Отзыв автовладельца Toyota Caldina 1995

3.8
Год выпуска:1995
Тип кузова:Универсал
Кузов:ET- 196
   Народ, автомобиль просто супер, других не бывает. У меня до этой была такая же Калдинка (рессорная, полусуперовая) третьего года, дак там рессоры простукивали, а пятого года вроде все нормально. Причем, спрашивал у многих владельцев Калдин именно третьего года у всех одна беда - простукивают рессоры, однако в пятом году, видимо, чего-то там японцы сделали по другому.
   Часто гоняю к родственникам в деревню за 350 км. от Иркутска, а обратно хожу почти всегда под завязку, так вот, грузоподъемность отличная - сколько ни грузи до отбойников не достает. Не смотря на то, что движок всего полтораха, автомат адаптирован исключительно хорошо и запас мощности всегда остается.
   Советую такую машину всем своим знакомым. Каждое лето гоняю на Байкал с друзьями и ни разу не брал палатку, т.к. не зачем. Расстилаю заднее сиденье, стилю матрац и другие принадлежности и постель на двоих готова, причем без каких нибудь неудобств.
    Проходимость не более того, что позволяет передний привод, но большой дорожный просвет позволяет проехать там же где и жигули пройдут.
      Так, что Калдина - это автомобиль не только для перевозки грузов, но и для "активного" отдыха.
   И проблем с тех. состоянием нет, особенно если это машина без пробега по СНГ. Советую!!!

Продажа Toyota Caldina