Отзыв автовладельца Toyota Camry 1998

, Находка
Toyota Camry 1998 - отзыв владельца
Год выпуска:1998
Кузов:SV 40
Двигатель:бензин, 1900 куб.см, 4 л.с.
Расход топлива:прямая 6-7, город 8-10. динамичный режим до 12 литров л/100км
Название:Lumiere G
Цвет кузова:Золотистый
Цвет салона:светлый
Ходовая часть:Жаль, что нет PWR и MANU
Привет всем! Это мой первый отзыв, так что не судите строго.
Немного о себе, зовут меня Денис, студент 4-го курса ИТиБа, но ладно это не важно.Живу я в Екатериновке в 10 минутах от г. НАХОДКА которая в Приморском крае . Мне 20 лет и уже почувствовал на себе некоторые не хорошие, ну очень плохие неприятности, но об позже. Ну теперь подробнее.
Это третья наша КАМРЮХА, первая была 94-го года в 30-м кузове фотки к сожалению нет, но увы … она попала под поезд. Затем под «доки» пригнали 95-го года уже в 40-м кузове. Если честно сказать была она не очень …  чего-то в ней не хватало, но не смотря на свои 250000 км была она шустренькой, доводил до предела, выдавала мах.175 км/ч.Но потом что-то автомат начал выё…(мудрить), поменяли, но этим дело не окончилось какой-то там клапан перестал работать и перестала фунциклировать кнопка O/D. После земены АКП разгон был похуже мах.170км/ч. Ну это ладно, мне не в гонках участвовать. Еще грешок был любила маслецо покушать, но все хорошее когда-нибудь кончается, плохим зимним утренним днем проехал сплошняк и пошел я на обгон, обогнал 2 авто и начал перестраиватся, а меня не пускают, а втреча мигает и на обочену не уходит, вот я и думаю уходить самому на обочену, но слегка не успел, в общем разбил (см. фото). Но вот спустя пол года приобрели так же под «доки» вот эту красавицу. Первое впечатление, когда я её увидел незабываемое: стояла себе так скромненько в уголку новопргнанная среди остальных застоявшихся. Походили, обглядели … и поехали домой т.к. в тот момент не было с собой данной суммы (4000$),но на следующий день утречком пораньше я с братом и его друганом из органов (для того чтобы объехать девчат в салатовых халатах( ДПСников)).Приехали и не много оху…, очумели её смотрят другие, но к счастью у них было только 3500 ссобой …, вобщем мы забрали её, перегнали её без проблем. Затем началось дело с оформлением, пол месяца она стояла ни куда не выезжая т.к. СОРов не было и нет на данный момент, а записывать в старый не хотели, но всё равно мы добились своего, записали, ну тут как положено обмыли это дело и с родителями, и с друзьями. Затем я заменил маслеце с фильтром, зайду на перед проехал уже 5000 км., а уровень тот же и слегка потемнело вобщем все ОЛРАЙТ. Колодки посмотрели, как будто ими и не тормозили. Друган подогнал литьё с резиной. Пока стояла я время не терял: купил и сам уставил сигналку, правдо замучился, но это меня наоборот заводит, поставил синие светодиоды в панель приборов, если честно, то ожидал лучшего, но а принципе ночью смотрится классно, поставил воздушный сигнал вместе с компрессором.  Спустя неделю после оформления решили я с своей девушкой прокатиться в гости к родственникам в ХАБАРОВСК, который находится в 900 км. от НАХОДКИ, но перед поездкой решил я сделать схождение переда и зада встало это мне в 700р. и заправить кондишку вместе с дезинфекцией системы и это встало мне ещё в 2000р. И вот поехали, проехали УССУРИЙСК, началась дорога по свободнее и по состоянию впринципе нормальная, вот там-то я и дал ей немного жару, сначала довел до 150 км/ч. Почувствовать как себя ведет авто, не поверите был приятно удивлен от тишины в салоне айродинамике, ну думаю как дальше по не многу придавливаю сланец в пол и не заметил как уже 180км/ч. и дальше не идет ну думаю все мах., глядь на тахометр всего 5000 об/мин.педель в пол слышен рёв, а результата нет, выключаю O/D РЕЗУЛЬТАТА НЕТ. Понятно сказал я сам себе, ОГРАНИЧИТЕЛЬ, ну думаю и ладно, это ведь семейное авто. Ну вот приехали мы в ХАБАРУ и смотрю на датчик топлива глядь а там пол бака показывает, и думаю, что в принципе нормальный расход при такой-то скорости (меньше 140 км/ч не шел + кондишка) не беру даже во внимание что был уже  спален один бак, а это второй, короче спалил 90 литров 92-го, (за 10 часов доехал, со всеми остановками) правда что-то мне второй бак 92-го не понравился, машина была тупарылая, не разгонялась, при подаче оборотов подстукивали клапана … Но на обратном пути заправился я 98-м, вот это КЛАСС машина не едет, летит по приезду домой посчитал сколько съел 98-го примерно 60-65 (120-130км/ч, 13 часов + 1 час в пробке под ФОКИНО, ленд в автобуса вошел лоб в лоб). По пути обратно пробил заднюю стойку, но я не расстроился, это был повод снять, прокачать и поставить. В общем все хорошо.
ТЕПЕРЬ ВСЁ КОРОТКО И ЯСНО.
По разгону лучше чем брата премио (есть фото) двигателем 7A(1,8-115кобыл), но хуже целики 4AGE(1,6-180 кобыл). По управлению на все пять. В салоне комплектация хорошая TV, навигация, только ни что не работает, надо адаптировать (150$) , CD жаль конечно что не MP3 + cd-ченжер, который не фурычит, ещё один касяк это включатель вентилятора, но это исправимо, можно купить на кнопочках, да, вот, точно, еще часики что-то тупят, надо поглядеть. Акустика хорошая намного лучше чем в премио ( все стандартное), шумоизоляция хорошая, в салоне сидишь почти ни что не слышишь, а во на улице стоишь музыку слышно хорошо.
Внешний вид  у неё намного лучше чем у 95-го года хотя кузов одинаковый, более строже смотрится , чего только передние фары стоят и зад клевый, да по размерам мое мнение, что она больше. Багажник большой. Тонировка её приукрашивает. Резина перед 195/60/R14, зад 195/65/R14. Ну вот и всё. Авто просто класс, я не жалею ни чуть.
В ближайшие месяц, полтора планирую купить резину родную 185/70/R14, поставить биксенон и чего-нибудь ещё если деньги останутся….ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ, И ХОРОШИХ ВАМ АВТО!

30.08.2007Slava_4ever
А туманки так горят у всех свежих машин? У меня 95 года Камри и там подсветка поворота по бокам противотуманок... А вообще машина хорошая, согласен с тобой. Мордочка симпатичная, а вот задние фары, мне кажется, симпатичней до 96 года. Только гонять на ней не нужно, зря ты так ))))
30.08.2007-Waxx-

предпоследнее фото!!! это ты так стойку заднюю "пробил" .... не хило ..
Pronard 2000 MCX20 ББК
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1998

31.08.2007Older_30
Кол бы тебе, студент, поставить за обгон через сплошную. И двойку за "зимний утренний день" :) А так - 4! У меня камри 95 год CV40 3СТ. А че ты в Катьке живешь, а мотался через Фокино?

31.08.2007ДЕНИС1
ПРИВЕТ waxx125 и slav_4ever, хочу сказать на сче стойки, эта стойка показанная с авто которую я разбил.насчет противотуманок, то я соеденил габариты с подсветкой поворота и насчет скорости, то я езжу сейчас 90-мах 120км/ч, просто пробовал авто, как себя ведет и идет. ПОКА, ПОКА вем удачи

31.08.2007Это я ДЕНИС
Отвечу и тебе я Older_30, езжу потому, что девушка живет в ЮЖНО-МОРСКОМ, а насчет сплошняка, то я его проехал, закончился.ВОТ ТАК!

01.09.2007discover3
ты так скоро под эти доки ,в новом кузове возьмешь!

Убивец Тойот!!! :D

04.03.2008StriderMan

а последняя фота это что?
Мой отзыв: Toyota Camry 1995

09.03.2008денис. находка
StriderMan ЭТО ПРЕМИО(1998 ГОДА)МОЕГО БРАТА.

27.07.2008
машина все-таки хорошая...

02.10.2008
приветствую я обладатель одной из такой камри все сам полностью делал с ней ремонт тюнинг, музыки, покраска,ит пр.интересует по фотки гляжу моя деталька на двери задней планка нужна черная ,я когда красил снимал соответсвенно сломал так мне нужна мелочь конечно если можно я бы забрал за символичекую цену,кстати меня денис также звать

адрес мой по планке оставляю dpman@bk.ru

01.02.2009
ПАРНИ У МЕНЯ 97 ГОД 2Л ПОЛНЫЙ ПРИВОД ВИБРАЦИЯ В РУЛЕ И БИЕНИЕ ПОСЛЕ100КМ В ЧАС ЗАГОНЯЛ НА ДИАГНОСТИКУ МЕНЯЛ ДИСКИ ШИНЫ НЕ ОДИН РАЗ НА ДИАГНОСТИКЕ ГОВАРЯТ ВСЁ НОРМАЛЬНО ПОМАГИТЕ УЖЕ БОЛЬШЕ НЕМОГУ БУДУ ОЧЕНЬ БЛОГАДАРИН

Продажа Toyota Camry