Отзыв автовладельца Toyota Caldina 1999

, Владивосток
Toyota Caldina 1999 - отзыв владельца
Год выпуска:1999
Тип кузова:Универсал
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива:ДУМАЮ ОКОЛО 10Всем здравствуйте! Как говорится, зарекалась свинья в грязь не лезть (читай отзыв EXIT об АДском ниссане), но я купил ТОЙОТУ. Началось все, как обычно, просто. Мой хороший товарищ по-русски нажрался с вечера водки и попросил меня перегнать продажную машину на уссурийский авторынок. И вот 6.30 утра я увидел ЕЁ. Тюнинг от TRD, 17-е хромированные колесики, заниженная подвеска TAIN, черный с крупной крошкой металлик, музыка модная ALPINE c парой усилителей и сабом. Слюна потекла. Очень уж она симпотишная оказалась. Дорогу держит – капец! Когда другие водители видят в зеркало заднего вида хищный оскал воздухозаборников и моргание ксенона, принимают вправо и дорога свободна. Доехал до рынка и понял – ХОЧУ!!! Поведал об этом опохмеляющемуся рядом приятелю. Тот мне - так забирай! Я ему, типа, где я денег сток добуду? Посидели, почесали репу и договорились о нормальной такой рассрочке на год и поляны в ресторане в качестве процентов. Так, еще не заплатив ни копейки, я стал обладателем красавицы. Впечатления после АД непередаваемые – все как то по-человечески сделано, что ли. Конечно, сравнивать эти автомобили некорректно, но мозг требовал эксперимента. Да будет ГОНКА! Ночью едем с товарищами на Снеговую на АД и КАЛДИНЕ. 400 метров, 2 машины. Я сел в АД, чтобы доказать себе, что она что то стоит. И доказал, АДэха порвала КАЛДИНУ в хлам. Я сделал вывод, что калда не для светофорных стартов и на следующий день выставил АДэху на продажу, предварительно сняв с АД CD,DVD и прочее - магнитолу, поскольку стоявшая в калде с Японии голова для наших условий не подходит совершенно и была благополучно продана какому то идиоту за 5 тыщь. Нафиг она нужна не пойму - толком не читает ниче, кроме CD, телек черно-белый, радио кроме «Авторадио» никакого не ловит, кассетник вообще предание давно минувших дней. Короче фуфло. Отъездил я на ней две недели. Привык немного к её джиповскому клиренсу. Понял - с обвесами ездить можно! Только медленно и внимательно. Еще я таю от автоматического включения – выключения фар. Машина жесткая (спасибо TEINу), когда в ней 5 человек не приседает (по крайней мере на глаз не заметно). Еще она нравится девушкам, и присаживаются они в нее гораздо охотнее, чем в АДэху. Скоро обещают начало зимы (сегодня 17ноября), поэтому я начал ее готовить. Купил крутейшую 14-ти дюймовую штамповку и колесики 175х70. На неделе возьму отгул, сниму пороги и бампера - будет не очень стильно, но зато не оторву нафиг всю эту красотищу! Искусство требует жертв. Ну нет у меня денег на вторую машину для движений по неубираемым от снега зимним улицам Владивостока (спасибо нашим внимательным властям). Ну вот пока и все. Спасибо тем, кто дочитал до конца. л/100км
Название:2.0 G
Цвет кузова:ЧЕРНЫЙ
Всем здравствуйте! Как говорится, зарекалась свинья в грязь не лезть (читай отзыв EXIT об АДском ниссане), но я купил ТОЙОТУ. Началось все, как обычно, просто. Мой хороший товарищ по-русски нажрался с вечера водки и попросил меня перегнать продажную машину на уссурийский авторынок. И вот 6.30 утра  я увидел ЕЁ. Тюнинг от TRD, 17-е хромированные колесики, заниженная подвеска TAIN, черный с крупной крошкой металлик, музыка модная ALPINE c парой усилителей и сабом. Слюна потекла. Очень уж она симпотишная оказалась. Дорогу держит – капец! Когда другие водители видят в зеркало заднего вида хищный оскал воздухозаборников и моргание ксенона, принимают вправо и дорога свободна.  Доехал до рынка и понял – ХОЧУ!!! Поведал об этом опохмеляющемуся рядом приятелю. Тот мне - так забирай! Я ему, типа, где я денег сток добуду? Посидели, почесали репу и договорились о нормальной такой рассрочке на год и поляны в ресторане в качестве процентов. Так, еще не заплатив ни копейки, я стал обладателем красавицы. Впечатления после АД непередаваемые – все как то по-человечески сделано, что ли. Конечно, сравнивать эти автомобили некорректно, но мозг требовал эксперимента. Да будет ГОНКА! Ночью едем с товарищами на Снеговую на АД и КАЛДИНЕ. 400 метров, 2 машины. Я сел в АД, чтобы доказать себе, что она что то стоит. И доказал, АДэха порвала КАЛДИНУ в хлам. Я сделал вывод, что калда не для светофорных стартов и на следующий день выставил АДэху на продажу, предварительно сняв с АД CD,DVD и прочее - магнитолу, поскольку стоявшая в калде с Японии голова для наших условий не подходит совершенно и была благополучно продана какому то идиоту за 5 тыщь. Нафиг она нужна не пойму - толком не читает ниче, кроме CD, телек черно-белый, радио кроме «Авторадио» никакого не ловит, кассетник вообще предание давно минувших дней. Короче фуфло. Отъездил я на ней две недели. Привык немного к её джиповскому клиренсу. Понял - с обвесами ездить можно! Только медленно и внимательно. Еще я таю от автоматического включения – выключения фар. Машина жесткая (спасибо TEINу), когда в ней 5 человек не приседает (по крайней мере на глаз не заметно). Еще она нравится девушкам, и присаживаются они в нее гораздо охотнее, чем в АДэху. Скоро обещают начало зимы (сегодня 17ноября), поэтому я начал ее готовить. Купил крутейшую 14-ти дюймовую штамповку и колесики 175х70. На неделе возьму отгул, сниму пороги и бампера - будет не очень стильно, но зато не оторву нафиг всю эту красотищу! Искусство требует жертв. Ну нет у меня денег на вторую машину для движений по неубираемым от снега зимним улицам Владивостока (спасибо нашим внимательным властям). Ну вот пока и все. Спасибо тем, кто дочитал до конца.

17.11.2008
Литьё понравилось. Отзыв 5.

17.11.2008Agent13

Молодец, отзыв нормальный! 5+

Ижевск
Чет не опнял. Совсем без бамперов будешь ездить чтоль?

17.11.2008sake

Семей

где-же там джиповский клиренс? А так машинка зачот...
Семей Казахстан Прадо 150

17.11.2008Mister X

Да, симпотяга) Только и в самом деле создается впечатление, что обвес не снимется без бампера...тогда вообще дрэк получится(( А вообще машинка хороша)
адрес: г.Спб.
...бороться и искать, найти и не сдаваться!!!

17.11.2008aleksiy_75

ЧитаGO

Чета фигню какую то написал про заезд Ад и калды! А так машина красавица +5!
КАЧ-национальный проэкт. Конституция,Армия,Человек.

17.11.2008Sergio 74
Неужели парни из Владивостока всё ещё прутся от таких машин? Ничего в ней нет что бы таять.

17.11.2008lex_m_p

как это адеха фиг с ним даже 1.8 смогла бы порвать калду?? чёто нереальный расссказ?
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998

17.11.2008mas26mas

Я тоже не понял про адеху и калду АВТОР поясни а

17.11.2008кабан49

Магадан-Спб

бухать надо меньше))) отзыв странный!

17.11.2008
А как ты собрался снимать? Если только полностью бампера??)))

17.11.2008SURF222

Magadan

Нормальный отчёт-5
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

17.11.2008
Про АД. Она реально калду сделала(если честно, это далеко не первый 3SFE, который был посрамлен), результат был известен практически. А на счет того, что выглядеть будет дрэково без обвеса-лучше так, чем убить красоту на какой нибудь неубраной ледяной колее. По поводу конвертера-это колхоз, кроме того я радио почти не слушаю-накидал на ДВД музыки и месяц можно спокойно ездить и не грузиться.

19.11.2008Олигархъ

Москвабад

не понимаю я подвески лоу даун.
Храните деньги в сберегательных баксах

21.11.2008
хачу такой обвес!!!! кто знает он продается в Росси вообще))) киньте ссылку!!! а ад можд и уделает калду если в нем сидеть никто не будет и у калды овердрайв отрублен будет хотя я на своей вдовой рву эти табуретки в хлам!!! скорее свего мужик тоды у тебя даж и не думал гонять с тобой -- подумал на кой чорт мне болты в корму от табуретки)))

23.11.2008Михаил 77

Якутия

Брал тоже на Р-17, но в зиму пошел на Р-15, а 14 маловаты будут. Вот обвес у меня попроще, сзади юбку сделал, а вот перед... Подскажи где взять и за сколько. Моя рецензия: скромновато написал, но идея и машина 5. А чтоб пипетки не делали надо турбовую брать, у меня конкурентов нет!
Toyota-Caldina 3S-GT 99г.(жаль, но продана...), Toyota-Celica 3S-GE 96г.

25.11.2008olin6397

на мой взгляд этот бампер не украшает. а так хороший выбор.
Caldina 210 2.0G twister

26.11.2008
Повторяю! АДэха моя была, 1,8 на коробке и передний привод, резина по ширине одинаковая. И за рулем АД был я!!!На калде мой кент, который давил на всю тапку. Турбовую не брал, так как по деньгам(обслуживание, беньзин(я много езжу)) не вывезу, хотя точу. Обвес был с Японии, знаю только, что TRDшный и все. Не помню где, но читал, что какие то дядьки в Красноярске за 2400$ такой делают с установкой, но это самопал, у меня фирма. На зиму поставил R-14,175,70. По высоте как на 17-х.

15.12.2008
Так зачем тогда Калдина????? если АД ха лучьше????????????

15.12.2008
Да кстати обвес клевый вот такой :-)

15.12.2008
.....вот бы такой ..фирма веников не вяжет.....

15.12.2008
АДха не лучше-она быстрее и это факт. И еще я по ней скучаю :( Она как ребенок была-выпороть порой охота, но она же такая родная!Щемящее чувство, когда садишся в машину пропало :(

16.02.2009Святой*

Продажа Toyota Caldina