Отзыв автовладельца Toyota Camry 1991

Тойота Камри 1991 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска:1991
Кузов:SV30
Расход топлива:по городу 11-12 л/100 км. по трассе при скорости 100 км/ч около 9 л/100 км л/100км
Цвет кузова:белый
Цвет салона:серый
Салон:Стандартный электропакет
Ходовая часть:Передние дисковые, задние барабанные тормоза.
Двигатель:16 клапанов, 4 горшка, EFI.
До этого была Камри 88 года, отъездил 3 года без проблем, продал и свой выбор остановил на Камри 91 года. Полностью произвел сервис подвески, приподнял (очень низкий просвет по нашим дорогам, постоянно чиркала задним бампером). Все больше ничего с машиной не делал, кроме расходников. По трасе идет очень даже устойчиво до 160 км, но не экономична такая езда (стрелка указателя топлива падает на глазах). Езжу ежедневно в любую погоду. Зимой был прикол: Ночью выпал снег, прихожу утром на стоянку народ откапывается (некоторые дажи джипы не забирали, убрал снег перед машиной метра на 2. Сел и поехал. Но вот досада впереди вылез чертила на Карине года так 1993, ехал по метру(это притом что спереди дорогу расчищал). Пока его выпихали это гдето метров 20-25, дорогу перед моей машиной замело, без посторонней помощи сел и поехал ниразу не забуксовав. Проехав так практически через весь город и недалеко от работы врюхался в сугроб с мокрого снега(помешала машина выехавшая на встречку), вышел покурил, приспустил давления в шинах, сел и поехал дальше уже как на танке. В подьем поднялся на который 4 WD RVR не залез. Итог: на работу приехал директор на Кукуруйзере, и мой сослуживец на Сурфе. Остальные на меня смотрели как на камикадзэ и предлагали оставить машину на работе. Пришлось этих неверующих потом еще по домам развозить. После этого испытания езжу в любой снегопад. Резина всесезонка японская б/у не первой свежести.
Но если нет опыта вождения покупайте лучше 4 WD, тогда точно как на танке мозно ездить.
Про подвеску могу сказать так: передняя очень крепкая, задняя послабее(сильно не любит перегруза). Двигатель надежный, но слабоватый (первая Камри была 2 литровая) сильно заметно. А в общем Камри очень надежная и неприхотливая машина(бензин 92 кушает, но на 95 динамика намного лучше).
Но сугубо мое мнение, не расматривайте это как агитацию к покупке машины. Но если купите не пожалеете.

Продажа Toyota Camry