Отзыв автовладельца Toyota Camry 2007

3.6
Год выпуска:2007
Расход топлива:трасса 11 л. по борт. компу л/100км
Цвет салона:бежевая кожа
Маршрут Иркутск-Тайшет и обратно. Камри 2007 г. европейка. Машина друга, куплена за 46 килобаксов, пол-года очередь. Не знаю, какая комплектация, короче, кожаный салон, 2,4 л. силовой агрегат, рядная шестерка. Есть всё. Ехать договорились по очереди, но хозяин машины неважно себя почувствовал и в общей сложности около 1000 км. из 1400 пришлось вести мне. Таким образом, я получил возможность тест драйва этого автомобиля на всех режимах и по всем типам дорожных покрытий. Ранее я изучал отзывы по этому авто. Забегая вперед, скажу, что всё подтвердилось.

Достоинства:
Отличная динамика, скорость 160-180 км/ч набирает шутя, играючи, желающие погоняться, а такие встречались, бросали эту затею достаточно быстро и терялись в зеркале заднего вида надежно и надолго. До плохой дороги, на которой они нас легко доставали.
Левый руль – это левый руль, обгонять одно удовольствие.
Отличное качество звука акустики.
Раздельный климат для водителя и пассажира – это вообще фантастика.
Управление звуком и борт. компьютером на руле.
Сам борт. компьютер выдает много полезной информации.
Много места для ног пассажира, можно вытянуть во всю длину.
Салон просто роскошный.

Теперь о недостатках:
Первое, конечно, это дребезжащий салон. Читал об этом, но как-то не верилось. Убедился в полном объеме. Дребезжит на любых неровностях. На херовой дороге дребезжание просто убивает. Так и хочется остановиться и немедленно заняться проклейкой салона.
Цепляет всё, что можно. Все, что не можно тоже цепляет. Заглянув под днище обнаружил два низко расположенных типа отбойника что ли, лыжи такие, которые предохраняют от ударов поддон и прочее. Они и цепляют. Это грузит, ждешь удара в любой момент. Особенно на тех «дорогах», по которым мы передвигались.
Раскачка морды на кочках. Чуть зевнул на волне, клюет так, что мама не горюй…
Руль как живчик в руках. Передний привод дает о себе знать. Я то привык к заднему приводу, на Крауне руль «ватный», это мне больше нравится.
Центральная консоль ярко освещена и этот свет не отключается. Представьте, едете ночью, вы и освещенная фарами дорога. А чуть снизу по центру вам в глаза светит такой яркий фонарь. Раздражает конкретно, хоть тряпкой закрывай.
Слабая звукоизоляция моторного отсека. На высоких оборотах рев движка весьма ощутим.
Цвет пластиковых вставок в салоне вызывает легкое недоумение. Цвет детской неожиданности.
Вот, вроде и всё, что за эту поездку успел воспринять.
Приехав домой, сел за руль доброго, надежного и уютного Крауна и понял, если бы ему еще и левый руль, лучше машины не надо.
Общее резюме: Покупать этот автомобиль не буду. Для такой цены слишком много недостатков. Мне думается слишком большая брендовая составляющая в ценнике.

А почему 1996?

16.07.2007Костяй

Год 2007-й. Как получилось 1996-й не пойму...
Мои отзывы: Toyota Camry 2007, Toyota Crown 1999

16.07.2007Лесосерж
Как так что рядная шестерка? Давненько TOYOTA перестала делать рядные шестерки... А так там вроде рядная четверка 2.4 стоит

17.07.2007автодок

Ну и цены у вас в Иркутске! За 46 куев в МСК 3,5 литра выходит. А подсветка панели должна регулироваться.
Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

18.07.2007
Автор много, что напутал. Если хочешь написать отзыв, сначала изучи автомобиль, а то многих введёшь в глубокое заблуждение! У меня КАМРИ NEW октябрь 2006г.в. Комплектация R3, мотор 2,4 РЯДНАЯ ЧЕТВЁРКА!!! 164л.с. Обошлась примерно в 40тыс.$(машина 36600 остальное на доводку). За 9 месяцев проехал почти 7 тыс.км, накопились некоторые впечатления которые возможно реализую в своём отзыве. Но здесь речь не о моём авто. Из того, что напутал автор: 1.Двигатель R4 2,4L либо V6 3.5L других вариантов официально на Российском рынке просто нет. 2.Цена явно от топовой V6. 3.Такая скорость на новенькой машине не допустима (всё понятно не своя). 4. По поводу того, что цепляет, ставь стальную защиту. Подходит от предыдущей Камри V6 3.0. Эта машина для очень комфортабельного передвижения по очень хорошим ДОРОГАМ!!! Сам задумываюсь о покупке паркетника или джипа. 5. Про подсветку центр.консоли: на комбинации приборов регулировка есть, на климате и музыке нет, лично меня подсветка вообще не напрягает. 6. Про цвет вставок: если кто будет брать с кожей, то только с бежевой, за такой шикарный салон можно простить все недостатки. 7. Про цену у официалов: брендовая составляющая есть наверное даже у ТАЗов, а вообще за эту не маленькую цену это лучшее предложение в сегменте БИЗНЕС-КЛАСС. И вообще приятно обладать автомобилем 06-07 модельного года.

18.07.2007Андрон-Т-А

Краснодар-Канада

Клюет только 2.4 , а 3.5 и гибртд уже нет. Потом из недостатк ов нет температуры датчика в часах, а зделали в компьютере... У меня вообще не скрипит И по плохим дорогам ездил, и вообще у многих такие модели 07, ни кто за скрип не жаловался... А есть кто имеет еще Гтбрид? Отзыв бы надо написать , да не совсем врубаюсь как фоты вставить , чтоб злым не верам* рот закрыть )))

31.07.2007
А что такое гибрид? У нас их вроде не продают?

02.08.2007Костяй

Цена со слов владельца авто. Может он туда страховку воткнул, может еще что, я не знаю. Я спросил за цену, он сказал миллион двести, я уж сам посчитал. Может там что под заказ было... не знаю. По движке: открыли капот, там рядный мотор, я по умолчанию и решил, что шестерка. Сразу визуально не определишь. Потом уж в каталоге посмотрел - четверка. Так что извиняюсь. Насчет изучения авто. Иногда важно первое впечатление. Потом поездишь по асфальту, вроде все и притупляется. Мнения разные нужны. А щенячих восторгов здесь и без того хватает.
Не ищите мозг в противоположном от него направлении.

Костяй прав! Тачка полное фуфло! Большая волга с дешевой китйской отделкой! Упрвление поль! Всем удачи.

25.11.2007
гибриды продают! Вчера видел в Краснодаре на "Красной площади", оппупеннный аппарат

08.12.2007
У меня камри 1,5 года, не очень окунаясь в подробности скажу, больше такой авто я не куплю,косяков столько , что стыдно за японский автопром,

17.12.2007nvig74

Мля, такое чувство, что моя Цефира лучше. Может, вы зря хаите Кэмри?

07.05.2009Сорокин
У меня Камри уже два года. Каждое ТО приходится разбирать центральную консоль менять клипсы и проклеевать. Сейчас 40 тыс. и опять под крышками передних динамиков побрякивания все громче и громче. В морозы, такое впечатление что в передних дверях замерзла вода и лед постоянно брякает на неровностях.

15.05.2009Humman

Камри новая четырехцилиндровая!!!!!! А не 6-ти цилиндровая! Пипец!
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"

23.04.2010Влад10

азиатку нужно брать и проблем таких не будет

18.03.2012михей19

Саяногорск

TOYOTA MAN:Камри новая четырехцилиндровая!!!!!! А не 6-ти цилиндровая! Пипец!
Люди вобще не знают на чем ездят!!!!!!!!!!! КОЛ ТЕБЕ
Мой отзыв: Audi A6 2000

07.06.2013Костяй

Да хоть ноль, я же говорю, не мой мопед, что увидел, то и спел...

Продажа Toyota Camry