Отзыв автовладельца Toyota Camry 1994

Расход топлива по трассе: 8-9 по трассе 10-12 город л/100км
Название: GX V6
Цвет кузова: фиолетовый
Цвет салона: серый
Салон: 1 подушка, кондиционер, круиз-контроль, обогревы, кожаный руль и ручка ручника, эл.пакет на стекла и зеркала
Ходовая часть: АБС
Двигатель: 6 цилиндров, 188 лошадей
Здравствуйте!
Немного о себе: 25 лет, семья, 2-е детей. Исходя из этого выбиралась машина - достаточно объемный седан, в котором не тесно при дальних поездках всей семьей, и достаточно мощный позволяющий пошустрить когда один в машине.
Предыдущие машины: Nissan Cefiro A-31, Toyota Mark 2 GX-81, Toyota Vista SV-32.
После успешного убития Висты, которая устраивала всем кроме расположения руля (проблемы с ТО в МСК) начались поиски другой машины  с критериями описанными выше, причем сторона руля роли не играла. После 2-х недель поисков обнаружилась данная Камри с европы в комплектации близкой к максимальной (не хватает только кожи)ценник меня устроил и машина перешла в мое распоряжение.
Привыкал к левому рулю примерно с неделю все время не мог правильно расположить машину на полосе из-за чего пару раз ловил обочину правой стороной, дворники и поворотники привык сразу. Езда на 3-х литрах конечно сказка газ в пол и на спидометре уже за сотню, не боишься что не хватит запаса на обгоне.
На трассе устойчива на скоростях вплоть до 160 км/ч (быстрее не ездил), подвеска глотает наши дороги отлично проблем не возникает. Оценил прелесть круиз-контроля разогнался ткнул кнопочку ноги под себя и расслабляйся. Динамика ровная без провалов с 0 и до упора, разницы сколько человек в салоне нет что один, что четверо идет +/- одинаково, при этом к гонкам машина не провоцирует тяжеловата почти две тонны по паспорту, но динамика неплохая Gracia с 2,2л. остается сильно сзади. Прикольная вещь на панели "экономайзер" как на девятках едешь аккуратно зеленая лампочка, нажал сильнее красная, если ездить в зеленой зоне можно неплохо экономить на топливе, только скучнооо.
Что еще сказать, кондиционер холодит, АБС работает, эргономика стандартная тойотовская (как на всех в те годы) все привычно как на всех.

Обслуживание:
Тихо скромно хомячит регламент, поломок за 20т.км. не было, лампочку в фаре не считаю.

Фотографии пока не выкладываю так как не могу никак сфотографировать (лень-матушка)

Добрый день Михаил.Прочитал Ваш отзыв о Камри,у меня один в один как Ваша.Расход топлива правда на 2л.больше(не знаю почему,диагностика неисправностей не показала)и еще,что Вы можете рассказать об эксплуатации АКПП.Заранее благодарен.

Михаил
ответил на ящик

мулик
Тебе повезло,друг. Ты купил отличную машину.Будешь менять свечи, поищи толкового автослесаря, не стоит из-за 3-х свечей разбирать почти полдвигателя, есть умельцы которые измудряются подлезть, открутить и достать их (по - моему с помощью магнита). Расход по городу конечно же занижен. Хотя... тебе видней - ты же, наверное, замерял, не от балды же написал.

Ну почему моя на мешалке хомячит 19 на 100 по городу аааа людиии....?????

На моей расход тоже 19-20, хотя когда брал было 14, наверное лямбда-зонд (скорее всего, остальное что можно было поменять поменял и почистил). А свечи менять я приноровился, хотя уходит на это 1,5 часа.

mga

йошкар-Ола
Имею такую же на мехе, доволен-только проблемы переодически возникают, не очень совместимые с комфортной жизнью-компрессор кондея например, пружина лопнула недавно, ведёт её в лево нещадно(возможно из-за резины), ну и дорогая в обслуживании-это факт....кстати лямбды только оригинал и стоят около 150 баксов штука-вооот.
Миха, CAMRY, 3000, V6,1992

mga к тебе большая просьба у тебя есть инфа по машине, любая... я взял тут недельки 2 назат 3VZ-FE, мех, язг из под двигателя появился, понять не могу что это?? если что знаешь подскажи или скинь на мыло??!! заранее благодарен...Сергей

Продажа Toyota Camry 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на двигатель 3VZ в Москве