Отзыв автовладельца Toyota Camry 1989

, Ковров
Год выпуска:1989
Трансмиссия:механическая
Кузов:SV21
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива:город 10 литров, трасса 7 л/100км
Внешний вид:9
Салон:9
Двигатель:9
Ходовые качества:10
Цвет кузова:вишневый металлик
Цвет салона:серый велюр
Салон:электрозеркала, электростекла (все), регулировка сидения водителя по высоте, регулировка руля, акустика Pioneer
Кузов:Электролюк, сигнализация, центральный замок
Ходовая часть:ABS, ГУР
Двигатель:3S-FE, 4 цил., 2 распредвала, 16 клапанов, 130 л.с., инжектор, катализатор
В августе прошлого года продал свою жигу 7 модели. Пересаживаться снова на русскую машину желания не было. Поэтому искал дешевенькую иномарочку. Случайно по объявлению нашел Камри 89 года. Посмотрел. Взял в этот же день. С тех пор придерживаюся принципа: лучше старый диван чем новая табуретка (за русскую машину больше никогда не сяду). Гнал ее из Владимира по Горьковской трассе. Первое впечатление - на спидеметре 160, под педалью большой запас хода и никакого ужаса - на семерке после 130 начинаешь задумываться о смысле жизни :) В общем, в плане динамики - не машина, а почти самолет. Не слезал с нее всю осень и зиму и проблем по большому счету никаких не было. Из всего ремонта - заменил лобовое стекло (было треснутое) - 3000 + 500 р. замена, задняя правая стойка стучала - взял с разборки (1000 р), заменил крышку трамблера - 1500. По большему счету все. Продал ее весной потому что срочно нужны были деньги и до сих пор жалею, потому что впечатления от машины остались только приятные. При старте от светофора легко мог уйти от любой "бочки" или "пассата" даже более свежих годов (все таки 130 лошадей дают о себе знать). Зимой тоже никаких проблем не было. Стояла на улице и при этом легко заводилась по утрам. Колеса на зиму поставил побольше 205/70 R14 (летом 190/65) и после этого не боялся оставить бампер в сугробе. Приятно, что на машине возрастом 17 лет до сих пор работала АБС. Все таки японка есть японка, хоть и из Германии. Щас снова собираюсь брать машину и думаю что это будет тоже японец - либо Марк2, либо Блюберд.
PS: обращаюсь ко всем фанатам российского автопрома. Бросьте вы эту дурацкую затею. В наше время по цене покатаной классики или девятки можно найти машину, которая не будет доставлять проблемы, а только приятные эмоции.

03.06.2007
Я являюсь владельцем такой же машины этого же года,про АБС поверил с трудом (правда у меня праворульная машина, а машина из Германии может быть и леворукой,комплектация которой может сильно отличаться). Про покупку следующего авто советую висту в 30м кузове-очень симпатичный и надежный автомобильчик,а машины годом свежее 93года начали делать из ничего. Советую брать только TOYOTу(сам работаю на СТО,вижу что и как сделано,есть с чем сравнивать TOYOTA лучшая а виста в 30м кузове идеал,простейшая надежная ходовка,мощный двигатель(3S/4Sтолько не дизель!),вместительный салон, большой богажник,машина легкая расход топлива не большой если сравнивать с Марком. Правельно что спрыгнул с русского авто-5.

За постскриптум 5!Прислушайтесь владельцы ТАЗОВ!

26.09.2007СерЧе

Купил на днях похожую машинку - Камри, 87года, в sv25 кузове, 3s-fe, ze - комплектация. Так вот - ABS есть! и работает :)-
...и это пройдёт...

14.10.2007
Являюсь владельцом Toyota camry в кузове sv21(универсал)с вистовским движком 2C 1990г.Салон просто огромный,багажник еще больше,сам перевозил в нем холод. да еще и места прилично осталось.По дороге просто летит,подвеска мягкая колдобин нечувствуешь проктически,кроме особо крутых.Мечта а не машина.

08.10.2008
КУПИЛ СЕБЕ ТАКИХ ДВЕ, СЕЙЧАС БУДУ ДЕРБАНИТЬ И ДЕЛАТЬ ОДНУ...ОХ БОЛЬНО ХОРОШО ОТЗЫВАЕТЕСЬ

03.10.2014БородаСЕ
РК,Усть-Каменогорск

Приветствую,автолюбителей!Наткнулся на эту страничку и так мне захотелось поделиться радостью от облодания такой вот машинкой!Что пришлось региться и писать!Да и так мало ли что!Всем кто еще пользует данные авто большой респект и уважуха!

Продажа Toyota Camry