Ключ по просьбе трудящихся!

Собственно вот весь процесс:

Вобчем захотелось мне модный ключик как на дорогих машинках. Захотелось - значит надо.

Заказываем на китайском сайте копии ключей от ауди с управлением центрального замка. Ждем когда приедет. Заказывал вот от сюда http://www.aliexpress.com/snapshot/102520938.html

Ключи забрал себе, а блок центрального замка за ненадобностью бросил в гараже.

ну и собственно:

1) Для начала вытаскием лезвие ключа ауди - идем к ключнику - ключник точит такое лезвие - только на мою машинку.

2) Разбираем родной ключ с кнопкой сбоку, вынимаем плату - разбираем полностью - чтобы осталась только плата.

3) Берем плату от ауди - с нее срезаем все причиндалы, оставляем только кнопки и саму плату.

4) От той кнопки к которой хотим подключить нашу плату - срезаем все дорожки подходящие к данной кнопке.

5) Так как от родного ключа у нас осталась только плата, то батарейке незачто держатся, вырезаем из пластика кружок, приклееваем его к плате.

6) На плату от ауди с обратной стороны на двусторонний скотч клеим нашу родимую плату. получаем сендвич из двух плат . далее от кнопки родной платы проводками припаиваем к кнопке на плате ауди.

на морде улыбка - идем прверяем. Торжественный момент - ............. не работает - захожу домой, смотрю, один проводок отпаялся.

Припаиваем его как надо, заодно пропаял и остальные.

Иду опять проверять - и работает - Урааааааааа. Довольный своей работой решил покурить. А машина сама давай то открываться, то закрыватся.

Мляяяяяяяяяяяяяяяяяя , видать где-то закоротил при пайке. смотрю - вроде все норм, а все равно коротит. В итоге промучился 3 часа. ничего не помогает.

Решил поступить по русски :)))) - отрвал от родной платы родную копку с корнями и припаял все как надо, и о чудо - все заработало

Собираем весь этот сендвич в ключ. контрольная проверка - все работает.

Собственно вот и все, не думаю что тоже кто-то захочет также заморочится, но хотелось поделится, вдруг есть такие же психи как я.

Если непонятно написал, в личку пишите - отвечу на интересующие вопросы!