Отзыв автовладельца Toyota Caldina 1994

Расход топлива:Зима 13-15, лето 10-14, траса 8-10. л/100км
Цвет кузова:чёрный металик
Цвет салона:тёмный
Кузов:Дуги, спойлер, противотуманки, прямоток
Наконец то вот решил написать про свою калдину!! Обзавёлся я ей в марте 2007 года, после владения немецкого гольфа 2 это было конечно отлично! Искал её не долго посмотрел всего две машинки, первая окозалась довольно симпоточной =)) Посмотрел со всех сторон, обошёл, 17 диски вся блястит, думаю всё вот она, сел за руль поехал, но при переключении коробки с режима R на D и при езде были очень сильные толчки, позвонил своему другу, который работал на сто он мне сказал что лучше не связываться, ремонт уж больно дорогой и сказал что на одном свх видел одну калдину, я поехал смотреть! Приехал стоит, сразу понравилась, посмотрел везде чистенько, кузов ровный, движок вроде тоже, прокатился понравилась. Сразу отдал задаток и через 20 дней как продал голтфа забрал её! Обощлась она мне в 4400 американских рубликов, плюс переоформление получилось 4500! Пробег на день покупки был 122000, т.к. ездию не очень много сейчас пробег 136000. Машина всем устраивает, большой салон, сидения раскладываються и вот кровать 2вух спальная, удобно и практично и комары не кусают=), багажник большой, двигатель и коробка работают исправно, много денег не сосёт. Делал ходовку, менял задние аморты вместе с чашками, салентблоки, стабилизаторы, с переди рулевые тяги и наконечники. По бездорожью бегает хорошо, в горы пожалуйста, по песку где передний и задний привод остаёться сзади спокойно едешь не напрягаясь вперёд! на гололёде тож отлично, но всё ровно на хорошей зимней резине и 4wd может так кинуть замечательно, проверенно=)) лучше ездить потихоньку, если совсем скользко! На 16 дисках конечно жесковато, но красота требует жертв, ещё на ней стоит полный прямоток с японии и был обвес по кругу, но мне прнишлось его снять, т.к. не мог заехать в собственный двор, уж больно низкая была, щас нормально=)! продовать пока не собираюсь самому нравиться! В целом очень доволен машиной. Вся электроника работает исправно. Пока всё. Спасибо что прочли!!! Ну и японцам СПАСИБО!!! =))

17.09.2008Sled

150 RUS

нормально выглядит. несмотря на возраст. Вообще японцы 90-х гг. - это неубиваемые аппараты. Таких не делают больше.

17.09.2008StiliSt

Moscow

Береги её хорошая машина!5!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

17.09.2008Вадим Craft

Отзыв ни о чем! Сиденья удобно раскладываются??? Не верю!
V8
Все системы безопасности для Вас
Шиномонтаж и СТО. Дромофлудерам-дешевле!
Мой отзыв: Toyota Caldina
17.09.2008
Удобно всё раскладываеться, вроде у самого была калдина!!!

18.09.2008Dобрый

фоток салона не хватает, а так в общем калдина нормальная машина.у сомого была когдато корона) всё так то один в один.5

18.09.2008
фото салона

18.09.2008StriderMan

Sled +1
Мой отзыв: Toyota Camry 1995

хорошь про прошлый век, че из себя представляет калда 90-х вес уже давно знают, давай про новую заточеную калдинку лучше

20.09.2008DB6KRSK

Я уже хотел было возмутиться про тонированные фары :) Но ниже увидел, что ты снял накладки - респект!
Integra DB6, АКПП, 2000г.

02.10.2008Dmitriy_Kemerovo

люди, какого черта вы измеряете цены в долларах?? вы че, в америке живете? или хлеб в магазине покупаете за доллары?!
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2001
06.10.2008max.c

фрунзе

5, салам от соседям из Биша, хочу свою калду на литье поставить, в связи с этим вопрос, 16-е с какой резиной лезут без напрягов?
SUBARU legasy
HONDA accord u.s. wagon
TOYOTA caldina 4WD
HONDA S-MX LowDown

10.10.2008
ну у меня вот стоит резина 205.55.16!! и не очень жёстко и влазеет хорошо!! хотел поставить 205.60.16 не лезет уже, арки цепляет=)!!!

07.01.2009
Dmitriy_Kemerovo Насчет долларов интересное замечание. Я за автора отзыва переведу Вам доллары в родную валюту: 4.500 долларов равно 540.000 тенге. Так яснее?

15.07.2009
Классная тачейка))У тебя хоть расход божеский получается,не то что у некоторых...

23.10.2009
продай ветровики или подскажи где можно купить. звони 89136914362

08.05.2010
у меня стоит 215.55.16 без проблем, жесковато но дорогу держит отлично

14.04.2013нукс
Алма - ата

подскажите сколько подушек на мотор и на коробку от калдины 1994г ?

Продажа Toyota Caldina