Если захотеть то обязательно сбудется)))

Toyota Caldina 2003

, Чита
Темы: Ремонт и обслуживание

Начну с того, что пока эксплутировал свою машинку, за лето цеплял пару раз бампером вследствии этого на бампер стал разваливаться, когда внимательнее посмотрел на бампер,оказывается старый хозяин тоже ни раз его цеплял и ломал. И по видимому перед продажей покрасил.Ну спаял он канешно же его не ахти,вот как раз по этим трещинам и начал ломатся у меня бампер,

Ну я уже начал планировал, что куплю себе бампер Duck Garden,только нужно было собрать на него деньги.Собрав деньги я сделал заказ бампера,и на следующий день как всегда поехав на учебу причем с мыслью что мне бампер кто-нибудь поцарапает,чтобы не за свой счет его покупать)))))))Ну вобщем приехав с учебы поставил машину возле гаража. Через некоторое время стал подьезжать отец и канешно же за заметив меня на своем автобусе,сдавая задом сломал мне бампер и решетку слава богу ничего больше не сломал и не погнул.

Вот теперь за его счет заказал бампер и еще покраска с него,а на свои деньги за место бампера заказал светодиодные ангельские глазки))Теперь вот езжу без бампера,и жду когда Duck Garden и ангельские глазки придут.

P.S. Если что то сильно захотеть может сбыться))))))

Продолжение следует....