Отзыв автовладельца Toyota Camry 1995

Цвет кузова:темно-зеленый
Цвет салона:серый
Салон:вебасто
Двигатель:140л.с.
Прочитав замечание,что отзыв больше про покупку,решил написать об авто.Сразу после покупки,заменил Тойтовскую магнитолу на Соньку МР-3,хотя для средних ушей и штатная играла не плохо.В штатную акустику,входило 6 колонок,в передних дверях,в задней двери 2 блина типа низкочастотников,в задних стойках по пищалке.Купил бюджетный усилок 90х4 номинал,передние пищалки,сабвуфер"Инфинити" в корпусе.Ставил все сам.Соседи по гаражу все прикалывались-ну что ты в свои 53года дурью маешься.Ну люблю качественный и чистый звук.Конечно до идеала далеко,круче бюджет не позволяет, но все получше стало.Вся молодость прошла под музыку битлов,лед зеппелин,пинк флоид,так что не стареют душой ветераны.Кстати если бы жена узнала во что мне и эта бюджетная музыка вылилась,то завыла бы не хуже Лед Зеппелинов.Обратил внимание при езде по гравию в районе задних арок шебень долбит, аж в салоне все слышно.Купил рулон противошумки,какой то трехслойный,верх фольга,середина типа войлока,низ липучка.Обклеил нишу под запаску,колесные арки.Проехал- другой коленкор,за 700р.разницу почуствовал сразу.Потом занялся расходом топлива,стал напрягать большой раход.Начитавшись форумов понял только одно,что надо менять чуть ли не пол машины.Начал с самого простого,поменял термостат и вот оно, разница составила почти полтора литра,да и обороты хх пришли в норму,были завышены почти 1000об.Цена вопроса 420р.Со временем появился какой то стук сзади.Заехал в Армян-Сервис на подъемник,все пролазили ничего не нашли,содрали 100р.Потом сам заехал к соседу на яму,все подергал,покачал и нашел-раздолбало отверстия резинок стабилизатора.Цена вопроса 440р.пара.Кстати на вывешеной машине на подъемнике,резинки прижимаются,хрен что услышишь и увидишь.В авто стоит центральный замок,работающий от пульта,решил поставить сигналку, т.к.с баблом не очень, стал искать не дорогую,лишь бы пищала и крякала да двери открывала.Полазив по форумам,купил питерскую "Магик Систем"-800р.Прозвонил по фирмам установщикам,узнать за сколько поставят-иномарки не менее 2000р.Послал подальше.Вооружившись тестером,за 4часа поставил сам.Подключил двери,капот,багажник,в зажигание не полез-стоит имобилайзер.Глюков пока не наблюдается.Опробовал вебасто,покруче автозапуска будет!!!В бардачке стоит таймер с дисплеем,программируешь например на 9.30 он полчаса греет антифриз и гоняет по кругу, при этом включает печку.Приходишь к 10часам,в салоне кайф,заводится с пол пинка.Не давно около  правой передней двери появился-стук, больше похожий на щелчок,по дороге от шлагбаума до гаража у нас кочки наподобие лежачих полицейских, на них и вылазит.Может кто знает что это?И еще когда менял термостат пролил с литр антифриза зеленого,вместо него долил тосол Дзержинский.На сколько это вредно?Пока все.Притомился писать.Последние лет двадцать кроме заявлений и объявлений,больших текстов не писал.

25.02.2007Maloj
Воронеж
Молодец дядя!

Нестореющий ветеран эт круто!

25.02.2007
зря тосол с антифризом смешал.Там разные химические основы.Может печально закончиться разбавляй быстрее

25.02.2007
Челчок при наезде 2 калесаим на дохлого полицая ю меня был из-за, втулок стабилизатора, поменял 2 резинки все прошло.

12.03.2007
я антифриз тоже смешивал, и ничего. А мужик молодец!

22.03.2007
нимогу найти салонный фильтр(он вообще стоит ли?).надоело: каждые 2 дня пылищи накапливается море.

naskol6ko mne izvestno to na anti frizah pishut ne smeshivat6 raznii marki,tak 4to sovetuyu slit6,promit6 i zalit6 4em to odnim,uda4i

щелчок, дверные петли посмотри, по поводу антифриза, хз, я бы не стал, неизвестно какие там реакции пойдут, антифриз разного цвета боюсь смешивать)

Продажа Toyota Camry