Отзыв автовладельца Toyota Caldina 1997

, Боготол
2.3
Год выпуска:1997
Тип кузова:Универсал
Двигатель:бензин, 1998 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива:Расход на 100 км 9 литров л/100км
Название:Ничего
Цвет кузова:Темно зеленый
Цвет салона:серый
Салон:Такого крутого ничего нет
Кузов:MP3 проигрыватель
Ходовая часть:Противозаносная система,антипробуксовачная система
Двигатель:V4,144
Я купил её в 2003 году в Красноярске на авто рынке.Это моя первая машина.Первые впечатления были хорошими.Поездка на Байкал 1344 км оставили меня неравнодушным к ней.К Байкалу где дороги не очень, можно сказать бездорожные прошла хорошо,4WD шел как по маслу.Обратно дорога прошла спокойно,но на подъезде к Ачинску полезло давление,заехал к брату в мастерские он и заменил мне термостат.Осенью когда грязь подзастыла я поехал на Чулым там дорогу разъездили Камазы была такая калея но 4WD сделал свое  дело,но после выезда на трассу почувствовал какой-то шум.В подвеске застряли куски грязи,но дня через 3-4 все стало нормально.К 2008 году застучала подвеска.Её заменили,но неприятный гул остался.Но мы нечего не можем поделать осталось только заменить подшипники "ОРИГИНАЛОМ".Впрочем от машины я был очень доволен.Она была у нас 5 лет.Теперь мы с семьей думаем о замене.Особо сильных поломок не было.1 раз сделал промывку коробки,но я советую промывать почаще.Промывку двигателя не делал.Расход какой и был с самого начала такой и остался.Просто хорошая японка попалась.

06.10.2008Олигархъ

Москвабад

без фоток трояк.
Храните деньги в сберегательных баксах

06.10.2008SURF222

Magadan

Мог бы больше написать и фотки прилипить
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

06.10.2008iStage

IPQЦК

Я в шоке. Противозаносная система и аж V4 %) 2 по матчасти и похоже на рекламу...
Всему свое время, каждому свое... бремя
тошню помалу... ЕК-жужжик)

06.10.2008iStage

IPQЦК

..и расход еще вызывает недоумение.. Учитывая, что 4вд.. Плюс антипробукс.. Неужели и правда так?
Всему свое время, каждому свое... бремя
тошню помалу... ЕК-жужжик)

12.10.2008niger-kot

на трассе еще соглашусь чо 9 литров жрет!! ну или ты гоняешь не менее 80 по городу!! так сказать летаешь над улицами)))

07.01.2009
Супер 5+