Отзыв автовладельца Toyota Camry 1985

Расход топлива по трассе: 8-10л. л/100км
Название: SE salon
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Голубой велюр
Салон: Все стекла электро,круиз контроль,кондей(неработает),Электро зеркала,Голубой велюр.
Кузов: Все на фото
Ходовая часть: Главное не убитая.
Двигатель: Карбюратор,1S,гидрокомпенсаторы клапанов.
До Камрюхи Была Хонда партнер,отыв смотрите здесь-
Отзыв о Honda Partner#add_comment
ИТАК.Долго-долго был я без машины.......ездил на велосипеде,маленько похудел и сердце лучше работать стало.В общем и не хотел я машину то покупать,но......сидел в интернете вечером,смотрю-
Камри,Коробка Автомат,Полный электропакет(ПОЛНЫЙ),такая старенькая,думаю,а нафарширована круче моего Партнера.Позвонил,машина в одних руках 15 лет,все окей,плюс вторая на запчасти.Цена вопроса 30.000руб.Думаю,велосипед купил за 7000руб,плюс крылья к нему по 500руб,а тут точилка за трицак.
Поехал смотреть,взял компрессометр,мерял давление во всех горшках по 11 РОВНО.Подвеска перебрана.Из косяков,текла чуть-чуть рулевая рейка и тормоза надо прокачать,ах да стучат гидрокомпенсаторы клапанов.Про кузов молчу-крепкий.Глушитель из НЕРЖАВЕЙКИ весь!!!!
А салон ВААЩЕ голубой велюр,и пластик синенький,загляденье.Круиз контроль есть,зеркала электро.
Короче купил.Неуспел до дома доехать,загорелась лампа давления масла,остановился,долил.Через некоторое время снова загорелась и я заметил,что масло выходит из под датчика давления-он треснул.
Поехал в первый попавшийся магазин и купил датчик от Митсубиси.Масло долил и продолжил движение.
Сейчас лампочка на горячую помигивает.Думаю дело в том,что датчик не родной.Масло потом так и не ела.Короче ездил и не парился.Купил новые дворники,они на солнце прилипли к стеклу,в результате отошел привод с моторчика-ремонт занял 10 минут.Ника не мог завести на холодную.Оказалось надо два три раза нажать на газульку перед тем как заводить-КАРБЮРАТОР блин.
И не надо мне никакое Бе Ем Ве.Давно всем известно,что наши чины в Германии деньги хранят(от проданного Газа).Вот они Немцев и прибаюкивают.Но правый руль им не закрыть,или придется Владик Японцам отдать вместо Островов.
Всем владельцам подобного аппарата:Есть запчасти,почти все.Продам.Санкт Петербур.Пишите на Мыло Gelezaki@Rambler.ru
Машину подарил своему очень хорошему работнику за работу в течении 2 лет без косяков.
Щас ищу Тойоту Камри,Кресту,Чейзер,Марк.Хонду Орхью,Партнер,Аккорд.Год выпуска любой.Больше ста тыщ не дам.Машина больше ста тыщ это утопия.
Такие брат дела.Всем пока.

Аффтар жжот не подецки за отзыв 5 поржал хорошенечко)))
а кстати я первый !!!!!!!!!!!!!!

senia17, с первонахом тебя. Действительно интересный взгляд на мир. Надо будет свою вероссу махнуть на подобный тачан)))

Благовещенск-на-Амуре
Да,посмеялся от души,у знакомых в таком же "ведре" собаки живут,уже лет 10 стоит за участком,вся травой заросла.....
красота!особо понравилось"Чего не хватает.Кондей не работает,сломана муфта.И еще люк бы хотелось.Остальное все устраивает."без напряга и оптимистично.пятерочка!!!

АцкиЙ чуДик
Красава, мужик !! За отзыв 5 б ! Больше всего проперло вот это : "Больше ста тыщ не дам.Машина больше ста тыщ это утопия.Такие брат дела." Молодчина, так держать ! !!! ))

Скажи работнику, пускай отзыв напишет :)

Наверное, работник даже не знал, что и сказать
Subaru Forester 99 s/tb type A

Номер веселый. И флажок... Патриотична

ага салон заглядение... был лет 20 назад, а сейчас уже помойка. Его бы прокачать на МТV
serg52dd
Молодца! А где отзыв про велосипед? напиши обязательно, народ повеселится!!!

jonnnick
Хочу добавить к своему отзыву следующую информацию.
Дворники имеют режим дожима(прячутся под капот)
Так как машинка старая,капот следует открывать отодвинув дворник рукой.
Иначе соскочит крепление на моторчике.
Я обалдеваю,у Тойоты такие примочки были в далеком 1985-м.

jonnnick
смотрите новый отзыв

TARO
У моего бати такой же магнитафон
Ж)

Интересно только, с каких пор камрюха заднеприводная стала, или она на агрегатах 412 москвича?
Мой отзыв: Honda Stepwgn 2000

tazovod_21093
У тебя одни из самых весёлых отзывов на этом сайте, 5 баллов. Молодец!

гыгы рояль салун, упал пад стол (читал второй... отзыв) От Крауняки отодрали лабак, сюда воткнули. :)

НОрмальная маха, только ФЛАЖОК УЬЕРИ, СМОТРИТСЯ УБОГО!!!!!

МО
Отзыв мощнейший :)
Буга-га!
Миру-мир...

огого бля у меня такой же аппарат в саду завалялся , там с двигой проблемы -без масла проехали- помогите кто чем может -как её вытащить -можно ли расточить коленвал ! мож запчасти недорого имеются?

Свободный
Круиз контроль, слабо вериться, наверно климат контроль.
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

Золотые слова про машину старше 100 000р, это точно утопия))) +100500

Продажа Toyota Camry 1985 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на двигатель 1S в Санкт-Петербурге