Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Название:макс комплектация для россии
Цвет кузова:золотистый
Цвет салона:бежевый
Немного из прошлого:
Автомобильная жизнь началась с тазиков 09-10 семейств, куча тюнинга, куча выкинутых денег, при минимальном комфорте. Последнее свое чудо ваз 2111,с очень большим количеством вложенных средств, продал соответственно в нереальный минус и  не зная что я себе куплю ,взял у друга на время покататься Опель омега 1988г. Конечно я в шоке был от машины с таким возрастом, после тазиков, я думаю все это понимают. Машина была старая и соответственно не престижно.
Было принято решение покупать другую свежую машину. Думал прежде о семье и путешествиях по краю, решение было взять минивэн ,им стала Хонда Одиссей 4wd 2000г.
Безупречная машина, только хорошие воспоминания. В семье требовались две машины и я решил себе купить что-нибудь попроще. Жене очень понравилась эта машина и я не стал настаивать. При выборе не знал ,что и купить ,в итоге выбор стал за Митсубиси диамант хоженый по России, эта была самая большая ошибка в моей жизни. Денег ,времени на ремонт ушло немало, в итоге я ее продал дешево, и человек так с ним и мучается.
Заказал Марк2 2000г. кузов100,отъездил полгода ,ничего плохого не могу сказать про эту машину, но двигло было 2литра и не особо устраивала динамика ,а так очень приятная машина. Следующую машину очень долго выбирал, и решился на новую камри , тк понимал, что следующая машина опять на пол года. Эту машину я мельком увидел в инете по пиратскому фото. В тойота центре никакой инфы по поводу нового кузова не было. На абум заказываю в феврале машину 2006 года, тк были предложения только 2005года.,в топовой комплектации и светлый салон.
В апреле приходит золотистая со светлым салоном 3,5литра 277кобыл,одна из первых в городе. Конечно слюни текли при виде ее, и думаю не ток у меня. Очень приятно было чувствовать на себе провожающие взгляды.
Итак дизайн снаружи поставлю отлично, ток жопа смахивает на корейца.
Светлый салон очень богато выглядит ,очень приятен, но он такой маркий.
Недостатки в парпризе ,заметны щели при стыках в районе бардачка. Люк в этой версии тоже могли бы сделать. Очень обидно ,что топовая версия не сильно отличается от такой же с мотором 2,4 . Кожа не очень дорогая в ланд круизере того же года стоит горазда лучше. Также не понравились сидения, сугубо для обычной езды, для безумной езды ну никак не подходят, пристегиваюсь ремнем безопасности, чтобы прижимало немного к сидению. Салон я бы оценил 3,5-4балла.
Мотор –это монстр, это супер ,в сочетании с типтроником 6передач,зажигалово приятное.
Но камри машина длинная и по городу рысачить постоянно неудобно. На трасе без компромиссов ,до 200кмч набор отличный, отсекатель на 235 кмч ,как и по паспорту.
Динамика отличная автомат слушается хорошо, но все это благодаря мотору. Расход при безумстве, когда тахометр постоянно отсекает и еле успеваешь переключить передачу 16-20литров.По человечески по городу 12-13 литров, по трассе при езде 100кмч расход 8 литров, даже было 7,8. но с таким мотором 100кмч это нереально. По мотору хочу сказать, что мощи хватает, и расход отличный ,если не давить в пол, а это опять же тяжело  сделать.
Подвеска жесткая ,хотелось помягче . Требуются колеса на размер больше ,но наши дороги…
Увидев Марк Х долго думал о нем имея уже эту машину, но цена за правый руль не оценивается на столько в нашем регионе.
В итоге хочу сказать ,что от этой машины я ожидал большего ,тк в стоимость 45дол можно было придумать и получше. После нее взгляды теперь на лексус ,но цена..

06.02.2007
отзыв неплохой, но камри в новом кузове копия Хёндэ НФ. ИМХО.
06.02.2007Aleks38reg
Пребываю в неопределенности, что выбрать: новая тойота-камри 2,4л R4 или тойота харриер 2003 год 2,4л 4вд. Ценовой диапазон примерно одинаковый. Новая Камри по отзывам (в т.ч. Андрея)сыровата, но зато новая.....

Подольск
Харриер с 2.4 просто не едет, бери камри

нормально харриер едет с 2,4 кому как

Интересно то денег много уходит на Диамант б/у то берет за 45т. новую машину.Обычно люди с о средствами ездят на европейках и не заморачиваются с б/ушными японцами.

07.02.2007андрей
деньги не сразу появляются

Я наверное смогу заставить себя купить новую машину только когда запретят все б/у японские,хотя возможность есть,но психологически очень трудно себе представить как можно потратить денег в два раза больше когда можно в два раза меньше.

08.02.2007
Кожа в камрюхе, что в 30, что в 40, отстой полный. В крузаке кожа такая же как в Лексусе ЛХ470 и по цветам и по качеству. Сравнивал со свои Лексом, так вот салон у крузака отличается только отсутствием деревянного руля и рычагов (там просто кожа) и отделкой потолка и стоек у лобового стекла и кузова, еще левинсона не хватает.

26.02.2007
чо выбрать камри 3,5 или мерен E 280 2003 В ПОЛНОМ ФАРШЕ ИЗ ГЕРМАНИИ