Отзыв автовладельца Toyota Caldina 1993

Тойота Калдина 1993 — отзыв владельца

5 — 51 пятёрка!
Год выпуска: 1993
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 2 л.с.
Расход топлива по трассе: 7,5--8 л/100км
Цвет кузова: СЕРЫЙ
Цвет салона: СЕРЫЙ
Кузов: ОЧИСТИТЕЛЬ ЗАДНЕГО СТЕКЛА
Мне очень нравиться, плоставила резину не на 13 , а на 14 с 100 дисками, в управлении прекрасна, маневренная, шумы действительно  сзади есть, и запыленность в багажном оттделении, у меня темный цвет, и летом на солнышке лучше не оставляьть! вполне экономична, у меня коробка, и дизель, но благодаря габаритам есть не так как предыдущая КОРОНА, тоже двушка, до Находки если 10 литров в баке, то в Волчанцах приходиться дозаправляться, и вообще я от нее ПИЩУ!!!
Впервые увидела Калдину в Японии в 97 году, жила в гостинице и рядом была Сто по их обслуживанию, сидела пила кофе по утрам и любовалась, представляя себя едущей на ней! Затем их начали возить и я любовалась ими уже здесь во Владике, а в прошлом году, муж привез ее и теперь я наслаждаюсь ей воотчую! Прекрасная машина, я в отличие от некоторых мужчин предпочитаю именно дизеля и именно коробку. Все машины последних лет дизельные 1С или 2 С. Эта  тоже дизельная, 1993 года выпуска, привезли  ее с  подтекающим тосолом он все тек, я долго искала причину, оказалось …подтянули хомут и все дела, затем ремень гидравлики свистел, заменила купив на разборке колесико вокруг которого он обвивается, перестал, тек задний амортизатор, я сразу же оба заменила и все тьфу-тьфу без проблем год езжу! При привозе очередглй машины, первым делом меняю ремень газораспределения, мне плевать , что пишут японца, все фильтра и масло, езжу только на минералке и меняю каждые 5000 км, веду бортовой журнальчик, и все туда записываю, при продаже передаю будующему владельцу, расход у нее я уже писала, до Находки еду и в Волчанцах дозапрявляюсь или перед аэропортом на Старте сразу же 20 литров лью, там всегда заливают без обмана и топливо у них дешевое, не знаю как бензин, но дизелька прекрасная. расход приблизительный 7,5-8 литров на 100км при скорости 110 -130. Машина полусуперовая, уже описывала, что поставила на 14 резину с 100 дисками она стала повыше, и не цепляет задом, как было при 13 резине, по зиме не ездила, судить о ее качествах не буду, может следуюющую зиму буду здесь тогда и опишу все ее преимущества, она не вэдэшная, но по грязевым качествам весьма проходимая, и по песку если не слишком зарывать и с разбегу проходит,  а если груженая так вообще лихо, но и кушать начинает побольше,она на рессорах- + - амортизаторы ,  плохо что нет тахометра и датчика бензобака.  А ВООБЩЕМ сказка, сегодня видела новую модификацию с круглыми фарами сзади ....УЖЕ ХОЧУ! Так , что кто решил купить Калдинушку - берите не прогадаете!!!!

Продажа Toyota Caldina 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Калдина.
Посмотреть всё о Тойота Калдина