Отзыв автовладельца Toyota Camry 2007

Год выпуска:2007
Расход топлива:От 4.5 в городе До 6.8 по трассе л/100км
Цвет кузова:Серебро
Цвет салона:Темно-серый
Салон:Все кроме -кожи, люка, нави,задней шторки.
Ходовая часть:Противозанос, антибукс, эл распр. тормазн.ус. ну и много чего.
Двигатель:Аткинсон, эл. дв
  Приветствую всех !
Начну с того что имел много и разных авто, так же много было и новыхи почти новых.
Набегаю всегда очень много, по Европам колесил так что остановился(выбор)на Тоётах
и более пришлась Камри. Их много разных тож попробывал.
Последняя 2003,За 230 тыс. км пробега сейчас. Небыло никаких ремонтов, на бордюр напоролся
сам, теперь хоть и делали этот аляймент, чувствую бъет слегка , особо после 120 ...
1.Выбор
И так пришло время
чего то брать,нового и стоящего. Перерыто было многое множество
разной лит-ры . Разных сравнений и перспектив.Так теоретически сформировано было
_Камри гибрид. Лексуса на уме все держал. Но.. не суть ба.
Практикум применил тож отменно , искатал...
Приуса,хорош но как то не новый ужочтоли, в смысле модели.
конечно IS 300, Accord hybrid, Nissan Altima hybrid,
Хайлэндр гибрид пробовал-потеря комфорта, и динамизма ...
Кароче все к тому и свелось - Камру!ха!
31.500 базовая компл.+ прочее на гора около 36 стала.

По 6 му месяцу отмерял 19,400
Замечаний нет.

Ну а впечатлений  только хорошие.
Зимой было.
Сразу чувствовалось Тракшин и Стабилити Просто Отлично работали.
Привыкаешь быстро, потом не замечаешь уже и даж на пипиканье не особо реагируешь.
Кроме как, однажды , за мной на подобной скорости в поворот по снежку вошла
Инфинити... и унесло с чирком её по бордюру.
С места по каше (снежной) без пробуксовки в отрыве от всех ,ежли поддашь.
Приятно. Но здесь я думаю еще новая резина играла роль.

По другим прибамбасам
особо отмечу Смарт Систем .
Точно Смарт.
Вроде что там- ключа не надо , сама при касании открывается.
Что там - кнопку нажал и завелась(Redy-загорелось)...
А как на других по работе поездишь - Понимаешь все приимущество.За ключи не думать уже скольосвобождает голову, а тишина (полная при маневрах, трогании, парковках, в пробках...)
Думаю трудно представить , не попробовав.Мягкая не по классу комфорта , в лексусе не так.
Потому чтотяжелее всех - 2- двига и батарея!

Теперь конек самого аппарата - РАСХОД
По паспорту 5.7 и в городе и по трассе.
На деле , давай пробовать и засекать и по заправкам (в одном месте, у одной колонки.. итд)
Максимально было 6.7 (Это усредненые данные всегда привожу)
За поездку может быть и 4.5 как на фото по городу .
Конечно интересно то что явно абсурдно,на первый взгляд- в городе заматно меньше расход.
А скорость маленькая , если спокойно или поток спокойно движится ДВС вообще не включается
как и расход стрелка расхода (как в тахометре см фото)в 0 -ДВС работает, но экономно,
В голубой зоне , ниже - вообще не работает.
Комп все это показывает , по началу интересно все контролировать, на руле все управление- удобно
Получается как ездишь то и получаешь.
Еще что придумали -чуть больше шести расход, ну там потягался с кем по трассе особо заметно (одно такое удовольствие надрать там кого, обходиться в 0.2- 0.4 литра к ср.расх.)
с места в 0.2-0.3)))Вы бе ра й!Печка зимой берет около литра , кондей гораздо меньше.
Весной было максимально 1200на одном баке ,по фото смотрите.
Так за бак уже ты не получишь Тысячи км, потом вспоминаешь сидишь когда заливаешьв бак (65л)
Да, залить даже 60 трудно ,несколько раз доливать надо ,так как там в баке еще элластичный бак-чулок имеется.
Недостатки . Отмечу особо - Нет возле часов температуры,провал в ускоренияхв начале , но к нему быстро привыкаешь , по тому что потом выносит так что другие просто как остановились.)))
Опережать этот проваль не составляет труда, еще тормоза - уж сильно чувствительные)( с рекуператором.Колодки говорят во много раз дольше служат.
Так а ЗА КАЧЕСТВО Краски красильным экономам -эту краску в одно место . Думаю учитывать это сразу надо ,я потом ж поставил козырек и прозрачным *фильмом* обклеяли нос.
Потом обтикаемостьпо хуже чем у предыдущей, окно открыто- и ветер будет *хлопать * на скорости.
Пишут места мало в багажнике из-за батареи, ничего особо не чувствуется . И длиные панели возил уж, сиденья откидываются так же.Обюемное что то все равно на такой манине не будешь возить.
Ну как бы и все .Скорость вообще до 140 незаметно, 220 идет уверенно.
Комплектация очень уж подкупает , все есть кроме кожи, датчика дождя,люка,противотуманок ,
подогрев сидений есть ,Блютуз, сателит, зеркало заднего вида класс, в мерсах голубфм отражает , а здесь бирюзовым мягким таким светом.
За ремонт еще спрашивали , нет таких ктоб жаловался на гибриды с ремонтом .Много Приюсов такси ходит,все довольны. За батарею тоже нет проблем ,
так как меняется сегментами  и гарантия на нее 160 000 .
В повороты еще нормально входит , опять же из-за большого веса поди.
Ну ладно подводите и то ги моей стряпни .

Зна

01.08.2007A_Lo_Cubano

Ну что ж поздравляю......... Молодец... Пятёрка. Будут доставать на форум обращайся.
01.08.2007Гонец из Пензы

Очень трудно читать, наверное пальцы за мыслями не успевали... или наоборот?
Honda Avancier TA-4 black
01.08.2007iamhere

Prius NHW 20, 2005, "Business" ("швед").

01.08.2007fuel

Томск/Сиэтл

Ниче себе сколько завистливых людей у нас :( Это я о тех, кто 1 и 2 поставили :-/
01.08.2007Dem jan

Фантастика
02.08.2007Михальч

Ярцево

Сообщений: 1985
Когда у нас такие будут официально?
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был

02.08.2007+32

Машина очень интересная , отзыв довольно необычный но интересным не назовешь , понятно одно - владелец доволен и это самое главное . Не понятно какая это страна такая таинственная - Забугорье . В общем 3 .

Там тепло, уютно и мухи не кусайут

02.08.2007макис

уфа

даааа. гибрид это вещь главное чтобы с а\б небыло проблем.
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2002

02.08.2007Sniperr38

ХОЧУ такую!!! 5!
03.08.2007автодок

С какого года стали выпускаться? Когда пойдут 3-х летки?
Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

03.08.2007Андрон-Т-А

Краснодар-Канада

Согласен что не очень . Как то привык подправлять написаное, а здесь и знал что такого нет , и получилось что получилось. Потом все интересные отзывы, заметил, идут от того Как человек какие то проблемы решал, удачно или не удачно. А здесь что писать? Ну поспрашивал - что людям хотелось бы знать? На эти вопросы и отвечал. А эмоции о положительном впечатлении, как то не очень хотелось про них... но вылазило ))) уж поймите. За экономичность расчеты показывают ; за 2 года в пробеге около 100 тыс.разница стоимости Гибридной установки -Окупается полностью (при цене 1 литр=1кдн(=около 24 руб) Но цена уж давно перешагнула этот рубеж.(сред. на тек.мом.-1,1) И экономия в год будет составлять около 1 500- 2000 баков Соответственно далее более актуально . Расходные сервисные затраты по сервисной книжке такие же как и на обычные.-3,6 цента на км+бензин) Говорят только меньше уйдет на колодки, масло.(но это местные кулибины говорят) А по логике так должно быть. Выпускается с Сентября 2006. с Начала Модельного 2007 года.

10.08.2007Илья на CAMRY

классно!
"Навигатор" тел. 609570
"Tokidoki" тел. 602086

25.08.2007Андрон-Т-А

Бензин-87, аналог в Европе-92

30.10.2007borris

"С места по каше (снежной) без пробуксовки в отрыве от всех ,ежли поддашь." - а полноприводных машин у Вас в Забугорье нет???
Subaru Forester XT, 2014.
Infiniti g37x, 2010.

Краснодар-Канада

Ребята , начинаю писать продолжение. *После года эксплунтации.* ПодКИНЬТЕ вопросов, а ?

Краснодар-Канада

Борису - Есть и не мало , однако отстают, причем явно. С субару тягались, без особых усилий обходит. Вот Рав4 в начале только берёт ,потом уступает.

Краснодар-Канада

По проходимости по скользкой дороге отдельная тема. Новые опции, опишу в продолжении. И вопрросы давайте.... еще рас прошу!

31.10.2007Андрон-Т-А

Краснодар-Канада

Не открываются все озывы ...?

17.12.2007nvig74

Про расход больше не пиши. Или напиши размерность, т.е. 6,5 галлонов на 100 км.

19.12.2007cemen61

(Хозяин поста) А что так - *Больше не пиши?*. И при че здесь галлоны ? В канаде литрами считают и километрами. Если ты Это имел в виду

19.12.2007cemen61

Еще Иванову. 6.5 на 100 км. Это 1 галлон около-4.4л. хочеш сказать такое бывает? :)))

09.03.2008ЧингачХук

Путь Жизни

Первая и последние фоты понятны. 2-я-внутри без нави, Кнопка пуска . 3-я-Расход общий из расчета Один бак(одна заправка)пробег 918 км и сколько ещё в баке. 4-я-Расчёт на остаток вбаке При данном пробеге. 5-я Просит заправки уже. 6-я Тоже что и 3-й Но в другое время. 7-я-Такой расход бывает в городе. 8-я-Талкает только батарея.(до 70км/час) Расход-0. двигатель отдыхает.фото на скорости. 9-я-Заряжается Батарейка. двигатель работает в накате.
всякое зло и разpушения начинаются с простого невежества (с)

10.06.2008Gambit

Нижний Новгород

Верю! На Приусе-11 у знакомого среднегодовой расход 5,5. Летом специально добивался около 2.5л. Говорит, что на круизе расход особенно минимален. И когда едешь не выше 50км/ч.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
05.11.2008Алексей 03

Привет пишу первый раз,нормально.Выскочила информация -гарантия батареи 160000.В целом написано хорошо .

01.01.2009ЧингачХук

Путь Жизни

01.08.2007 iamhere Адрес: Москва Сообщений: 549 Интересно, но читать уж слишком тяжело. Наверное на клаве без русских буковок человек писал. __________________
всякое зло и разpушения начинаются с простого невежества (с)

23.04.2010Влад10

хороший отзыв