Отзыв автовладельца Toyota Caldina 1993

, Екатеринбург
2.6
5 — 1 пятёрка!
Год выпуска: 1993
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Тойота Калдина 1993г
Двигатель 3sfe 2л.
Привод полный
КПП 4х суп автомат
Расход: трасса 12л100км город13-15 л100км
В России около трех лет.
Пробег наверное тысяч 250 (на счетчике 120 000км)
Срок владения пол года.

Темно вишневый цвет, кенгурятник,противотуманки, литье, лыжи, в салоне черный велюр, CD три режима автомата, автосвет, климат контроль. Что понравилось в машине, вместительность, просторно и водителю и пассажиру за его спиной, даже если сидение водителя отодвинуто до конца на зад. Что не понравилось, это то, что веллюр именно черный, сидиш как в погребе, сидения летом нагреваются гораздо больше, чем в машине со светлой обивкой, задние сидения раскладываясь не образуют ровной площадки,  прожорливая(12-15л100км) и неповоротливая, кроме того, старая и пробежная. Как то в городе отвалилась шлицевая часть правой наружной гранаты, видимо когда износились чехлы на наружних шрусов, стврый хозяиних поменял, при этом так перетянул ступичную гайку, что резьба видимо потянулась, и обломилась. При ремонте обнаружил, что чехлы на внутренних шрусах чехлы не менялись и вот вот порвутся, пришлось поменять. Так обидно стало за старого зозяина, надоже было мучиться сбивать не сбиваемую по инструкции гранату, при этом видеть, что все равно скоро и внутренние чехлы попросятся на замену. В общем подзапустили машину с такими вот ремонтами. Стойки восстановленные, итог ч-з тысяч десять задние стали пробивать. В общем в калдине как модели не понравилось не соответствие расходов на топливо и размеров, если большая машина, то я думаю я выберу большой минивен или микроавтобус с дизелем. Все остальные претензии не к модели а непосредственно к этом

Продажа Toyota Caldina 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Калдина.
Посмотреть всё о Тойота Калдина
Запчасти на двигатель 3SFE в Екатеринбурге