Отзыв автовладельца Toyota Caldina 1994

Название: UL
Цвет кузова: красный
Цвет салона: серый
Ходовая часть: рессора
не писатель,так что не обессудьте... Всем привет! решил написать отзыв в помощь тем кому нравятся универсалы-калдина у меня комплектации UL.это значит 2 стеклоподъемника и электрозеркала,кондиционер.В общем она конечно "овощь",но говорят что UL это полусупер))). машина понравилась чем-ОГРОМНЫЙ салон,даже на заднем не супер сиденье чувствуешь себя вполне сносно,если допустим с той же деревянной короллой сравнить.Багажник понравится путешественникам или хозяйственникам,он реально большой,места в ногах полно,рессорная подвеска позволяет грузить наглым образом. Хобби мое охота,все весной в египет или еще куда а я в лужи и в лес.Много поклажи-самое то вместительность,плюс два напарника-красота,все влезли.В общем как универсал машина на самом деле универсальна на все сто. Единственное но-не полный привод! вот тут я скисаю,ведь раньше были сурф,королла, проходимость на высоте,калдинка в этом плане маненько не то... и продавать то собираюсь только по этой причине.Ну это все лирика,про машину- ремонт не дорогой это факт,менял передние пружины каяба+с/блоки 4шт +шаровые 4000 руб.китай понятно дешевле. задние амортизаторы по 900 рублей,фары поставил от карины е +поворотники все черный хрусталь-смотрится отлично! комплект 4000 руб.машина очень ремонтопригодна, места под капотом навалом.расходники копеечные.если кто выбирает например между короллой калдиной или еще чем-калдина супер!!! повторюсь размер!!!

на днях затеял ремонт-подтекал сальник коленвала задний,купил NOK они в оригинале идут,250 руб.декстрон свежий,прокладка+фильтр.все в общем просто,но решил весь подрамник снять,чтоб удобней было,действительно,удобней.))за одним поменял задние амортизаторы,по 450р/штука тайвань.ничего такие кстати,сомневался в их работоспособности,но не жалею ни капли.после тест драйва в 700км показали себя с хорошей стороны.после поездки выяснил что на акпп перетянул прокладку поддона,пришлось менять на новую,старую раздавило.при замене декстрона влезло 5 литров,с бублика тоже сливал....

N7

По какой цене продавать думаешь?

Машина хорошая, но с этим мотором калдина перестаёт быть практичным универсалом. 3 человека в салон + немного поклажи в багажник+ поездка по трассе = педаль в пол, удивительный расход и подталкивание пассажирами в горки.
Only TOYOTA, no more

Gromkii:
не скажите,везет нормально! единственное что по трассе может доставать-это 3-х ступенчатая акпп,после 100-110 мотор слышно,но я больше 100 не езжу,бывал в разных ситуациях,спешить некуда.

N7:
По какой цене продавать думаешь?
на сайте 170 поставил,160 отдам, с учетом того что покупал за 155, 12-15тр вложено я думаю цена нормальная. на сайте и подороже есть.

буквально позавчера внедрил евро фары

КирOFF

Улан-Удэ-40
94 год за 160 руб - не перебор?? Да и Вид у нее больно уставший

Ульяновск
Миша Кикнурский:
буквально позавчера внедрил евро фары
У меня кузов CT197, вроде как один в один. Поделись инфой, от какой точно машины фары ставил? Карина-Е какого года, какого кузова? Оригинал с разборки или новые аналоги?
Toyota Caldina Van (CT197; UL; ATM; Дизель 3C-E; 1998 г.)
Мой отзыв: Toyota Caldina 1998

Андрей86:
а че не говоришь, что крыло перекрашено?
а не я красил я про себя рассказываю а не сказки сочиняю

Ruslan-Ulyanovs k:
фары от карина е европейка в 190-м кузове, новый тюнинг комплект привозил 4000 руб с поворотами.сам на зап частях сижу.

CAPVIKA:
94 год за 160 руб - не перебор?? Да и Вид у нее больно уставший
слушай скажи как не уставшая выглядит ? очень смелое заявление

Андрей86:
а че не говоришь, что крыло перекрашено?
ЧЕ даже без крыла поверь она уедет куда нужно у меня товарищ есть один он по вашему поводу очень хорошо сказал-есть такие (кто покупает авто) кто с облезшим с капота лаком никогда не купит а возьмет всю перекрашенную с убитым мотором и коробкой.

Продажа Toyota Caldina 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Калдина.
Посмотреть всё о Тойота Калдина
Запчасти на двигатель 5EFE/100 в Кирове