Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Toyota Caldina 2003 - отзыв владельца
Год выпуска:2003
Тип кузова:Универсал
Кузов:241
Двигатель:бензин, 1998 куб.см, 1152 л.с.
Расход топлива:город 50-70км/ч 10л АИ95 лукойл,пробывал аи92,реально не та динамика больший расход,CASTROL TBE при каждой заправке л/100км
привет всем калдиноводам а так же другим любителям японских авто.всегда хотел японца и вот свершилось в мае 2007 купил себе тайоту авенсис 1999 года мотор 4a-fe(для тех кто не курсе это один из самых простых и надежных японских моторов который терпит все,1az и 1zz просто отдыхают),впечатлений было масса так как предыдущим авто был ваз 21063-1985 г.в. который и досих пор ездит,дай бог ему здоровья.авенсис всем меня устраевал нравился друзьям и девушкам,но я не хотел останавливаться на достигнутом и в августе 2008 решил взять чистокровного японца,выбор пал на калдину которую я случайно нашел на сайте nipponauto,в течение следующих 30 мин поехал и внес задаток за нее,конечно вы скажете так ни кто не делает,надо хотя бы посмотреть машину,но голова думает по другому когда вы ходите жарких две недели августа пешком с большим пресом зелени в кармане.и вот наконец спустя месяц она пришла,полностью оправдала все наднжды,машина была без косяков,в идеальном состоянии.у любой машины должна быть сигнализация и я решил купить STAR LINE B9,все было хорошо до тех пор пока не наступили морозы,да да как у во всех машина перестала заводидся уже при -10,в отчаенье я поменял свечи и акб(30а походу заводской),тут оттепель все хорошо и снова морозы,машина не заводится,я вне доумении,прошарил все форумы нашел в чем причина,мой сигнальщик поставил мне реле на основе ваших товарищи отзывов,пока морозов не было но чувствую толку от этого ни какого(херовенько зоводится),значит так поставил,а так в целом машиной доволен,комплектация zt все есть кроме люка,поставил себе саб ALPINE 800w с подключением на штатное головное устройство,звук оболдеть волосы дыбом стоят.в процессе эксплуатации поменял передние тормозные колодки и стабилизаторы,масло меняю каждые 7 тыс км,лью только мобил 5-50 люблю погонять.ну вот и все.

P.S. берегите свой дорогой обвес так как в чернознмной полосе он стоит от 50 до 60 тыс руб,у кого дешевле?
помогите преобрести клубную наклейку!

10.02.2009Adolf Hitler

Magadan

НравиЦа
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

10.02.2009art-vl

проблема плохого запуска в самом двигателе... 1AZ-FSE (D4)... видимо плохо перечитал все форумы...

10.02.2009Lucky777

ИРКУТСК

Крутая Тачила, была Зелень - пошел - купил - катаюсь. Лью какое-то г..а..в..н..о при каждой заправке. Плохо заводилась зимой - причина,мой сигнальщик поставил мне реле на основе ваших товарищи отзывов,пока морозов не было но чувствую толку от этого ни какого(херовенько зоводится),значит так поставил,а так в целом машиной доволен, потому что комплектация - zt. :-)))))))))))))))) Скоро отзывы будут... были деньги, пошел купил Тачлку, классная тачилка, крутая тачилка, она мне нравится тачилка :-)))) мдяаааа.......... может за этот отзыв минус 500 мильёнов дать? :) автор нам ещё должен будет :-))
Учи РУССКИЙ язык!!! Стыдоба!
10.02.2009пивун

Нов-цк-Краснодар

Для чего это ты все выложил сюда? Где отзыв? Прочитай приличные отзывы и покрасней если сможешь.2.

10.02.2009Б.А.Р.С

Курить я буду, но пить не брошу!

10.02.2009Tourer B

Слабенько.. Лить в мотор и бак всякую хрень - за такое и 4а-фе спасибо не скажет. А уж твой гемморный мотор (суровая реальность, извиняйсе) тем более. Еще покатайся на тазах да дешевых и не настолько требовательных авто, потом уже в этот аппарат садиться пробуй. Не надо трясти зеленью при покупке и ремонте. Рано или поздно зелень кончится, тьфу-тьфу, тогда всю машину перетрясти придется
Продаю дом в с. Поспелиха
10.02.2009kos555

фотки красивый зачет!

10.02.2009КАШАК

Чёткая калдина, правильный выбор сделал. Авенсис тоже прикольный!
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.

10.02.2009DRON19RUS

Машинка очень нравится, а отзыв слабоват, тож бы так написать смог легко, но придерживаюсь принципа, что не умеешь в воде пу...ть - не пугай рыбу... ))
Toyota Camry, 2013г., Elegance

10.02.2009bajen

калда симпатичная внешне и по салону. 5
euroR CL7 '03

1cprogrammist.ru

Продам участок 10 соток на ул. Ф. Энгельса

10.02.2009rdn86

Нижневартовск

один из самых красивых универсалов на сегодняшний день,имхо...отзыв слабоват конечно =( 4.
Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Grand Escudo 03, H27A FIS, +2" BFG km2 30"

10.02.2009Marcello

Большая деревня

хороший машин

10.02.2009Alekz59

Средний Урал

читать сложно...как шифровку разбираешь...Можно ведь написать и как-то отредактировать,чтоб людям понятно было что ты хочешь сказать,а то как на горшок торопятся, лишь бы буковки набить... Фото хорошие-это единственное в этом отзыве.
Toyota-Corona,95г.

11.02.2009Fentom

за фото 5. отзыв -2
Toyota Fielder 2001г. 1500 см3 2 wd компл. "х"

11.02.2009Карлсон

Karasuk.

Зачётныё фото!!!!!

11.02.2009
За машинку- 5, отзыв не очень! Со свояком забирали такую же калдинку только белого цвета, тоже в ниппоне (забирал в Новороссийске?)- так у нашей не хватало задних ковриков- так работяги что подготавливали машину, забрали из серебристой комплект темных ковриков, может даже из твоей- потому что, вижу на фото более светлые ковры))) не в обиду!

11.02.2009Eisenhower!

Новосибирские Острова

Дорогие они стали, GT-for вобще неподъемный... Жалко! Отзыв на 2, фотки явно японские.

11.02.2009azt241
Липецк
FAITH83 ОНИ В НИППОНЕ ВОРОЧУЮТ КОНКРЕТНО,Я НЕ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ ТВОЯ И МОЯ МАШИНЫ СОБРАНЫ ИЗ РАЗНЫХ ЧАСТЕЙ,МОЙ АУКЦИОННИК СТО ПУДОВ ПОДДЕЛКА,А ТА КАЛДИНА ОНА ДРУГАЯ,ДАВНО СТОИТ У НЕЕ КОЛЕСНАЯ АРКА СИЛЬНО ЗАМЯТА

11.02.2009azt241
Липецк
АНТОН VR-G НАВЕРНО ВОТ ТВОЙ АУКЦИОННИК,Я ХОТЕЛ КУПИТЬ ЕЕ,ИЗНАЧАЛЬНО ЦЕНА БЫЛА 412ТЫС,НО У НЕЕ КОСЯКОВ БОЛЬШЕ ЧЕМ У МОЕЙ,ПОЭТОМУ ПЕРЕДУМАЛ,НАДО БЫЛО БРАТЬ БЕЛЫЙ ЦВЕТ ПРИКОЛЬНЫЙ,ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПОКУПКОЙ,НО В НИППОНЕ БОЛЬШЕ БРАТЬ НИЧЕГО НЕ БУДУ,ПОЧЕМУ ЧИТАЙ ВЫШЕ.

11.02.2009Veterr96

М м да отзыв очень хромает а за фото 5
T. Caldina st-215 2000г.в 3s-fe 4wd
T. Mark 2 GX81 1990г.в 1G-GZE

11.02.2009Lucky777

ИРКУТСК

автору!: Привет всем. Думаю этот отзыв будет полезен прежде всего потенциальным покупателям мазда 6/Атенза прошлого кузова. А кому полезен отзыв о крутой Тачииле! с которой что-то происходит, но он не знает что, потому что она ему! нрааавится и он на ней катаааеца :-))))))))
11.02.2009Lucky777

ИРКУТСК

Всем будущим авторам к примеру! Равняться на этот отзыв http://reviews.drom.ru/mazda/mazda6/27832/ Калдина Классная машинка снуружи но вот чтооо у неё внутри этот отзыв Отстой "-100" :(

11.02.2009
to azt241, да это аукционник от нашей машины, но коцок больше половины так до сих пор и не нашли, брали уже за 445 тыс. Но в принципе отношением к клиенту и машинкой довольны(не реклама))))))

12.02.2009azt241
Липецк
lucky777 ты баран я тебе не поэму писал,НЕ НРАВИТСЯ НЕ СМОТРИ,тебя наверно жаба душет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
12.02.2009FLINT-KOSMODROM

Чёрная земля 36 ру

Молодец! Аппарат зачетный! Акула! Давай к нам http://forums.drom.ru/chernozem/
Honda CR-V rd-1
гараж обменяю на билеты (Банка России)

12.02.2009_Серега_

Да проблема плохого запуска именно в сигналке. У меня не заводилась даже при 0. Поставили реле, теперь все ок. Заводил в -28 после ночи на улице.
Мой отзыв: Toyota Premio 2004

13.02.2009far est

маловато
F - 51
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

13.02.2009Lucky777

ИРКУТСК

azt241 а на..уй твой отзыв кому нужен? :( почитай нормальные отзывы и сравни со своим и лей дальше какое-то д..е..р..ь..м..о при каждой заправке :))))

13.02.2009Lucky777

ИРКУТСК

azt241 http://reviews.drom.ru/toyota/caldina/27850/ почитай отзыв и отзывы на отзыв и сравни с тем что пишут тебе :)))))))

13.02.2009
народ кули вы до него доколебались, а вы что льете в свои машина, не г..о, нормальная машина, надеюсь будешь гонять без проблем, удачи тебе. А те кто читает отзывы ради того, чтобы упрекнуть в правописании идите работать в школу учителем, вот там у вас будет кайф и двойки будете всем ставить.

16.02.2009olin6397

смени масло на 5-30 и лучше не мобил.
Caldina 210 2.0G twister

17.02.2009Кейстут

Сообщений: 2002
милое авто, а отзыв хил

06.03.2009серый Липецк
здорово Макс.машина класс!давно хочу себе КАЛДУ белую(перламутр).а мы с тобой часом не соседи?я живу в липецке-МЖК.такая машина стоит в соседнем доме на Смургиса.....и достаточно часто под моим окном на стаханова...будь другом под окно не ставь-слюной исхожу ведь.говорю жене -надо покупать пока противится типа машина очень преметная и правый руль....но думаю продавлю через годик сей момент....увидимся.

09.03.2009Vovik_m7
Всем привет!Отзыв нормальный,но короткий. Думаю о покупке Кальдины,мучает вопрос,насколько удобно будет водителю с ростом 193,понимаю что не супер,но может есть у кого такой опыт.Заранее благодарен.

15.03.2009azt241
Липецк
ПРИВЕТ СЕРЫЙ ЛИПЕЦК МЫ С ТОБОЙ НЕ СОСЕДИ Я НА СОКОЛЕ ЖИВУ,ПО МОИМ ПОДСЧЕТАМ В НАШЕМ ГОРОДЕ ИХ ОКОЛО 10 ШТ,ОЧЕНЬ РАД ЧТО В ЛИПЕЦКЕ НАШЕЛСЯ ХОТЬ КТО-ТО КОМУ НРАВИТСЯ ЭТА МАШИНА,А ВООБЩЕ У НАС НАРОД ПРАВЫЙ РУЛЬ ЕЩЕ НЕ ПОНИМАЕТ,УЛАМЫВАЙ ЖЕНУ МАШИНА ПРОСТО КЛАСС,НО СЕЙЧАС ОНИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОДОРОЖАЛИ!!!

21.06.2009
Не согласен,самый надежный мотор всегда был и есть 1G.

26.06.2009Roamer
Авто неплохое, но масло 5W-50 не подходит для этого двигателя, зачем лить такое вязкое масло? Родное масло для двигателей 1ZZ, 1NZ, 1AZ это 5W-30.

Продажа Toyota Caldina