Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Cami 1999

Тойота Ками 1999 — отзыв владельца

, Москва
9361
23
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
60
голосов
2.9
5 — 17 пятёрок!
Год выпуска: 1999
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1300 куб.см, 92 л.с.
Расход топлива по трассе: лето10 зима12 л/100км
Руль: Правый
Цвет кузова: белый
Ходовая часть: абс
Двигатель: 4 цилиндра 16 клапанов инжектор 92лс
всем привет.напишу пару слов об этом чуде.первым делом скажу что это не внедорожник а паркетник.у меня друг професионально занимается джип треалом.мы выезжали на природу и гоняли в разных условиях.там где проходили нива и уаз ками тащили на тросу всегда.результатом таких покатушекстало оторваный глушак начал тупить автомат заскрипели ремни и гур.попробуйте сами провести эксперимент найдите ров глубиной30 шириной60сантиметров ипроехайте на искосок. когда повиснет одно переднее и одно заднее колесо вам поможет только трос.а блокировка это все ерунда и в мороз она не работает.теперь про двигатель:такого говна я еще за свои 15лет за рулем не встречал.не к чему не подлесть.чтобы поменять ремень грм надо пол двигателя разобрать.двигатель высокооборотистый на10тысяч доливал около2 литров масла.коробка просто убогая крутит движок до 3100об каждую передачу если немного скинул скорость понижает передачу идвижок просто начинает реветь.шумоизоляция просто убогая в салоне слышно все.салон:ужасно узкий летом еще как то а зимой пристегнуться проблема.дешевый пластик на ходу вроде не гримит но когда едешь по буграм такое чувство что машина треснет все начинает хрустеть.на месте посажира сидеть более1часа подвиг затикают ноги и болит спина.на заднем сидении мои родственники после поездки на дачу в эту машину больше не садяться.подвескане просто твердая она просто каменная.и еще обогнать на ней фуру это просто самоубийство.хотел мохнуть на юга с женой но на этом говне 300километров это уже подвиг.у меня есть еще две машины тоже японки хоть по годам они постарее но на них хотябы можно ездить нормально а эту помойку я продал и перекрестился.по расходникам в москве все есть не дорого а вот кузовщина очень кусаются цены.у меня рядом с домом разборка ребята говорят что ресурс двигателя и трансмисии у ками териоса небольшой и запчасти уже с японии приходят не в лучшем виде.я знаю что сейчаз начнут писать что я урод и руки у меня растут не из того места.просто я хочу предостеречь людей которые тратят последнююкопейку и хотят купить хороший авто.посмотрите какой нибудь корейский джип дизельный ведь лучше немного добавить и ездить потом наслаждаться.сам я заказал себе ссангйонг корандо покатаюсь пощюпою что за зверь такой потом напишу.а с этой поиойкой в жизни не свяжусь даже если бесплатно будут отдавать.да забыл машина аукционная оценка 4.5 балла.это для тех кто будет писать что машина мне досталась убитая.спасибо за внимание всем удачи на дорогах.
Опубликован 15 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Автор,а ты разве этого не знал,когда собрался покупать Териос/Ками? Надо было инфу вначале перелопатить. Обо всех особенностях этого авто описанных тобою, много в инете пишут. Кого-то устраивает это авто,кого то нет. Моё мнение-надо обдуманно покупку авто делать.Покупать только тогда,когда плюсы перевесят минусы(по твоему мнению) для понравившегося авто.
2
1
Ответить
Эта машина не для покатушек.Вначале убивать начинают авто в@!#$ах,а потом гонят,что машина-говно!
2
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 147
"чтобы поменять ремень грм надо пол двигателя разобрать"
Можно весь двигатель разобрать в поисках ремня ГРМ - там цепь.
Если со всеми остальными недостатками еще можно согласиться, то на двигатель вы зря пеняете - хороший и достаточно надежный мотор.
Вам надо было использовать этот авто по назначению и наверное тогда нервы были бы целее. Серьезное бездорожье и дальнобой не профиль данной машинки.
Продам мотоциклы и мотоэкипировку, моторезину, запчасти, расходники и аксессуары.
7
1
Ответить
Ленск
В 1999 году двигатель был НС там ремень ГРМ,цепь пошла на двигателях КЗ с мая 2000г.
4
1
Ответить
Ленск
Там где проходит уаз-корейское гауно корандо тоже будет ехать на тросу,машины которые приходят с оценкой 4,5 не требуют долива масла 2 литра за 10000км,ну а про то что добавить немного и купить убитого горем корейца-тут автор погорячился добавлять прийдется порядком,и к огорчению корейцы от китайцев по качеству не далеко ушли,так что каждому свое!
4
2
Ответить
    
Барнаул-Воронеж
Сообщений: 63340
Так это ж бабский жип! И чего от него еще ждать? У него даже пониженной нету, а потому - микропаркетник в чистом виде. Компактность подразумевает тесноту и поганый доступ при обслуживании. Покупая карликового пинчера не стоит требовать от него возможностей добермана. Просто взял человек не ту машину и все. Кстати, что-то в тексте я не нашел ни слова о поломках, кроме тех, что были вызваны нецелевым использованием.
с. Мариярайка Порноалтайской республики страны запуганных идиотов
7
2
Ответить
Новосибирск
Не согласна с вами по поводу проходимости Cami весной по нашим Сибирским лесным дорогам мы легко проезжали там,где нивы ехали на тросу,
7
 
Ответить
  
Амурск Хабар.края
Сообщений: 16139
Имею во владении Тойоту-Ками 2000 года, т.е. такую же как у автора сего опуса. И по опыту 2,5 лет эксплуатации очень сомневаюсь, что этот автор имел эту машину во владении. Да и вообще, что у него имеется хоть какая-то машина!
По стилю изложения и глупым грамматическим ошибкам - очередная тупая малолетка. ИМХО.
"Я не интеллигент, у меня профессия есть!"
8
 
Ответить
автор
Москва
пишу специально для великий лух.по поводу ошибок я водила а не компьютерщик.насчет возраста я наверное постарше вас буду. а по поводу машин это@!#$о 14 по счету была.и работаю я последние 10 лет на грузовиках.вот из за таких как вы люди и покупают такие никчемные машины.
1
8
Ответить
  
Амурск Хабар.края
Сообщений: 16139
Давай, давай, водила! Даже собственное отчество с ошибками пишешь! А туда же, отзыв писать! В первый класс, нах, и учиться, учиться и учиться...
:-))
"Я не интеллигент, у меня профессия есть!"
3
 
Ответить
У матери Ками 1999 года, у отца Сурф. Оба ездят 2 года. на Сурфе батя по ходовке уже много че менял, а на Камишке нихрена ничё менять не приходится, хотя летом постоянно живут за городом и постоянно по грунтовке гоняют. в плане проходимости аппарат отличный, только комфорта в салоне - 0 целых, хрен десятых.
9
 
Ответить
неженка
Привет! Хочу такую игрушку в свой гараж , что скажете насчет обслуживания такой машинки ?
3
 
Ответить
Hunhuz
Ну, канешшна! Машина нам плохая! Сначала заехать на джип-триал (поди ещё рулём повращал на включённой блокировке), а затем она у нас ломаться стала. Почему бы это? Может, товарищ на грузовиках и ездил, но о 4wd, похоже, представления не имеет. В общем, техника в руках индейца мертва...
ЗЫ. Хорошо, что это был не Крузер - такие вАдилы и его убивают в 20 минут.
7
 
Ответить
:)makcum
Человек хотел джип,покупая Ками!))))) боюсь что нива так же зависнет в описанных условиях! Авто это для осторожного горожанина,а не для безумных покатух! ;)))
4
 
Ответить
машина аукционная оценка 4.5 балла.это для тех кто будет писать что машина мне досталась убитая. Не, это не машина убогая - во всем виновата прокладка (между рулем и сиденьем) Для таких - ЗАПОРОЖЕЦ самое оно!
4
1
Ответить
Гы. Жалко нет у меня фотки, где я своей камишкой на песчаной косе закопавшуюся по оба моста ниву тросом вытягивал... или экстрейл в снегу на высоте 2000м. тоже приходилось вынимать. А если на ками-териосе поискать, есть фотки как я сузуки эскудо в горку по размытой колее затаскивал и вброд проходил речку глубиной 80см, аккурат по лейбу на капоте. Так что данный пост кроме ГЫ ничего не вызывает, даже и обижаться невозможно :) Кстати, моя камишка тоже с оценкой 4.5 пришла. За полтора года только сразу починил рейку. Масло вообще не жрет.
6
 
Ответить
В.Редная
КГАМ .
И более мне нечего сказать Петровичу.
2
 
Ответить
Конечно cami - не вездеход, но зимой по снегу(на обское водохранилище рыбалить езжу) нивам неуступает! А идиотов зарулём много, которые погрязи и снегу ездить неумеют - уазы и нивы закапываются подвери, а я на ками рядом езжу, хоть и пониженной нету!
5
 
Ответить
нелепо сравнивать проходимость машин, проезжая мимо т.е. езжай по той же колее,где сидел сафарь- проедешь тебе респект а возможно в сафаре был чайник,он на летней резине,и т.д.Сафарь -это к слову.Большая разница уже в том ,что за рулем разные люди с разной подготовкой.Пример- в гололед я на заднеприводном чайзере поднялся на сопку,за минуту до этого ее неудачно штурмовал прадик и что делаем вывод чайзер проходимее прадика? фокус в том -под снегом был лед водила на прадике понадеелся на 4ВД или на себя!!! и без разгона тронулся в путь,когда колеса стали пробуксововать нажал газ до полика-супер вот это квалификация!!! результат- покатился вниз -разбил машину.Надо было лишь выбрать момент чтоб никто не мешал разогнаться и внатяжечку проехать опасный участок.
3
1
Ответить
Отличная тачка, у нас раньше Нива была - застревали регулярно. А на Камочке ездим везде - и по снегу, и по грязи. К тому же машинка - просто загляденье! А насчёт тесноты в салоне - дык худейте, товарищи :)Зато управлять комфортно - всё под руками.
2
 
Ответить
Я ездил на ками из Москвы в Сочи. По горам приятно проехалю Спал в машине с женой.Наша девочка "ками" не разу не подвила прикрасная машина.
 
 
Ответить
Людмила, Москва
Москва
Господа, дорогие!
Ками - отличная машинка! У меня стаж около 20 лет, ездила на разных машинах и остановилась на Ками, по Москве самое-то, будь то по тротуару или рельсам, когда другие в пробке или между машинами, когда другие не проходят (если закрыть зеркала!). Парковаться - в любое пространство втиснется! Гололед, сугробы - всё пройдет! Милая моя машиночка!
 
 
Ответить
  
Свободный
Сообщений: 8
Не знаю как машинка, а читая отзыв я ржал до слёз. У меня жигули такая. Может автору себя как писателю попробовать?
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Cami 1999 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ками.
Посмотреть всё о Тойота Ками

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Ками с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром