Отзыв автовладельца Toyota Caldina 1993

Тойота Калдина 1993 — отзыв владельца

Год выпуска:1993
Тип кузова:Универсал
Кузов:ST-195
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
ДААААА!!!! Тачка классная только подвеска жестковата,но для наших дорог зае...ь, если подходить к вопросу с ТЕХНИЧЕСКОЙ стороны, а еж-ли рассматривать фактор мягкого места тооо её ходовая похожа на верхнюю полку плацкартного вагона (Москва-Владикавказ) ,тьфу-ты (Владивосток) :::))), зато надёжная дорогу держит отлично (это вам не "десятка") пробить стойку на яме не пытайтесь не пробъёте, только позвоночник запоёт на своей волне. Полный привод 4 WD штука по зиме очень нужная разгоняется быстро - джипов со светофора делает так же красиво как летом всяких там AUDI и VW. АКПП (автомат) работает чётко тормоза информативные кто ездил на RENAULT ПОЧУВСТВУЕТ РАЗНИЦУ. Но за все эти "ускоглазые" навороты приходитса платить как вы думаете чем????? --  ПРАВИЛЬНО!!!!! Бензином в интенсивном ритме столицы зимой  тачка хавает не менше 13 литров зато на трассе если ехать 60-80 :-) будет жрать 7-8 (но это не для нас) я считаю оптимом для неё 110км/ч при 3000 об/мин согласитесь для 4WD не плохо , а расход 9. В салоне есть всё кроме люка ?????  Короче надёжная лошадка для наших болот

Продажа Toyota Caldina