Отзыв автовладельца Toyota Caldina 2002

Салон: 0x
Кузов: Туманки, метла
Ходовая часть: АБС
Двигатель: 0x
Машина у меня достаточно давно, 3-ий. и вот у меня назрел вопрос к себе, что я могу о ней рассказать? Общие фразы типа хорошая машина. Попытаюсь детализировать. Я не спортсмен, не устраиваю гонки в потоке, так что мощности мотора мне вполне хватает, подвеска тоже средняя(то есть не краун но и не какая-нибудь целика). дорогу держит хорошо. В зимних условиях проявила себя отлично, хоть и не вд(походу ВД вообще внедорожник). Недостатков как таковых не нашел. В эксплуатации меняю масло воздухан и 2 раза свечи. Идеально подходит ждля выезда на природу.
Салон простенький, но удобный вре под рукой. Места много. Из недостатков можно отметить низкий подлокотник.
Теперь о сомадеятельности. Хотелось тюнинга выделить её из потока, но не обклеить наклейками или просверлить дырку в глушители(ну или поставить бочку). Затонировал в круг. от обвеса решил отказаться ибо по нашим дорогам я его очень быстро где-нибудь оставлю. Музыку так же решил не делать, т.к. музыку я громко не слушаю, а выходя из машины включать её на полную считаю дурным тоном. Поставил Литье BBS. Диодные габариты + ксенон в туманки и ближний свет. Одно время задумывался о неоновой подсветки днища, но понял что это не елочная игрушка и не надо чтобы она светилась. От тюнинга мотора даже не задумывался... и не задумаюсь :-)
Возник вопрос как закончить? Придется закончить общей фразой: хорошая машина.

Cvx

3 и только за авто
Honda Accord EXE
Toyota Allion A20
Ну уж за три года эксплуатации могли бы и бол ьше написать. Ни о чем отзыв.

А ты не тот Дмитрий, которого я до изумруда довожу после футбола?))) Кажется тот!

Мог написать как брал, сколько пробег был и др

Как брал? пришла с японии приехал забрал. пробег был 66тыс км. вот. А что еще нужно написать? то что тормозное усилие направлено вперед? и что тормозом в занос не пускается? и что на высокой скорости крены сильные? Я же написал что машина для передвижения по городу. собственно что я хотел то и получил. Из отзыва явно видно для чего машина подходит и что от неё ожидать.

Бандиту ну походу я :)

Практически во всех отзывах описываются поломки и пути их исправления, а у меня все в норме(тьфу-тьфу-тьфу)

Toyota Mark II Wagon Blit JZX110,1JZ-FSE IR-S. Золотистый вагон.

Мдя-я-я

Да и в 7А не 11 л. с., а 115 :))
Fielder NZE-141
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 2001

Отзыв ни очем!
Toyota-Caldina 2.0 G 1999

Pyx

Павловск
Сообщений: 2030
У меня точно такая же, доволен. "Скучная" машина, делать не надо, не ломается. Привозит из пункта А в пункт Б. Если без соплей по поводу покупки написал бы ещё меньше, хорошая машина универсал для людей.
Держи 5
Toyota caldina 2002 7a FE LB AT211
Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.

Vladivostok
Prius ZVW30 custom http://www.drive2.ru/r/toyota/265981/

ТОМСК
А где отзывто?_
ТАЗ-капсула смертников_
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1999

H
За три то года, можно было получше описать авто.

Продажа Toyota Caldina 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Калдина.
Посмотреть всё о Тойота Калдина