Отзыв автовладельца Toyota Camry 1996

Тойота Камри 1996 — отзыв владельца

2.7
Год выпуска: 1996
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива по трассе: 13 город 10 трасса л/100км
Цвет кузова: серый
Цвет салона: черный
Всем привет!
Вот я и стал владельцем Камри.Об этом автомобиле мечтал давно,такой же есть у моего друга,только передний привод.Я уже сразу знал что я хочу и как только деньги оказались в руках сразу купил АВТО даже не смотря его сильно придирчиво.Отъездив один день,я не мог нарадоваться как передний привод (на льду)просто срывается с места.До этого у меня были только внедорожники(УАЗ,НИВА,Мицубиси-Паджеро),думаю чем же отличается мой передний привод от полного?На следующий день я отправился на СТО,заменить все масла.Поставил машину,пью кофе,подходит мастер и спрашивает:
-в раздатке масло менять?
Я даже не задумываясь над вопросом,отвечаю:
-меняйте.
Он уходит.Я думаю,а что можно "раздавать"на переднем приводе?Я пулей к мастеру,мол,какая раздатка а он мне:
-Да у вас Батенька полный привод!
Я сначала был в шоке,а сейчас мне и не надо передний,в городе и на бездорожье я король а на трассе больше 150 км/ч я не еду,а до этой скорости полный привод разгоняется вполне нормально.
О машине:
-заменил ГРМ(можно было и не менять)
-свечи поставил платиновые
-тягу рулевую(правую)
-колодки передние
-жидкость тормозную
-промыл инжектор
-заменил все фильтра
До этого хозяин сказал,что вообще ничего не делал(30000км пробега)В целом машиной я доволен.Единственный минус-это расход бензина.У моего друга на переднем приводе минусов нет вообще,за 25000 т.км пробега ни одного ремонта.

поездишь на этой машине подольше, пиши продолжение ;)) хотя машина хорошая и вряд ли преподнесет сюрпризы

у меня тоже CAMRY но есть проблема при резком нажатии пидали газа -провал.Свечи менял,провода менял,диагностику делал,говорят электроника в порядке.Помогите

Продажа Toyota Camry 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на двигатель 3S в Новосибирске