Отзыв автовладельца Toyota Camry 2002

Расход топлива:8 трасса, 11 город. л/100км
Название:FOUR
Цвет кузова:белый
Цвет салона:светлый
Купил машину для езды по городу. G-салон. 4-WD. Литьё R-15. Цвет - белый перламутр. Аукционная оценка - 4,5. Пробег 44 000 км. Тонирована американской плёнкой. GPRS, FM, CD, ABS, Air Bag. Мультилок. До этого ездил на дизельном Биг Хорне. Первые впечатления после первой поездки, это седан Бизнес-Класса. Максимально комфортна. При моём росте в 190 см., на заднем сидении я могу свободно сесть ! Салон просторный, комфортный. Панель управления удобна и эргономична.
На снегу ведёт себя достойно. Из-за малого веса проходит там где джипы не могут. Разгон хороший. По трассе спокойно держит 140 км. в час.В обслуживаии проста и надёжна. Компликтация не суперовая,но хорошая. Салон велюр,отделка под дерево,борт компьютер,музыка CD телевизор, GPRS, ,обогрев дворников, регулеровка подсветки приборов, вместительный бардачок и ОГРОМНЫЙ багажник и САЛОН. Все удобно расположено. Колеса обычные на 15-205-65.  Я был удивлен ценами на расходники - очень низкие. В общем как говорит мой механик на СТО, куда я езжу каждый месяц по привычке от Биг Хорна покупать нужно или Камри или Прадик. Но так как Прадик это дорого, то Камри в этом случае офигенное решение проблемы в виде тачки бизнес-класса!!!

02.01.2008
Нормальная машина за свои деньги. Удачи на дорогах.4.

02.01.2008Rusik787
калпаки с дисков где потерял?

02.01.2008Биба
Привод постоянно полный или задняя ось подключается когда перед пробуксовывает???? Но так или иначе обалденный вариант для Сибири.

А чего продаешь?

02.01.2008крепыш

Где то на Севере

но но.проезжаешь там где джипы немогут:)
Олежка из 6 Б, очень гордился что повесившийся трудовик, выбрал именно его табуретку:)
02.01.2008Reaper

GPRS в Бизнес Класси это круто тебе повезло! После бигхорна тебе и королла бизнесклассом покажется!
02.01.2008Driver

Сахалин

Улыбнуло "Из-за малого веса проходит там где джипы не могут".
MMC DELICA 97, 3.0,up3",31МТ.(батина)
T.LC 80 95г.-мой

02.01.2008SuperMario

Марк поинтереснее будет .

02.01.2008KHV27

марк поменьше будет, да и интересун марк всё меньшему колву народа

02.01.2008Ravovod

Белгородщина

Ой, ой, ой какой машинка, вах, вах, вах! Это всё что я в Вашем отзыве подчерпнул... Т.с.зать новогоднее пожелание - чтоб эта любовь была взвимной и долгой.
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь

02.01.2008SkyNet86
Прикольные чехлы на сиденьях. Типа хиппи))) Снимай нах!

03.01.2008
За сколько денег то взял?

03.01.2008Addzest

о.Сахалин

Расход топлива в городе 11 литров? Может неправильно посчитал? Должно быть гораздо больше, если передвигаться только в городе.
Ipsum ACM26 2001,а ездил на Prado LJ78,о.Сахалин

Марк всяко не меньше, по комплектации богаче, поинтересней мафинка. Но камри дороже тока за счет привода, для 27 региона и для большиства регионов привод имеет не последнее значение. Но камри все равно отличный аппарат. машина от 2001года уровня марка тока с передним приводом, этим и объясняется интерес народа.

Расход указан не реальный! Машина все-таки 1,5 тонны весит, да ещё 4WD! ИМХО должна есть 13 литров по всякому.

10.01.2008kfc

Марк в 110 кузове - меньше и по габаритам, и по месту в салоне , а по месту на заднем седенье ,марк вообще отдыхает. Комплектация - вопрос спорный, есть и у Марка пробои и у Камри.

29.01.2008Евгений0211
У меня камри 2002г по трассе 12.5 км на 1 литре по городу 10.5 км на 1 литре , щас зимой с прогревами побольше жрет . но я очень приятно был удивлен такому расходу. если не верите то мне вас очень жаль , что так много у вас жрет.

29.01.2008Евгений0211
а насчет чихлов молодец, возможно возможно избежиш болезни "простатит" . Парень который угарел над чехлами, наверно в африке живет. у нас сегодня -25.

29.01.2008
Парни кто в курсе,КАМРЮХИ дизеля есть в природе или нет,подскажите если не напряг.И если кто знает адреса фирм которые занимаются перегоном машин из сингапура.

15.02.2008BOBAH911

Как у нее с шумкой?
Мазда Премаси 2001г. 1.8

Подскажите реальный расход топлива Camry c 4WD в городском цикле!

Каков реальный расход у такого аппарата в городе?

03.03.2008
Калуга
А обьясните мне пожалуйста чем камри японская отличается от сингапурской

01.04.2008fider

машина реально жрет от 14,5 с полным приводом по городу без пробок если все в идеале. врать надо тоже красиво!читают то мужики и многие с головой.
Мои отзывы: Nissan Patrol 1989, Nissan Tino 1998

03.04.2008
какие 14,5 ???? у меня клюгер 2аз фул тайм так ездить спокойно 80 по городу 12 ест да если топить по нормальнй газ в пол лупит 17-18 без слов! но при спокойной езди вообще ест ни о чём а камрюха она ещё легче !!! так что фидер кури )))

12.04.2008ValeRka
Тачка класс!!!У самого такая тока с хром пакетомю.Красиво и не дорого

26.04.2008костя рррр
вот всё пришла моя камря ))) заправляю 40литров проезжаю 330 км езжу город пригород 4вд ну не топлю под 140 так 100езжу расход устраивает в полне

29.04.2008
расход реальный, если не топить педадь в пол, то так и выходит, у самого такая 8 трасса - 12,5 глолд, но езжу агресивно, если тэмп сбиваю, то тож получается до 11/100 сбросить

13.05.2008Denik 1977
ПОставить литьё на 16 хром , будет вооще ох-ный мобиль

22.05.2008костя рррр
поставил на 16 колеса щас вот думаю постаить жёлтые стоики и пружины )) а то мягкая ну очень сильно ))) да кто знает как распознавать-и понимать инфу про бензин кнопки на руле табло на торпеде хелп!!!

29.08.2008
тоже хочу себе такое авто 4

28.09.2008
ЖИТЕЛИ ПРИМ КРАЯ ПОДСКАЖИТЕ,ХОЧУ ТАЧКУ С АУКЦИОНА ЗАКАЗАТЬ.ЧЕРЕЗ КАКУЮ ФИРМУ ЛУЧШЕ?ИЛИ С КАКОГО АУКЦИОНО?ДУМАЮ НАВЕРНЯКА МНОГО ТЕХ КТО УЖЕ ТАК БРАЛ,ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ ПОЖАЛУЙСТА.

Машинка отличная, у меня такая только 3 недели.Шумоизоляция супер. Расход по городу 17-18 по трассе в районе 11.Марк рядом не стоял.Иногда кажется что на пароходе плыву, такая большая. Еще ничего не менял, все чистенько и жидкости и салон.Пробег яповский 56 тыс. Не нравится только как на холодную заводится, а так все устраивает. Я ее еще захромировал, стойки дверные, ручки, зеркала, над номером планку. Осталось диски поменять - нету бабосов пока, к лету куплю что-нить приличное. Машина отличная, до этого ездил на камрюхе 1997 года 2,0 двига, 4ВД. Тож нормуль, но эта лучше.
23.04.2010Влад10

Отличная камрюха