Немного фото

Ну вот скоро и год как езжу на сей машинке. Хотелось бы черкнуть пару строк.

Что порадовало за это время:

1) Пока никаких проблем с авто.

2) плавность хода - мягко и тихо.

3) Слон не перестает удивлять вместительностью ( делал кухню - нужна была столешница, столешница 80см на 3 метра - все влезло в салон и все двери закрылись :))

4) Динамика для 1,8 очень радует.

5) реально кажется что машинка низкая - но это далеко не так, сколько езжу нигде не цеплял дном, на прошлой машинке при поездке на дачу есть пару мест где цеплял - на этой ни намека.

Что не понравилось:

1) белый цвет для этого кузова очень красив ( перламутр) но на белом цвете все косячки видно, как от гудрона, так и от прилетевших камешков. От гудрона приходится отмывать раз в две недели, а то и чаще. Другие авто были не белого цвета - ни разу не отмывал от гудрона - ибо не видно было эти точки - я даже не замечал.

2) Заднее зеркало реально мешает обзору, думаю может снять его вообще :)))

3) Черный салон красив, но для багажного отделения черный это капец :))) - хоть чтонибудь привез в багажнике - пылесос те в руки :))))))))) - но уже придумал как решить сей вопрос.

В Итоге машинка радует и радует до сих пор.

Хотелось бы еще люк - и вообще был бы кайф :))))