Отзыв автовладельца Toyota Camry 1985

Ходовые качества:10
Название:SE salon
Цвет кузова:Белый
Цвет салона:Голубой велюр
Салон:Все стекла электро,круиз контроль,кондей(неработает),Электро зеркала,Голубой велюр.
Кузов:Все на фото
Ходовая часть:Главное не убитая.
Двигатель:Карбюратор,1S,гидрокомпенсаторы клапанов.
До Камрюхи Была Хонда партнер,отыв смотрите здесь-
Отзыв о Honda Partner#add_comment
ИТАК.Долго-долго был я без машины.......ездил на велосипеде,маленько похудел и сердце лучше работать стало.В общем и не хотел я машину то покупать,но......сидел в интернете вечером,смотрю-
Камри,Коробка Автомат,Полный электропакет(ПОЛНЫЙ),такая старенькая,думаю,а нафарширована круче моего Партнера.Позвонил,машина в одних руках 15 лет,все окей,плюс вторая на запчасти.Цена вопроса 30.000руб.Думаю,велосипед купил за 7000руб,плюс крылья к нему по 500руб,а тут точилка за трицак.
Поехал смотреть,взял компрессометр,мерял давление во всех горшках по 11 РОВНО.Подвеска перебрана.Из косяков,текла чуть-чуть рулевая рейка и тормоза надо прокачать,ах да стучат гидрокомпенсаторы клапанов.Про кузов молчу-крепкий.Глушитель из НЕРЖАВЕЙКИ весь!!!!
А салон ВААЩЕ голубой велюр,и пластик синенький,загляденье.Круиз контроль есть,зеркала электро.
Короче купил.Неуспел до дома доехать,загорелась лампа давления масла,остановился,долил.Через некоторое время снова загорелась и я заметил,что масло выходит из под датчика давления-он треснул.
Поехал в первый попавшийся магазин и купил датчик от Митсубиси.Масло долил и продолжил движение.
Сейчас лампочка на горячую помигивает.Думаю дело в том,что датчик не родной.Масло потом так и не ела.Короче ездил и не парился.Купил новые дворники,они на солнце прилипли к стеклу,в результате отошел привод с моторчика-ремонт занял 10 минут.Ника не мог завести на холодную.Оказалось надо два три раза нажать на газульку перед тем как заводить-КАРБЮРАТОР блин.
И не надо мне никакое Бе Ем Ве.Давно всем известно,что наши чины в Германии деньги хранят(от проданного Газа).Вот они Немцев и прибаюкивают.Но правый руль им не закрыть,или придется Владик Японцам отдать вместо Островов.
Всем владельцам подобного аппарата:Есть запчасти,почти все.Продам.Санкт Петербур.Пишите на Мыло Gelezaki@Rambler.ru
Машину подарил своему очень хорошему работнику за работу в течении 2 лет без косяков.
Щас ищу Тойоту Камри,Кресту,Чейзер,Марк.Хонду Орхью,Партнер,Аккорд.Год выпуска любой.Больше ста тыщ не дам.Машина больше ста тыщ это утопия.
Такие брат дела.Всем пока.

29.07.2007
Аффтар жжот не подецки за отзыв 5 поржал хорошенечко))) а кстати я первый !!!!!!!!!!!!!!

29.07.200777777777
senia17, с первонахом тебя. Действительно интересный взгляд на мир. Надо будет свою вероссу махнуть на подобный тачан)))
29.07.2007T.M.A.

Благовещенск-на-Амуре

Да,посмеялся от души,у знакомых в таком же "ведре" собаки живут,уже лет 10 стоит за участком,вся травой заросла.....

29.07.2007
красота!особо понравилось"Чего не хватает.Кондей не работает,сломана муфта.И еще люк бы хотелось.Остальное все устраивает."без напряга и оптимистично.пятерочка!!!

29.07.2007АцкиЙ чуДик
Красава, мужик !! За отзыв 5 б ! Больше всего проперло вот это : "Больше ста тыщ не дам.Машина больше ста тыщ это утопия.Такие брат дела." Молодчина, так держать ! !!! ))

Скажи работнику, пускай отзыв напишет :)

29.07.2007cooperS

Наверное, работник даже не знал, что и сказать
Subaru Forester 99 s/tb type A

30.07.2007Curst
Казань

Номер веселый. И флажок... Патриотична

30.07.2007
ага салон заглядение... был лет 20 назад, а сейчас уже помойка. Его бы прокачать на МТV
31.07.2007serg52dd
Молодца! А где отзыв про велосипед? напиши обязательно, народ повеселится!!!

31.07.2007jonnnick
Хочу добавить к своему отзыву следующую информацию. Дворники имеют режим дожима(прячутся под капот) Так как машинка старая,капот следует открывать отодвинув дворник рукой. Иначе соскочит крепление на моторчике. Я обалдеваю,у Тойоты такие примочки были в далеком 1985-м.

31.07.2007jonnnick
смотрите новый отзыв

У моего бати такой же магнитафон Ж)

13.10.2007yuden

Интересно только, с каких пор камрюха заднеприводная стала, или она на агрегатах 412 москвича?
ТО, ОСАГО, страхование...
Мой отзыв: Honda Stepwgn 2000

03.04.2008tazovod_21093
У тебя одни из самых весёлых отзывов на этом сайте, 5 баллов. Молодец!

22.05.2008Alec_Z

гыгы рояль салун, упал пад стол (читал второй... отзыв) От Крауняки отодрали лабак, сюда воткнули. :)
Панда убийца

06.10.2008
НОрмальная маха, только ФЛАЖОК УЬЕРИ, СМОТРИТСЯ УБОГО!!!!!

05.03.2009Алексей636

МО

Отзыв мощнейший :) Буга-га!

20.07.2009
огого бля у меня такой же аппарат в саду завалялся , там с двигой проблемы -без масла проехали- помогите кто чем может -как её вытащить -можно ли расточить коленвал ! мож запчасти недорого имеются?

12.11.2009Satana-Yamaha

Свободный

Круиз контроль, слабо вериться, наверно климат контроль.
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU