Отзыв автовладельца Toyota Cami 2000

Двигатель:бензин, 1300 куб.см
Название:Q 4WD
Цвет кузова:белый
Цвет салона:серо-синий, синий
Салон:телевизор, подушки безопасности, СД чейнжер на 6 дисков,кондиционер.
Кузов:спойлер,метла,ветровики, оригинальное литье.
Ходовая часть:АВС,блокировка колес(кнопка в салоне)
Двигатель:4 цилиндра,92 лошадинных силы
Привет всем у кого есть такая машинка! Отъездила на ней почти три года. Проблем никаких, ни в городе, ни в полях и лесах. Припарковаться-запросто! В любой маленький дворик, пробки объехать
- да никаких проблем! Снегопады ни почем,грязь тоже! В лес и на природу с детьми- всегда пожалуйста! А что ни очень скоростная, так ни в этом счастье. Дети и внуки назвали ее ласково- "Жужа".Ну в общем очень хорошая машинка, не "Мерс" конечно, но для кого суперкомфорт не самое главное и кому машинка нужна для поездок по городу(по нашим "отличным" дорогам)  и на природу (по полям, лесам и горам)советую приобрести! Не пожалеете!

06.02.2009
авто откровенно вялое по динамике да и отзыв на 3-за три года владения можно было бы и поподробнее написать
06.02.2009мхалыч

Отзыв блондинки! За фото 5, за отзыв 3
Toyota Opa 2001
Toyota Vitz 1999 СУПРУГА ЮЗАЕТ.
07.02.2009
тачка не фонтан:(((
07.02.2009Serdgjk54

НСО,р.п.Линёво

Ну а чего вы хотели от женщины?Нормальный отзыв,поделилась.А машина для женщины-лучше не придумаешь.Любочка не обращайте внимания на грубиянов!+5
07.02.2009
Жужа интересная!!! Инфы бы побольше!-2
07.02.2009Алексей636

МО

На чётвёртой фото Дверка жестоко в цвет не попала:)
07.02.2009SANTEY

Сообщений: 1942
Хорошая такая жужа!Не устойчивые они ,небольшое превышение скорости в повороте и можно наехав на неожиданное препятствие оказаться колесами к верху!!!
TOYOTA HARRIER ACU30
07.02.2009Ёжкин кот

Саратов

Пардон за дуплет!
Mazda Demio DY3W АКПП 2003 Мы её зовём Жужика
Toyota Cami j102e АКПП 2003 Доброе привидение Casper
07.02.2009Б.А.Р.С

Курить я буду, но пить не брошу!
07.02.2009Саня Комса

13.02.2009far est

белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000
13.02.2009Njkzy

Ну собрались критики. Написано фигово, сказки... Я таким отзывам верю гораздо больше, чем продуманным отзывам продавцов. Коротко, зато от души! Снег в салоне? Снег на улице! Можешь попробовать сфоткасть свою машину со стороны водительского сиденья не выходя из салона и что бы при этом было видно сиденье и руль?
Ни Кому Ни Кабельность.
Prado 95, 2001 - есть
Были:
Accord, 98
Corolla, 1.8, 4WD
ВАЗ 2103
17.03.2009I_Win

Южно-Сахалинск

Это не отзыв! И никаких проблем за 3 года!!!Фантастика!Баснописцы и сказочники отдыхают! Езжу год, никакого ремонта. Частенько выкручивал двигу на грунтовке...
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.
Mark II jzx100 TourerV
30.06.2009EVASSS

Ребята,краткость сестра таланта,что и сибирские девчонки,стоя зимой у пальмы и потверждают..Все ведь сказанно просто машина для шопинга и шашлык-машлык на природе...А кнопочки и ручечки зачем ? лирика..зачет 5+..

27.08.2009
Это же просто фотосессия, или как там еще говорят я сама собой любуюсь, а может быть и для бабушки и в самый раз внучат на чачу и на природу но не "по горам лесам и полям"

27.10.200912343536
Машина действительно не требует ремонта. 2 года отъездили ни разу не ремонтировали ничего в ней. только масло меняли.

Я владелица такого- же авто. Могу сказать из плюсов 1. Проходимая - люблю по бездорожью покататься,по речкам и по лесочкам -нарекании нет.Где застрял Сурф- я прошла. Видно машинка легче и не так вязнет в каше. хотя шла после него и пришлось вдоль кустов объезжать и выдергивать его ( 2. Расход у нее не большой 3. Подвеска почти не убиваемая 4. хоть она и маленькая ,но мы как-то и 9 в нее уместились 5. при правильном расположении вещие легко можно перевозить строи материалы- сама удивилась когда смогла в нее уложить короб разобранный для двери и плинтуса 1,8 м 6. для сна в ней тоже удобно . 7.зимои ни разу не застревала 8. по городу легко парковаться 9.заднии двери оборудованы детским замков и окна открываются сзади только до определенного уровня- я считаю -это плюс,так как ребенок в безопасности и не сможет высунуться из окошка. что касается минусов 1.это медленный разгон автомобиля, для меня было не привычно - так как до этого ездили на Цедрики , там гашетку в пол и полетел ( но опять же это можно и отнести к плюсу -зачем гнать ,если по городу ограничения везде 40-50. а за городом почти везде 80) 2. при высокои скорости машину может опрокинуть , так как она высокая и имеет узкую базу. 3. так как автомобиль относительно считается новым и у него мало аналогов -трудно искать запчасти . И просто немного об авто , есть варианты ее как турбо (125 л\с), и обычная(92л\с) Двигатель отличается как вариант цепи и ремня, 1,3 объем двигатель . а так двигатель 4-х рядный , в нем нет нечего особенного - даже немного огорчились . любит масло 10в-30 . Ходовка -жестковатая -впереди стоики,сзади амортизаторы .передний тормоза дисковые- задний барабаны . Коробка передач -делиться на автомат и нет. объем залитый жидкости в нее 4,7 л- если не ошибаюсь( Т4 так же имеется задний мост , редуктор , - объем смазывающей жидкости не привысит 1 л клиринс данного авто 18 см колеса 205/70/R15
16.04.2011
Sines:2. Расход у нее не большой
Уточните пожалуйста: 4ВД+город+кондиционер= 4ВД+трасса+печка= 2ВД+город+кондиционер= 2ВД+трасса+печка=

22.08.2011Alex_M

Владивосток (почти)

Расход у неё как у сотки за минусом пары литров. )))) Реально. Плюс не едет ни совсем )))) И обороты на трассе 3 т. и выше )))
______________________
Владивосток (почти)

23.03.2012ivan 51

Алтайский край

Хорошая машинка. 5. Ну не обижайте девушку
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)

Продажа Toyota Cami