не воробей, вылетело... хотя... в тырнете, всегда есть кнопка "редактировать"... )))

03.12.2008Den1985

Хорошая машина за хорошие деньги.Немогу понять предназначение кнопки-ekon?она находится рядом с а/с???машина на механике.

10.12.2008продаю калдину
Продаю ее,хочу купить вэдовую калдину.Питер.писать на avto002@list.ru (забыл свои регистр.данные,поэтому пишу под другим ником)

29.12.2008
машина продана.ищется полный привод. Кстати-скрипели рессоры(когда сухая погода).

01.02.2009
Я уже год эксплуатирую машину ,все то что ты сказал правильно ,надежная ,но не хочет заводиться в 30 мороза.Это нормально для японцев хотя у меня масло 10w40?

11.06.2009far est

F - 51
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

09.09.2009
а салон под дерево по комплектации было или с короны-премио снял?

22.04.2011shabmen
у меня такая же езжу 4 года, щас продаю. Зимой надо масло 5W40 лить, моя заводится и в -32, ниже не мучал, использую автозапуск. У меня механика коробка 5 ступенчатая, по этому после 100 на 4 вполне разгоняется даже загруженная. разгонял свой аппарат до 155 дальше страшно, до 140 уверенно едет.

Продажа Toyota Caldina