Ангельские глазки (установка)

Ну вот и начал я установку ангельских глазок. Фары разобрал при помощи промышленного фена и отверток, с этим проблем не было. Далее покрасил внутреннию часть в черный матовый цвет. Подогнал маленькое кольцо. Большое кольцо мне пришло не того диаметра, я заказывал 135мм,а пришло 130мм, но возвращать я конечно же не стал так как эта процедура слишком долгая и установил это кольцо 5 мм большой погоды не сыграло. Большое кольцо прикрепил на 4 проволочки. Ну и чтобы укрепить большое и заклеить маленькое кольцо взял эпоксидный двухкомпонентный клей, приклеилось все на отлично фиг оторвешь. Так же у меня были сломаны крепления на одной фары из 5 см крепления было всего 2 см, все остальное спаивал сам из другой пластмассы, спаялось все на ура, побольше ребер жесткости сделал и стало как родное только вот смотрится не очень, нужно будет еще зачистить напильником или шкуркой)ну в конце концов собрал фару,фару собирал на старый герметик точно так же разогрел его и вставил стекло. Ну думаю еще поклеить швы герметиком мало ли вдруг сифонить будет. На всю работу ушло 3 вечера при этом большую часть времени сидел в нете)) хотя все можно было сделать и за 1 день, просто не торопился,да и пока резину зимнию не купил , только на след.недели куплю так что машина пока стоит в гараже)))на днях пойду поставлю фару и подсоединю,ну и потом выложу фото как выглядит все на машине))ну а пока фото как я делал))))