Отзыв автовладельца Toyota Camry 2007

Двигатель: бензин, 3500 куб.см
Расход топлива по трассе: от 13.8 л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: бежевый
Начну свой отзыв с того что в течении месяца выбирал себе машину до этого была тойота авенсис 2005г.в. 1.8 автомат. Машина отличная но движок слабоват и я ее продал и начались мои долгие поиски. Основные критерии: машина должна быть новой, с мощным двигателем, размером больше чем авенсис, цена в пределах 50-60 тыс.$. Смотрел на немцев но их цена меня не обрадовала 75-80 тыс.$.Уже не помню кто то предложил мне преглядется к внедорожникам смотрел Тойоту Прадо и Паджеро 4 но не тот ни другой не впячатлил т.к. Всю жизнь ездил на легковых и привык к ним. У внедорожников стиль вождения другой и по грязи я не любитель ездить если нужно съездить в лес или на озеро, то у жены есть Тойота Рав 4 2006г.в. Ее в полне хватает. И вот мой взглят пал на Тойоту Камри 3,5 черный кузов беж.салон цена 45600$. Продавец пояснил, что такой вариат ждать 5-6 месяцев и мне пришлось заказать с черным салоном срок ожидания 2 месяца. Разница конечно калосальная. Бежевый салон на много лучше и богоче смотрится.

Через полтора месяца ожидания заехал в салон и узнаю, что нескольким покупателям отказали в кредите и в наличии сейчас есть несколько машин в том числе и черная с бежевым салоном. Не долго думая через 2 часа внес оставшуюся часть денег, застроховал и стал счастливым обладателем тойоты камри. Из дополнительного заказал вторую сигнализацию, поставил защиту, коврики в салон и в багажник. На этом список доп. оборудования у дилера заканчивается. Через два дня забрал машину. Так же дополнительно оброботал кузов житким пластиком.Машина реально стала еще сильнее блестеть цвет стал намного глубже и сделал оброботку салона сказали, что будет меньше пачкаться. Но мне кажется, что это чушь. Как пачкался до обработки так пачкается после нее. Главное не запускать мыть на хороших мойках со спец. средствами и тогда не будет проблем. Еще хочу поставить ксенон на противотуманки.
Теперь впячатления за 2,5 месяца

достоинства

Машина комфортная, просторная, что с переди, что сзади места полно.  Что касается мощности, то с места разгон каласальный на обгонах просто супер летит как пуля. По сравнению с 2,4  (У знакомого есть такой вариат)разница существенная, причем, расход топлива не на много больше - порядка 1-1,5 литра при спокойной езде. Видимо из-за того, что коробка 6-ти ступенчатая,а не 5-ти. Езда погороду не напрегает Подвеска мягкая, комфортная  Кочки, ямки проглатывает в машине тихо спокойно Конечно, в поворотах есть не большие крены т.к это не спорткар.
На трасе разгонялся до 190 правдо не засек расход не понравилась штатная резина шумновата еще если  на скорости проезжаещь по луже то машину приходится "ловить"
Недостатки

Нет подогрева лобового стекла (на Авенсисе был). Стеклоподъемники не все с функцией авто (на Авенсисе были все)
Не раскладывается задние сидение (только у 3,5 литроваой плата за регулировку по наклону). Диски на 16 нужно на 17 или 18 на мой взгляд смотрелось бы лучше. Такое ощущение что японцы экономят на "булавках". Почему нельзя было сделать эти функции? Стоила бы машина на 500$ дороже. Да не вопрос! Тогда бы вобще недостатков не было. Наверное оставили их для рейсталинга.

Из поломок пока нечего не случалось. Разве, что на 1000км появился сверчок в районе КПП и в районе щитка с часами, но на сервисе быстро устранили. Теперь полная тишина в машине даже на грунтовой дороге.

Вывод

Я считаю, что цена полностью соответствует качеству. Если есть деньги 46000$ берите Камри. Не пожалеете. Конечо, -  это не мерседес и не ауди по качеству отделки, но и цена у нее практически на 50% дешевле. За эти деньги вы получаете большую машину с хорошим двигателем с японской надежностью и полным фаршем в салоне.

Markenius
отличный пепелац\откинусь куплю

Ашибак многа слишкам. Машинка - 5. Отзыв - 2.
ToyotER
Ну по отделке салона,в частности, качество пластика, я б не сказал что Камри хуже, например 5-ки БМВ Е60, а даже, возможно лучше, да и пластик Мерса W211 я б не назвал более качественным,чем тут...
ToyotER
Да и сиденья не складываются только в версии 3.5... про подогрев...да и не особо нужен - перевести в климате на обдув лобового стекла и делов то,хотя,конечно, кому как,а вот то,что режим Авто только на водительском стеклоподъёмнике, это да, но с другой стороны- так ли это важно...

Калинин®
Красиво, стильно, комфортно! Отзыв-5, а за орфографию только 3:) и удачи на дорогах!

Краснодар-Канада
Ну и Ценники у вас ;(
таможня получается в 10 зеленых,
слоль же Гибридная версия будет ?
Мафына класс , на краску защиту более существенную надо.
Потом этот двигатель в сервисе дешевле других, за счет того что нет ремня, менять не надо.
Для поворотов в них всегда проблема ,так как к мощности привыкаеш быстро ,
а мфына и не спортивная,мягкая, а кто не любит быстрой езды...

Краснодар-Канада
А что тракшина нет , по лужам так себя ведет?

Астрахань
Авто, конечно, хорошее, но я уже года как 3 назад, прикипел к правому рулю, а потому для меня логичней за эти деньги брать, скажем, Маджесту в последнем кузове (справедливости ради: таких денег пока нет).

Посмотришь на такую , слюнями захлебываешся от зависти ( хорошей в смысле ). Если уж у ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ нет таких денег , то у меня их точно не будет , но мечтать ведь никто не запретит . В общем удачи .
Там тепло, уютно и мухи не кусайут

Аппарат класс. 2 месяца еб.(парю) мозги всем с выбором машины. Перебрал все в пределах 45000 - 65000у.е. Теперь все решено. Возьму Camry и УАЗ. Спасибо за отзыв.
p.s. У тойоты меньше всего платишь за марку.
слушай скажи честно как подвеска сильно мягкая или сильно твердая или к примеру как на какой машине?

У нас во Владе такая бибика на Зелёнке стоит 25.000 у.е. Переплачивать за пупырышки на колёсах - есть ли смысл?
А еще смешней - в Китае, в г.Суйфуньхе аналогичную машину можно купить за 15.000 у.е. Естесснно, китайской же сборки.
А самое смешное заключается в том, что в фирменных магазинах "Toyotа", плодящихся на территории РФ как грибы, Вам продадут авто такой же китайской сборки, и даже не гукнут.
Знакомые купили в "Toyota" Прадо, новый, в целлофане, всё как полагается. Через год краска начала облазить. Тогда и выяснили - где машину собрали и покрасили.
Объем 3,5л это хорошо, а сколько будет стоить ежегодный транспортный налог на заявленные 277л/c? Не знаю как в каком регионе, а в Красноярском крае на сегодня ставка более 250л/с составляет 120р/л.с и получается 33240,00руб в год сумма не большая, но ее платить готовы не все.

Винд
Читаешь и понимаешь, что в этой славной стране даже полуграмотные индивидуумы могут позволить себе купить машину за 50-60 тыс. у.е.
Поистине, великая страна ! А мы твердим своим детям: "хорошо учись" - бред !

Согласен с Винд,без обид автору отзыва......
уже ничего не ищу
Роман 3
у меня такая же,только салон черный.Недостатки после 20000 км-
1.Куча "сверчков" в передней панели
2.Для версии с 277 л.с. на мой взгляд можно было-бы сделать подвеску по-жестче.На скорости по неровной трассе продольное раскачивание приводит к постоянному задеванию защитой движка.
3.До сих пор раздражает алгоритм адаптивной АКПП(это когда после спокойной езды без резких ускорений надо резко ускориться-коробка откровенно тупит)
4.Плохое качество окраски кузова,на предыдущей AUDI даже после 100 тыс.не было такого кол-ва сколов и царапин.
А в целом за такие деньги альтернативы просто нет,сам мучительно выбирал новый авто,лучше не нашёл...

Думаю что с таким двигателем надо было сделать полный привод!
Умён не тот кто стар, а тот кто ума нажил.
Уважаемые господа. Мы с вами приобрели АВТО с большой буквы. Незнаю, какие-то промблемы есть. У моего авто 35000, да запищала понель(гарантия, без промблем)В чём дела-то. Давайте найдём лучшие модели РФ авто. Скажите где. Слов просто нет. Отзывы делетантов. Скажу честно, по расходу бензина при правильной ездке. За городом 7.4,6 -В городе до12.7. И последне. По городу не гоняйте, действительно мотор тежеловат, машинка клюёт. При акуратной езде такому авто. ЦЕНЫ НЕТ

Если у меня будут $46500, я не это возьму, ты меня уж извини. Имея такие деньги, брать Кэмри? Глупо. Я бы взял Celsior (LS430, 2004 года, пробег около 70 000) или Nissan Cima (Infiniti QX45). Вот этот, например: https://auto.drom.ru/?id=1475429 Странно, пропали с дрома все объявления о продаже Цельсиоров.
Специалист
Дружище купи для этой машины летнюю резину "Мешлин Пилот Примаси" и ещё не раз вспомнишь меня хоть она и не дешёвая...)))

директор111
Судя по знанию русского языка, автор действительно бандит с большой дороги. Хочется верить что время таких "отморозков" проходит. Скорее бы власть и деньги пришли в руки действительно достойных людей!
А по теме, я тоже за правый руль, у меня маджеста 2002г. V8 4,0 4WD просто прелесть взял за $22000. Всем привет!
Иванов ну ты и дибил мягко говоря. и вкус у тебя тоже дибильный. зашёл посмотреть на твою нисан сима или как её там бл.. я в шоке с тебя просто. я бы её и за 30 тыс. не купил неточто за 50. камри в 100 раз красивее. у меня самого камри и когда я еду по городу то понимаю что многие мерсы и бмв по дизайну хуже камри. а нахрена тебе руль справа дурик? короче ты пациент. тебюе нада быть дизайнером китайских машин. это твоя работа.
Очень хочу купить Camry, классная машина

Классная машина. Отзыв хороший. 5!

P.S.: Ребят че вы к орфографии прикопались, не на диктанте же в школе.
Самое главное все грамотно по порядку изложено, суть отзыва понятна. Читается вполне легко, без напряга!
Honda Saber 2.5 1998 г.в. UA4
за эти деньги можно брать CROWN ATHLETE 3.5 л, 2005г.,
до S-класса конечно не дотянет, но E-мерсы просто в шоке, вернее
в @!#$е...
мне вот одно интересно, если чувак покупает тачку больше чем за 1 000 000 рублей. Неужели его волнует разница между 12 и скажем 25 литрами расхода. Или 10 000 разница в страховке. Экономишь - бери короллу. Если уж бабло из всех щелей лезет, то можно купить для души аппарат и радоваться. А по поводу грамотности - это лажа. У меня брат кандидат наук на тролейбусе гоняет. И всю жизнь будет гонять такими темпами. Машинка конечно хорошая, но для Владика лучше старого доброго ТЛК ничего нет. Нервы дороже. Не представляю как сердце ёкнет, если на такой в яму влететь, коих у нас через пару месяцев будет просто немеренно. А постоянно ехать 5-20 км/ч при 3.5 литра движке 277 сил - это совсем кощунство. ЛУчше уж 40-50 на тех же местах на крузаке...
Хорошо замечено <<Это не мерс но цена на 50% дешевле>> сразу видно отзыв понимающего и умного человека.
аав
появился сверчок в районе КПП и в районе щитка с часами, но на сервисе быстро устранили. Теперь полная тишина в машине даже на грунтовой дороге у автора, и у меня тоже появился сверчок? что делать, что за болезнь?

ОТВЕТ%_____________
В декабре 2008 купил полный фарш-европейка. Могу сразу сказать точно чего можете ожидать к 7000 км.
1. В общем машина хорошая, тем более что я ее очень хотел, но
2. Расход совсем не такой как обещают по паспорту, на 2,4 по городу в пробках не меньше 14,7 л/100 км.
3. Скрипы не только на патели передач и часов, а и в люке, боковых междверных стойках, в области заднего сидения(точно до сих пор не могу понять где), к тому же при выключенном магнитофоне впечатление что двигатель нах-ся в салоне, так сильно его слышно.
4. На 210 срабатывает ограничитель.
5. На волнообразной дороге машина сильно клюет мордой, а во впадинах даже цепляет дорогу защитой и чем-то сзади (езжу кстати не быстро и очень аккуратно)
6. Ходовая хотя и магкая до невозможности, но если в ямку все же попал то удар сразу приходится на стойку.
7. По трассе расход до 10 л, но не 6-7-8- как пишут...
8. Не радует работа датчика дождя, слишком рано срабатывает и не моет стекло.
9. Плохо работают доводчики на всех дверях, если дверь посильней толкнуть, то она так шарахает, как серпом по я..., я всех прибить готов...
10.При низких скоростях не чувствуется переключение АКПП, но при 40-50 стоит пожелать ускориться или кого-то обогнать... педаль в пол а там ХЕР... АКПП так тормозит.

Это лишь 10 пунктов, не могу понять почему все пишут только о плюсах.
Машинка не плохая но требуйте в салонах тест драйв, я считаю что CAMRY не всех удовлетворит своими сюрпризами, и не забывайте у меня полный фулл!!!
Руль
Всем привет!!! Очень множество мнений.Со всеми не поспоришь.
Поездил на Камри уже год.Движок 3.5.Тожне черная на бежевой коже.
С первого дня влюбился в нее по уши.Но так как до этого авто был большой опыт,начал потихонечку разочаровываться.Практически с первого дня сверчки.Очень сильный мотор,не позволяющий чувствовать автомобиль.На большой скорости при снежной каше приходится ловить и руль и все остальное.При том что резина зимняя достойная.Безумно быстро образуются сколы,царапины,затертости кузова.И безконтактная мойка не помогает.Все одно на сухо трут.Что дорогая мойка,что средняя.Туманки очень слабые.А от зимних реагентов их и вовсе не отмыть.
Плюсы есть конечно.... Цена!!!! Но мужики,когда я поездил на Ауди S-8/Лупаке,Сотке круизере. ВЫВОД!!!! Лучше подержанный автомобиль "представительского" класса.Если средства не позволяют на новый.Чем подбирать "бизнес" класс.
Руль
Всем привет!!! Очень множество мнений.Со всеми не поспоришь.
Поездил на Камри уже год.Движок 3.5.Тоже черная,на бежевой коже.
С первого дня влюбился в нее по уши.Но так как, до этого авто был большой опыт,начал потихонечку разочаровываться.Практически с первого дня сверчки.Очень сильный мотор,не позволяющий чувствовать автомобиль.На большой скорости при снежной каше приходится ловить и руль и все остальное.При том что резина зимняя достойная.Безумно быстро образуются сколы,царапины,затертости кузова.И безконтактная мойка не помогает.Все одно на сухо трут.Что дорогая мойка,что средняя.Туманки очень слабые.А от зимних реагентов их и вовсе не отмыть.
Привет всем !!!!
Камри я купил в 2006г в сентябре , скрипов в салоне хватае , да и как их не устраняли на СТО все равно торпеда скрипит ,движок да супер ,но считаю что для такого веса авто многовато будет, расход по городу 15-17 при работе в летнее времякондера , на трассе 10,3 -11 литров,ходовка на раскачьке пробивает ,т.е. чипляешь защитой об асвальт,да погрытие ЛКМ согласен не к черту , передний бампер красил уже два раза , сколов просто очень много, при всем при этом авто вожу окуратно , сносы при боковом ветре , при фарсаже, т.е. педаль в пол на скорости около ста км. , машина начинает подпрыгивать не хватает веса , 16 диск считаю маловатым . Ну и что бы не напрегать дальнейшими подробностями скажу честно что это не бизнес , а жесткий эконом класс.

Игорь78
Я выбирал между Камри и Пежо 407. Выбрал второй. Качество кузова Тойоты рядом с французом не валялся, набор фарша тоже.И это при том что Камри еще и дороже. Движок??!!! Ну это кому как. Мне например моего движка Пежо за глаза хватает, хотя конечно автомат порой тупит. Но эта проблема у многих машин и Камри не исключение. Отделка салона мне больше у Пыжика понравилась. Подвеска тоже у пыжа лучше. Отсюда вывод. Японские машины - есть ерунда для России с ее климатом и дорогами. Через пару лет все в сколах будет. Узкоглазые за такие деньги даже оцинковку не удосужились сделать. Ужас.

Smile66
2 директор111

Делать поспешные выводы, не зная человека, очень опрометчиво и некультурно. Автор никого вроде бы не оскорблял. Я вот, например, не бандюк с большой дороги, а программист, но Камрю, хоть и самую простую, беру в середине июня... меня тоже нехорошим словом вспомните?

Относитесь к другим людям, даже незнакомым, так, как хотите, чтобы относились к вам. Глядишь, и у вас на Камри денег хватит...

WBR, Alexey, Ekaterinburg

2 челинтано, Урал - это не вы, случаем, 3.5-литровку продаете на Е1? :)
Hulilaso
Не я понимаю денег хватает только на ......., ну копи, спи до 6 утра, купи такую же камри! Нет же мозгов хватает только приколупаться к орфографии, короче вопросов нет!!!!!

челинтано1
igo1965 Камри скорее эконом в бизнес классе

Скрипы и сверчки исчезнут если между стеклом и уплотнителем протереть и промазать герметиком. Проверено.

Привет друг, скажи пожалуйста, как отключается панель, которая проигрывает диски?! Ночью как то было очень тяжело ехать из-за яркого света от "Голубой фишки" на центральной консоли.

У меня тоже Камри 2008г. Читаю уже не один отзыв и понимаю что собралась какая-то злобная группа , которая хает ни почем Камри !!!!!!!!!! А ЭТА группа в саллоне машины сидела хоть , я уж не говорю на ходу.?!!!!!! Выглядывают из своих долбаных 12-шек с сабвуферами и делают выводы в сторону Камри. А вы купите и реально попробуйте !!!!!!!!!!

Камри 3,5литра
Я наездил летом по по москве 9тыс. мне нравится, до этого была 2,4литра.
Все не могу понять как работает система курсовой устойчивости, что=то пищит и лампочка загорается.
Сверчки не появились, но после ста слышен ветер в в водительской двери.
Что коробка адаптивная, узнал в отзывах, наверное путают.
При резком ускорении в километров 60 коробка думает почти секунду,
понял из-за того, что она бедная последовательно переключается с шестой на вторую, если переключиться в режим S4 то думает мало. Если хочется погонять, сразу переключаюсь
в этот режим.
В ручном режиме тахометр в красную зону заскакивает, и бьет ограничитель если переключать не успеваешь.
На прошлой камри руль был легче, може потому что диски на 15.
Вобщем машина хорошая, пока доволен
Крузак конечно лучше. :)

Привет всем У меня Камри R3 езжу 3 месяца скоро ТО2 пока не каких поломок сверчков и,т,д не было Самое большое разочерование это шумоизоляция ее можно сказать что нет совсем ну в остальном за эти деньги авто нормальное

dez62
Такая же Камри 2008 г.в., только вставки в салоне темнее. Подвеска все-таки слишком мягкая для 3,5л. Машина шумная, но при ускорении магнитола автоматически повышает уровень громкости музыки и на это перестаёшь обращать внимание.
to Игорь78 - По всему видно, что на японских автомобилях такого класса ты не ездил. Доказывать и объяснять ничего не буду, но японские автомобили - для России с её климатом и дорогами не ерунда, а лучший выход.
Для справки: Камри для Европы (с левым рулём) в Японии не собираются. Качество отделки и комплектация правых и левых отличаются. СЧАСТЬЯ!!!

Камар 3.5 литра Г. Масква
Постоял пять месяцев под окном раскурочили, пытались угнать. полтора месяца ожидания (сбор справок,переписка со страховой, заказ запчастей) сейчас боюсь ставить, а стоянка далеко. Пожалел что с правым рулем не купил.
Еще много денег теряется на продаже нового авто, на этой за пол года тысяч 300. Так что подумайте что брать. Я следующую возьму с правым рулем. Харька.

драв
Купил камри 3,5 правда не новая 2007 года.Очень доволен.Динамики как в городе так и на трассе хватает с лихвой.Пробег 30000.Сверчек только один около лобового стекла.Единственный минус сразу не купил крепеж бампера запчасти надо ждать у диллера 5-6 дней.А так обслуживание у диллера нормальное.Поменял все четырке колесных диска по гарантии без проблем у старых начало облизать напыление и пузыриться.Еще в подголовниках передних начал немного вылезать наполнитель сбоку чуть чуть сказали что это конструктивный недостаток но вопрос рассматривется об их замене.Вообще-то договориться можно все культурно.Ребенку сзади нравится места много да и жена теперь чаще ездит сзади чем спереди.Машина у меня уходила в занос на нешепованой зимней резине,на летней все отлично.Разгонялся до 220 ветер конечно слышно но извините скорость то большая,зато после 200 запаса на обгон хватает.Сколы конечно проблема но по нашим дорогам думаю проблемы не только у камри.Покупая другой приемник на с ТВ ДВ навигатором приготовтесь с маленькими проблемами глючит хотя стоит немалых денег.2 раза отдавал на прошивку программы по гарантии хотя техника мне нравиться.Автомобиль мне нравиться ведь покупая любой авто проблемы будут в любом случаи.Как говориться там хорошо где нас нет.

антон77
На моей пробег уже третья тысяча пошла, никаких сверчков...только масло меняю..машина идеальная..

Севара
самая клёвая самая самая тачка....у меня такая же только серебристая....люблю её обожаю....

Камрюха эта красава))))

Ринат из Татарстана
Машина по моему мнению шикарная. Соотношение цены и качества отличная. Сейчас езжу на Subaru Legasy 2,0 2008г. мехеника хочу махнуть на Камри. Катался на Камри 2 месяца оценил комфорт)))в легаси токого нет))))Через месяц буду брать 3,5 Р5 б.у. УРА ТОВАРИЩИ!!!!

Машина хороша, но отзыв писал школьник

отзывы читаешь все гуд вроде , комментарии негатив один сплошной, х.з. брать нет эту камри ??

Купил новую . Ровно 3 года назад. Пробег 70 тыс. Проблем никаких. ТО вовремя и всё .На 60 тыс появился стук сзади .Не знаю как где но у нас в сервисе дилера предложили заменить чемоданы стабилизатора поперечной устоичивости за 6 тыс. при их стоимости 200 р за штуку.Мягко послал их на три буквы и вспомнив что когда то закончил автомех заменил их сам за 30 мин.Стук ессно пропал. Капот открываю только чтобы воды в бачок долить. Сверчки в передней панели нейтрализуются музыкой. Клюёт особенно после лежачих ментов - мягковата это точно. А в целом и общем отличная мощная и КРАСИВАЯ машина . НЕ жалею о своём выборе . Вот если бы ещё со светлым салоном ваще было бы супер .

Санёчек псих
ВАЗ 2105 вот у меня она вот это машина 73,2 лощадки 1986 года выпуска от деда к папе от папы мне и не за какие деньги не продам. вот покупайте пятёрку букин даже на ней ездить.

У меня токая 2008г., куплена в 2008. Пробег 50000 км. Сверчков практически не было, но на всякий случай проклеили. Нареканий нет, просто уже хочется чего-то паркетно-внедорожного. Но с такой динамикой выбирать в 1 500 тырублях не приходится :(, Б.у. больше 3х лет брать не хочу. Почитал про МL, про Х, про роверы, про туареги - ужаснулся, машины автосервиса, даже в гарантийный период, при том очень дорогого. Я в камрюху ни рубля не вложил, ни по гарантии не ездил. Вложения в музыку с шумкой 150 тыруб, да в аэрографию с охранным комплексом не считаются. RX - банально..., весь город ими да хорьками заполонили. По динамике соперников практически нет - финик 35 сдается практически сразу, 45 упирается, но сдается, форестер турбовый ни с 0, ни со 100 км.ч не может соперничать. Ауди А5 3.2-вариатор медленно, но отрывается. Чайзер праворульный с большой трубой и взрывами из нее надрал меня без затруднений, но на 200 км камрюха его догнала, а на 240 его фары стали быстро погасать в зеркале заднего вида. На самом деле двигатель выключается на 238 (ограничитель), ЖПС показывает в этот момент 230. А5 до 260 разбежалась, не выключилась, но и быстрее не поехала. Сравнивать купе и здоровый седан не корректно, но после заезда все прониклись уважением к японопрому )) Фото лежат http://www.24auto.ru/board/sell/675872/

Вспоминается шутка камеди клаба - Тойота - управляй мечтой! Ну как я могу управлять сиськами Памелы Андерсон????

По теме, хочу понять если ли существенные недостатки и разница в камри сборки 2007 и 2008 годов?
Спасибо!

аав:

zaboi
вытаскиваешь и брызгаешь wd40 на пистоны и скрип исчезает

Игорь78:

3912-3912:
не готов так не плати в чем проблема , купи 2.4 и будет те счастье )
глупо когда люди берут к примеру турбо бэчера на палке , а потом орут, что налоги конские , так не бери раз не вывозишь .

cosmo:
Думаю что с таким двигателем надо было сделать полный привод!
+ 1 то-же приходил к таким мыслям .

Иванов:
ниссан сима машина хорошая , нашпигованная , но цена на неё падает быстрей чем , рубль в кризис , камри что не говори а ликвидностью не обижена , всегда продать можно без особых потерь в отличие от цельсиора или симы .

директор111:
не думаю что если человек допускает ошибки в орфографии он преступник , плохо учился в школе не более, мне например учеба в школе на тройки и отвратительное поведение на уроках (по мнению учителей), ни как не отразилась на том, что я окончил академию и успешно защитил диплом по абсолютно новой теме .

я с Мурманска летом 2010 купил Камри 3 5 2006г в Москве проехал 10 000т км потекло масло приехал к ремонтникам сказали в Мурманске такие ремонты не делают тк коробка якобы снимается только вместе с движком и порекомендовали один из самых лучших вариантов это отвести в Спб в тойота сервис Пулково я так и сделал на авто возе перегнал её в Питер там меня прикрутили на 240 р из 240 92 только за их услуги это при том что я сам свои запчасти привозил если б запчасти заказывал бы у них в Пулково сервис ремонт бы обошёлся в 2 раза дороже И хочу сказать что я там такой был далеко не один И мастера Сервиса эти ситуации комментируют тем что для движка такой мощности эта коробка слабая!

Уважаемые форумчане. Обладаю Тойота Камри, 3,5, 2008 г.в. До этого была Тойота Камри, 2,4, 2006 г.в. Юзаю месяц. 2,4 - реально не едет. Ехал по трассе на 3,5 по трассе реально хотелось остановится и расцеловать машину в бампер. Такого чувства уверенности в мощи автомобиля у меня не было. Едешь 120, 140, 160, 180 и везде запас мощности, одним словом - самолет. С изложенными мнениями в части согласен, есть определенная валкость, не очень хорошая шумоизоляция, но это с лихвой компенсируется динамикой, внешним видом, комфортом. В ценовой категории аналогов нет. Немцы в возрасте старше трех лет хотя и отличаются в лучшую сторону качеством отделки, но они реально после 3-5 лет сыпятся. Техническая часть у арийцев хромает. У меня много знакомых избавляется от иксов, тоурегов и т.п. Я считаю, что мнение о немецком качестве слишком завышено. Тойота рулит. Соотношение цена - качество на высоте. Единственное, что несколько беспокоит это разговоры о том, что коробка у 3,5 ломается. Это если честно напрягает Поясните кто что может. Хотя у тестя 3,5 2006г.в. честный пробег 200 000 км. - проблем ни с коробкой, ни со сверчками, ни с движком - нет и не намечается.

васечек
я год катаюсь на камри 2007г кпп механика от 3,5автомата не отставал машина насамом деле клас до нее был камаз ваз12 лансер внезапно на посредничестве распрощался с бедностью купил камри хотя выбор пал на хонду акорд(отговаривали и убедили камри)очень теплый автомабиль зимой небыло авто запуска в мароз за 35г заводиться без проблем.
что косаемо ком за грамотность и учиться!не в атестати дело хочеш жить крутись и не живи за зарплату!!!

Отзыв о Toyota Crown Majesta вот человек ездит как король! а современный автопром это насмешка над уважающими 4 колеса людьми!

"с места разгон каласальный"
ухаха, подстулом )) чуваг продай авто - купи словарь ))

Саяногорск
3.5л. на мехе надо брать тогда чуствуешь что успеешь
Мой отзыв: Audi A6 2000

Расход, смотря как ездить...
нужно отредактировать подпись

Продажа Toyota Camry 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри