Отзыв автовладельца Toyota Camry 1996

Тойота Камри 1996 — отзыв владельца

, Находка
3.9
Год выпуска: 1996
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива по трассе: в отзыве л/100км
Название: ZX
Движка 3s-супер, до Камрюхи были Лаврик 98г.RB20 NEO6,Скай 97г.RB20, оба 2ух литровые, а жрали как 3ёшки по 15литров!!! и это причем, при умереннои езде,а камрюха 7-8л,при езде 80-110км/ч в среднем,даже если топить 140кмч все время, максимум 10л выходило.Двухлитровый двигатель для такои машины самое то,машина ведет себя вполне динамично,без напряга наберает 120кмч, но дальше.. пардон , это вам не спорт купэ :))
По обслуживанию, за год поменял воздушныи фильтр, антифриз и 3раза масло.Кстати отзамены до замены ни разу не доливал, масло не ест вабще!И ВСЁ! работает как часики,заводится с пол оборота в любую погоду.
По ходовке: подвеска мягкая, я бы сказал даже слишком, в повороты на большои скорости креница заметно, даже невольно наченаешь притормажевать,хотя дорогу держит очень даже хорошо.Клиренс тоже порадовал,после Ская с порогами:),я еще вставки по 30мм поставил. Вобще подвеска довольно крепкая, очень простая и дешовая в обслуживание.Через пол года эксплуатации застучали амартизаторы,заглянул,оказалось что разборные, прокачал в сервесе по 400р за штуку,теперь как новые.За год  поменял две резинки на поперечной тяге по 200р, и 4 саленблока на продольных по 250р. 2 пыльника на приводах по 200р. При движение ощущение почти как в MARK2, едет уверенно,чувствуется вес,не хватает только поперечнои устоичевости.предний привод тоже порадавал,до этого быль только заднеприводные авто и зимой это была просто Ж..ПА, чуть гололед...а на передке отъездил зиму без проблем.
По салону-кузову:ОЧЕНЬ не хвотает шумоизоляции, вот тут япы продешивили. сначало было желание поставить ее самому, но после месяца езды перестал обращать внимание, особенно когда включена музыка :))) салон просторный, в принцепи ни чего выдающегося, все просто, в плане дизаина-посерости,поставил ТВ с дивидюхои, вместо стандартного тоётовского касетника, динамики не менял, я какбы не меломан по этому хвотает родных.На водительском седение удобно подлокотник между седении очень к месту можно вольяжно облакотиться и рулить правои рукои, что в дальних поездках весьма комфортно (меня убивает факт его отсутствия в других машинах, просто не знаеш куда себя деть). на заднем седение тоже здаровеный, мягкии подлокотник. Кресла стоят высоко от пола, нет такого ощущения что сидишь задницей на дороге, как во многих легковушках,на пример в том же Скае или Итегре.

Плюсы: экономичность содержания, надежность,простота эксплуатации,запчасти на любои разборке, за копейки,бренд TOYOTA,и идеальное сочетание цена-качество.
Минусы:отсутствие шумоизоляции, слабая поперечная устоичивость, дизаин переднеи понели (лично моё мнение).

Ну вот впринцепи и всё.Можно сказать что написаное только пазитив, но увы, негатива за год владения небыло, тьфу 3раза! :) Сейчас вот собрался продавать, так как подкопил денег на более дорогую машину.Если кого заинтересовало, можети наити моё объявление на этом же саите Toyota Camry 1996, Находка

Злой Дядька
Александр, а что за чехольчик на рычаге АКПП? Скучаете по механике? :))
mat-pilot 2
Да, брат, наверно сильно тебя год назад по деньгам прижало, раз взял под
ж--у этот скучный аппарат?
Интересно, будет ли toyota следующей твоей машиной (если денег, говоришь, подкопил)?
ИМХО - камри/виста в этом кузове для людей, у которых при покупке машины внешний вид (да и интерьер) далеко не на первом месте стоят. А стоят там именно те плюсы, которые ты перечислил. Но, таких людей у нас большинство - так что, снимай номера и на базар, быстро уйдёт, если ценник не задерёшь!
P.S. Ставлю 3 балла за то что в отзыве занимаешься рекламой машины которую продаёшь. Тут люди пишут о своих любимцах, которые продавать не собираются пока.
Будь здоров!

msp

To mat-pilot 2: Скучный?? в смысле обслуживания - нечего делать под ним, ты имел в виду. Слегка обидело - Скучный. ПИ ЛОТ
...
Camry SV40, 4S-FE, 1997 г.в.
Corolla NZE121, 2001 г.в.
Corolla Spacio ZZE122, 2001 г.в.

Здравствуйте Александр! Отличная машина для перемещения. Поздравляю.
Летом хочу брать подобную, либо ВИСТУ 40. Подскажите ценник у Вас на эти модели, если не трудно. Года 94-96. Заранее спасибо.

хозяин отзыва
to Х:у нас ценник на Камри-Висту б/п, примерно5.7-6.5 бакинских,зависит от состояния авто, как наверное и везде.

Shadow83
А что за защита на фарах? Или это какое то покытие?

Dimmodrol
Злой Дядька, чехольчик на ручке АКПП - это ностальгия по российским тазикам. Ну хочется кому-то сделать такой вот "тюнинх"

хозяин отзыва
Чехольчик на ручке АКПП, это не настальгия, тем более по российским тазикам (я живу в Находке, это приморскии краи, если кто не в курсе) у нас руских машин почти нет, можнло сказать что ваще нет. такчто и настольгии нет. это просто часть комплекта от чехлов.

На фарах пластиковая защита.

Хозяину отзыва - 2 по орфографии, прошу не позорить себя и великий и могучий русский язык. А за отзыв-объявление ставлю твердую четверку.

хозяин отзыва
to:Vanopus а ты по отзывам плутаешь в поисках ошибок? нормальные люди здесь информацию о машинах ищут, а не ошибки.

sergiio
А морда у машины была бита в хлам, потому как несоответствие задней оптики и передней. С такой задней оптикой и передним бампером на Камрюхах хрусталь впереди не выпускался и решетка другая. А машинка хорошая, не убиваемая(хотя есть иди@$ы которые и танк сломают, а потом будут хныкать всем, что ненадежный)

kompa
Кол за грамотность. Братан учи русский, а не японский.

Kortez
Автор, ты бы хотя бы в Ворд текст вставил, а то читать невозможно! Все сплошным текстом+ огромадное количество ошибок!
Sergiio прав! Передок не родной!
У меня была Camry, только 97 года... Про шумоизоляцию не соглашусь! У меня с ней было все отлично!
А про скорость... Незнаю как у тебя, а у меня с места рвала так себе, но вот после 100 не уступала Лансеру! Двожок был 4S, 1,8 литр.

Горно-Алтайск
Решётка с фарами от чего-то на ней рестайлинговые уже стоят..
Toyota Highlander 2004, 3.3
Луазо-Митсубиши 2013, атмо, МКПП.

Че вы гоните на автора,насчет чехла на ручке АКПП.Я больше чем уверен,даже сказать убежден,что он надел чехол из-за стремного продолговатого вида ручки АКПП.А так аппарат впоряде,самое оптимальное соотношение цены с качеством,да еще привод передний-нищтяк по зиме.

Че вы гоните на автора.Я более чем считаю,просто убежден,что чехол этот на ручку АКПП он поставал из-за стремного вида.Я сам сначала увидел раньше в первый раз эти ручки,так меня сначала в смех бросило,а потом тошнить стало.А так чехольчик поставил и нармуль.Самое оптимальное соотношение цены с качеством.Машина впоряде,владелец доволен покупкой.Что еще надо.Озыв мал,но всё изложенное ниже по-сути сказано,без воды и лирики.Молодец,твердая четверка.

Езжу 2,5 года на камрюхе 97г июль месяц,двиг 3s,пробег при покупке 140тыс(если не скрутили).Желать еще чего то лучшего не хочется.При покупке сразу поменял масло и декстрон в коробке и рулевом,все фильтры.По ходовке тока 2передние стойки прокачал и лев.гранату сменил.Накатал 15тыс и доволен оч ч ень.По трассе 130-140км/ч легко.Думаю следующей покупкой будет виста или виста ардео

Слушай друган подскажи где взял очки на фары?

Саяногорск
Если решётка с фарами менялась значит битая - спецы ? Я сам поменял, новое лучше смотрится а старое в гараже лежит. Автор не слушай никого ! машина класс 5+

Саяногорск
А как до кнопок?
Мой отзыв: Audi A6 2000

Серега
Kortez:
Sergiio прав! Передок не родной!
Ну по поводу в- орда и ты не говори а то ДВОЖОК заклинит! Как ты говоришь,правильно двигатель. А отзыв нормальный, естественный и нормальный а разгон у нее так как он и написал правильный! Авто не из самых легких по весу и движок на 2.5 и уж тем более не трешка! А по поводу внешности вы не чего не понимаете в классике дизайна не сравнивайте его с мерседесом и лексусом! А то у меня складывается что вы сами то на тазиках вазовских дороги колесите и привыкли на них фары да и всякий нелепый обвес на них вешать а она от этого быстрей не по мчится! За отзыв 5 с плюсом.

Продажа Toyota Camry 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на двигатель 3S в Находке