Отзыв автовладельца Toyota Camry 2002

Расход топлива по трассе: 8 трасса, 11 город. л/100км
Название: FOUR
Цвет кузова: белый
Цвет салона: светлый
Купил машину для езды по городу. G-салон. 4-WD. Литьё R-15. Цвет - белый перламутр. Аукционная оценка - 4,5. Пробег 44 000 км. Тонирована американской плёнкой. GPRS, FM, CD, ABS, Air Bag. Мультилок. До этого ездил на дизельном Биг Хорне. Первые впечатления после первой поездки, это седан Бизнес-Класса. Максимально комфортна. При моём росте в 190 см., на заднем сидении я могу свободно сесть ! Салон просторный, комфортный. Панель управления удобна и эргономична.
На снегу ведёт себя достойно. Из-за малого веса проходит там где джипы не могут. Разгон хороший. По трассе спокойно держит 140 км. в час.В обслуживаии проста и надёжна. Компликтация не суперовая,но хорошая. Салон велюр,отделка под дерево,борт компьютер,музыка CD телевизор, GPRS, ,обогрев дворников, регулеровка подсветки приборов, вместительный бардачок и ОГРОМНЫЙ багажник и САЛОН. Все удобно расположено. Колеса обычные на 15-205-65.  Я был удивлен ценами на расходники - очень низкие. В общем как говорит мой механик на СТО, куда я езжу каждый месяц по привычке от Биг Хорна покупать нужно или Камри или Прадик. Но так как Прадик это дорого, то Камри в этом случае офигенное решение проблемы в виде тачки бизнес-класса!!!

Нормальная машина за свои деньги. Удачи на дорогах.4.

Rusik787
калпаки с дисков где потерял?
Биба
Привод постоянно полный или задняя ось подключается когда перед пробуксовывает???? Но так или иначе обалденный вариант для Сибири.

Manyc
А чего продаешь?

Где то на Севере
но но.проезжаешь там где джипы немогут:)
Олежка из 6 Б, очень гордился что повесившийся трудовик, выбрал именно его табуретку:)

GPRS в Бизнес Класси это круто тебе повезло! После бигхорна тебе и королла бизнесклассом покажется!

Сахалин
Улыбнуло "Из-за малого веса проходит там где джипы не могут".
MMC DELICA 97, 3.0,up3",31МТ.(батина)
T.LC 80 95г.-мой

Марк поинтереснее будет .

марк поменьше будет, да и интересун марк всё меньшему колву народа

Белгород
Ой, ой, ой какой машинка, вах, вах, вах!
Это всё что я в Вашем отзыве подчерпнул...
Т.с.зать новогоднее пожелание - чтоб эта любовь была взвимной и долгой.
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь

SkyNet86
Прикольные чехлы на сиденьях. Типа хиппи))) Снимай нах!

За сколько денег то взял?

о.Сахалин
Расход топлива в городе 11 литров?
Может неправильно посчитал?
Должно быть гораздо больше, если передвигаться только в городе.
Ipsum ACM26 2001,а ездил на Prado LJ78,о.Сахалин

Vico2
Марк всяко не меньше, по комплектации богаче, поинтересней мафинка. Но камри дороже тока за счет привода, для 27 региона и для большиства регионов привод имеет не последнее значение. Но камри все равно отличный аппарат. машина от 2001года уровня марка тока с передним приводом, этим и объясняется интерес народа.

GEO1
Расход указан не реальный! Машина все-таки 1,5 тонны весит, да ещё 4WD! ИМХО должна есть 13 литров по всякому.

kfc

Марк в 110 кузове - меньше и по габаритам, и по месту в салоне , а по месту на заднем седенье ,марк вообще отдыхает. Комплектация - вопрос спорный, есть и у Марка пробои и у Камри.

Евгений0211
У меня камри 2002г по трассе 12.5 км на 1 литре по городу 10.5 км на 1 литре , щас зимой с прогревами побольше жрет . но я очень приятно был удивлен такому расходу. если не верите то мне вас очень жаль , что так много у вас жрет.

Евгений0211
а насчет чихлов молодец, возможно возможно избежиш болезни "простатит" . Парень который угарел над чехлами, наверно в африке живет. у нас сегодня -25.

Парни кто в курсе,КАМРЮХИ дизеля есть в природе или нет,подскажите если не напряг.И если кто знает адреса фирм которые занимаются перегоном машин из сингапура.

Как у нее с шумкой?
Мазда Премаси 2001г. 1.8

GEO5
Подскажите реальный расход топлива Camry c 4WD в городском цикле!

GEO5
Каков реальный расход у такого аппарата в городе?

Калуга
А обьясните мне пожалуйста чем камри японская отличается от сингапурской

машина реально жрет от 14,5 с полным приводом по городу без пробок если все в идеале. врать надо тоже красиво!читают то мужики и многие с головой.
Мои отзывы: Nissan Patrol 1989, Nissan Tino 1998

какие 14,5 ???? у меня клюгер 2аз фул тайм так ездить спокойно 80 по городу 12 ест да если топить по нормальнй газ в пол лупит 17-18 без слов! но при спокойной езди вообще ест ни о чём а камрюха она ещё легче !!! так что фидер кури )))

ValeRka
Тачка класс!!!У самого такая тока с хром пакетомю.Красиво и не дорого

костя рррр
вот всё пришла моя камря ))) заправляю 40литров проезжаю 330 км езжу город пригород 4вд ну не топлю под 140 так 100езжу расход устраивает в полне

расход реальный, если не топить педадь в пол, то так и выходит, у самого такая 8 трасса - 12,5 глолд, но езжу агресивно, если тэмп сбиваю, то тож получается до 11/100 сбросить

Denik 1977
ПОставить литьё на 16 хром , будет вооще ох-ный мобиль

костя рррр
поставил на 16 колеса щас вот думаю постаить жёлтые стоики и пружины )) а то мягкая ну очень сильно )))
да кто знает как распознавать-и понимать инфу про бензин кнопки на руле табло на торпеде хелп!!!

тоже хочу себе такое авто 4

ЖИТЕЛИ ПРИМ КРАЯ ПОДСКАЖИТЕ,ХОЧУ ТАЧКУ С АУКЦИОНА ЗАКАЗАТЬ.ЧЕРЕЗ КАКУЮ ФИРМУ ЛУЧШЕ?ИЛИ С КАКОГО АУКЦИОНО?ДУМАЮ НАВЕРНЯКА МНОГО ТЕХ КТО УЖЕ ТАК БРАЛ,ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ ПОЖАЛУЙСТА.

evybr
Машинка отличная, у меня такая только 3 недели.Шумоизоляция супер. Расход по городу 17-18 по трассе в районе 11.Марк рядом не стоял.Иногда кажется что на пароходе плыву, такая большая. Еще ничего не менял, все чистенько и жидкости и салон.Пробег яповский 56 тыс. Не нравится только как на холодную заводится, а так все устраивает. Я ее еще захромировал, стойки дверные, ручки, зеркала, над номером планку. Осталось диски поменять - нету бабосов пока, к лету куплю что-нить приличное. Машина отличная, до этого ездил на камрюхе 1997 года 2,0 двига, 4ВД. Тож нормуль, но эта лучше.

Отличная камрюха

Продажа Toyota Camry 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на кузов ACV35 во Владивостоке