Отзыв автовладельца Toyota Camry 2006

Год выпуска:2006
Расход топлива:9 трасса 10 город л/100км
Цвет кузова:Чёрный
Цвет салона:Серый
До камри был чайзер 2.0 1997г., небо и земля, камри по плавности примерно одно и тоже, а тяга на много у камри лучше, на дороге стоит увереннее. Её взял в Красноярске ждал в очереди 3 месяца. Комплектации R2 2.4 с велюром и автоматом. Вот уже владею 2 месяца, ездил на ней в Сочи, даже не устал, расход 9л по трассе и 10л по городу, как у чайзера. Уже пробовал тягаться с Ford focus на 200кмч заткнул! С Kia Magentis 2.5 V6 сделал на 210кмч. Со светофора с Audi A6 2005г. 3.0 кватро 218л., сделал примерно на 20 метров сам удивился! Очень доволен! Пока всё! Скоро напишу ешё!

Афтар, эта машина не для гонок, а для комфортной езды. получи 1 балл
04.08.2006Александр
Это машина КЛАСС! Главное левый руль! и Бизнес-класс.
Астрахань
да, глупо на такой машине со светофоров рвать...........
04.08.2006
А мне Камри в новом кузове внешне не нравится. Видел недавно Лексус ЕS300 в новом (типа Камри) кузове - вот это фантастика! Камрюхе не хватает шика и гармонии. Несуразная она какая то.
04.08.2006
Да камри какая-то китайская. Как и ниссан Теана. А ауди а6 наверное не гонялся.

04.08.2006
ну фокус то на верно был 1.6,115 лошадей.... не удивительно что ты его порвал.....
04.08.2006
Ауди вешает 1800кг а Камри 1500 судите сами!
04.08.2006
На ауди был мой друг сам предложил.

Северск
а где же у неё салон. Очень хочеться посмотреть

04.08.2006
Правда, что в новом "Камеруне" вставки "под дерево" желтого цвета? Автомат 5 ступка? Не задумчивый?

04.08.2006
Водитель Ауди просто ехал наверное:) Фокус это ваще смешно:))) у тя Чайник с VVTi был?

У Авдотьи разгон до 100 - 8.7 по паспорту это АККП, у МККП 7.6 секунд... У Камрюхи 2,4-литровый двигатель с системой VVT-i, 5-ступенчатая МКП - 9,6 сек... 5-ступенчатая АКП- 10,2 сек.... Как видишь даже если бы ты был на ручке а Ауди на автомате он бы тебя и в этом случае уделал на секунду!!!! Думай что пишешь..... Данные с оф сайтов... Так что никак ты авдотью на 20 метров оставить не мог!!!!! Либо ты врёшь, либо твоему другу на ауди нужно срочно ехать в сервис надиагностику мотора и коробки!!!!

вот я написал абривеатуру конечно не АККП, а АКПП прошу простить....

04.08.2006
У этой камри лошадей на 20 больше чем у старой камри.

05.08.2006о000оо
Ну ты просто феррари!

05.08.2006
"Уже пробовал тягаться с Ford focus на 200кмч заткнул".Уверен, что и форд Фиесту заткнёшь. Жаль , что водитель Ауди не знал , что с ним соревнуются.
05.08.2006
Аппарат суппер!!! Уже даже в Ачинске ребята катаются ,а в Германии до сих пор их нет и вообще в европе!!!Одним словом "шайзе",всмысле ,что в европе не продают!!!

05.08.2006
Я вот на Фанкарго могу порвать "Запорожец". Как Тузик грелку. Круто, да???!!!!
05.08.2006
Так новая Камри только в Россию и Штаты поставляется. В Европу официально возить не будут! Вроде так машина ничо, но всё равно на любителя. У меня подруга купила себе такую предпоследней комплектации типа R4 что ли?! Автомат, светлая кожа, жёлтое! дерево, часть консоли какая-то бирюзовая, короче как-то сумбурно, многое ИМХО не в тему! Мне честно скажу отделка внутри не понравилась, правда как-то по-китайски, дешево все выглядит. Хотя авто ценой за миллион деревянных...Я бы чо-нибудь другое взял, но ей эта понравилась!

05.08.2006Rav.ILL
блин чё то меня эти отзывы типа "Как я рвал всех с перекрестков" под@!#$ .. прям ГТ клуб собрался..и того он порвал и этого..а они об этом знали?? и вобще они знали что с ними соревнуются?? афтар-Шумахер 1 тебе а машину жалко...

05.08.2006
На ауди был мой друг сам лично предложил попробовать, и у камри разгон до сотни ни 10сек а 9,4сек. Фильтруйте разговор я @!#$еть не буду!

05.08.2006
Народ сдурел японца с китайцем сравнивают!!!

05.08.2006Александр
Машина классная, мне очень нравится и дизайн и салон. На мой субъективный взгляд намного лучше старой камри. Единственный большой недостаток - леворульная. Может года через три, если ввоз не запретят и пошлины не поднимут будет возможность купить с японии. Автору - побольше фоток! Можно создать фотоальбом.

Ford focus на 200кмч заткнул!? Круто!!! счас еще ВАЗ 2110 16 клапанный порви, не забудь написать об этом народу сообщить, следи за мотором а то сломается не ровен час

06.08.2006
Лучше не пиши больше!! :)

06.08.2006
По ходу ты так увлёкся, что не в тот форум свернул. Зайди в GT, там тебя уделают "влёт". И если так любишь гонять на сфетофорах, то машину не ту взял.

07.08.2006
Калининград
=) даладно у человека сщасте. может впадлу было писать отзыв нормальный а очень хотелось). Ауди дизельная=). да ито невериться.)

07.08.2006
Тоже тащщусь от внешнего вида последних "японцев" и в частности от Камрюхи и Лексуса ES300 (дизайн примерна в одном стиле выдержан !!!!!) а авто действительно жалько и раз так у автора все замечательно - то удачи на светофорах!!!!!

17.08.2006
Парнишка сказки не рассказывай что ты порвал Kia на 210 км/ч!!!!!!!!!!!У меня камри 2005г.в 177 л.с с ручной каробкой,у меня разгон 8,6 и я ели-ели порвал Audi!И не надо здесь грузить ребят!Спасибо
25.08.2006
Aculenoc ты бы не лечил бы пацанам о своих 177 л.с. где ты их столько нарыл когда по паспорту 158, а у новой Камрюхе на механике 167.

30.08.2006VLADIMIR
Здраствуйте! Есть жылание прикупить Камри 2002-03 г. Незнаю брать не брать? У меня МВ Е320. Вобщем Е320 меня устраивает, но я не успакоюсь пока не попробую Камри, BMW525 98г.нравилась - попробывал, ....ня! низкая, прихотливая, компьютеру постоянно что-то ненравитца, короче ездишь спокойно, когда в кармане баксов 500 на всякий случай лежит. А Камри тоже нравися ЧЁРТ ВОЗЬМИ! А на двух машинах сразу ездить - не реально! Короче напишите мне правду о этой чертовке, потому что я на стрёме - БРАТ НЕ БРАТЬ?

07.09.2006
Aculenoc ты иди на механике научись ездить а потои с ади будешь тягаться!!!

06.10.2006
Ауди ,если это не S8,отстойная тачка,порвать не трудно.
07.10.2006
Люди: порвал, не порвал-человек пишет свои впечатления, перемешанные с эмоциями.Нельзя говорить, что он плохой гонщик или, что у него машина плохая например. В светофорных гонках главную роль играет прокладка между рулём и сиденьем, а не марка и комплектация его автомобиля. Не забывайте, что наша задача ставить оценки за то: понравилось ли нам читать отзыв или нет? А не давать экспертную оценку предпологаемым вариантам возможных заездов. Автор молодец, просто времени эксплуотации мало, а эмоций уже много

13.10.2006
Да, вот таким идиотам достаются итакие машины. Афтар клоун и дебил.

26.03.2007
сам езжу на такой Камри и скажу дури у неё хватает. в гараже ещё стоит Галант V6 2.5sport левый руль, так камри по динамике ничуть не уступает. когда обкатывал ездтл по трассе 100-120 - расход 7.7-8.0!!!!!!!!!!!!

01.04.2007camry2007
do biznes klassa eto mashine eshe rosti i rosti

Думаю что не надо на такой машине делать другие машины. Камри машина представительского класса и для соответствующих людей. Если хочешь погонять купи спорткар.

04.09.2007FuckCamry
Navernoe za Camry sidela babushka.

02.10.2007
Привет всем,скажите а те кто против камрюхи на ней хоть один раз ездил? Я думаю если бы ездили то не было бы негатива в таком количестве,ведь действительно классный седан!

02.12.2007vodka501
тоже думаю камри брать, хотя мне больше нравится по классу авенсис но он безнадежно устарел и вообще кузов спорный а вот салон супер садишься и в первый раз все на месте как и не выходил, камри уже классический седан но габариты немного смущают. Не хочется брать кожу но по велюру плохие отзывы. а вообще апарат солидный то что доктор прописал)

07.04.2008Тогучинец
Марк в 110ом кузове всеже лучше.

29.09.2008Кларк Алван
Мда. У моей жены Камри 2,4 мех... у меня ауди А6 кватро.. даже 2,4 я сравнить не могу.. Немцы это немцы.. Твое сравнение смех.. в школе лучше учиться надо было.

23.04.2010Влад10

Каждому свое...

01.06.2010
ахаха насмешил) сколько там в камри заряжено 120 ? я понимюа елси бы у тебя была 3,5 в которой 277 вот это да=) а на этой тачке точно со светофора не каждого сделаешь =)

Продажа Toyota Camry