Отзыв автовладельца Toyota Camry 1992

3.3
Toyota Camry 1992 - отзыв владельца
Год выпуска:1992
Кузов:SV-32
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 3140 л.с.
Расход топлива:средний 10 литров л/100км
Цвет кузова:по ПТС тёмно-серый
Цвет салона:тёмно-серый
Всем доброго здравия и привет.
Почитав отзывы,решил написать и я.До Камри ,опыта вождения иномарок у меня не было.Были:
1.Батин Москвич412
2.Уже мой ВАЗ21099
99-я сыпалась так ,что дальше нехотелось смотреть на неё и было решено пересесть на японку.
Что брать,не знал,но тут предложили знакомые Тойоту Камри 92года.Первый раз смотрел её один и ночью(так получилось),понравилась.Договорились об осмотре на выходных,при светедня.
Не спрашивая никаких советов,решил ехать один(зря).Прокатившись немного и посмотрев внешне решил брать.
В РФ машина каталась около 2 лет,и не очень-то за ней следили.
Поменял все расходники,кроме масла в автомате,сразу.
Камри не ломалась,а просто ездила.С наступлением холодов появилась вибрация на кузве,после замены подушек двигателя всё пропало.
Прошлым летом ездили на отдых на Обское всей семьёй(я,жена и двое сыновей),загруженные под завязку, т.к.ездили дикарями(палатки и т.д.).При возвращении оказалось:
1.сломана левая задняя пружина
2.потекли заднии стойки
3.помят поддон АКПП
В стойках,как оказалось,стояли картриджи от Короллы.Пишлось менять стойки целиком+новые пружины.В итоге машина поднялась выше.
С коробкой решил ехать к мастеру.Оказалось,что помят поддоном Фильтр.Всё исправили и поменяли,дексрон оказался гязным и его поменяли.
Ещё менял помпу и заварил глушитель.
Всё.За 3 года ничего.Может для кого-то и этого много,но после 99-й и того,что машинка 92 года это ничто.
Камри очень нравится и продавать не хочу,но дети подрастают и думаю о минивэне.
Спасибо что прочитали,жду комментарии

08.01.2008
Хороший отзыв, но хотелось бы по подробнее. Не совсем понял такой момент. Машина у тебя 2 года 10 мес. При покупке, ты пишешь, машина была в РФ 2 года. Получается, ее ввезли в РФ как минимум 10 лет от роду. Насколько мне известно, старше 7 лет машины растомаживать не выгодно, или я ошибаюсь? Или она конструктором ввезена? Если не секрет, за сколько брал. Удачи на дорогах!

08.01.2008Проходящий
Дмитрий 70, ну вполне может быть что она проездила до момента приобретения автором машины она прожила 2года в рф.Все может быть:)

Алексей, последняя фраза (жду комментарии..)немного напрягла. А чего тут комментировать? Написал бы побольше, поподробнее....Но если тебе так хочется..Ты пишешь что зря поехал на осмотр один. А чего не доглядел,в чем тебя обманули? Ведь написал, что после покупки поменял только расходники. Может ты думаешь что продавцы обязаны перед продажей менять тебе масло, ремень ГРМ и т.д.? Ты перечислил все что поменял за три года и добавил, что может,мол, для кого-то это и много...А как нам понять - много это или мало? Ты же не указал пробег. Может за эти три года ты проехал 5 тыс., может 50 тыс.км.?...Ну ладно, не буду больше придираться, спасибо за фотки - наконец-то я увидел Камри в этом кузове (я живу где в основном леворукие ездют).Удачи тебе..

Привет с Волгограда.Купил точно такую 91 г.за 120 р.месяц назад Я в Волгограде. Все против были - и дома и на работе не одобряют.Ну как же правый руль И СТАРАЯ мол. у нас маловато япов. А Я ПРОСТО БАЛДЕЮ ОТ ТАЧКИ НУ НРАВИТСЯ МНЕ ОНА -ВСЕ КЛАСС!И ПОДСВЕТКА ПОВОРОТА И БАРАНКА ПОДЫМАЕТСЯ И КЛИМАТ И ЛОПУХИ СКЛАДЫВАЮТСЯ.ААБААЛДЕТЬ ! ВО КАК !ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ.ЛИЩ БЫ ВСЕ РАБОТАЛО МНЕ БОЛЬШЕ НИЧЕ И НЕ НАДО ! 140 КОБЫЛ ПО ПТС 98

08.02.2008
To mudrec1964. Все тоже самое, только за 110 в СПб, а через месяц мне и жене (22декабря)жизнь спасла. Грузовик (Скания)при перестроении с 3 на 2 полосу, с 26 тоннами бананов, въехал мне в левое заднее крыло и развернул перед собой левым боком и тащил до полной остановки примерно метров 15. Машина не подвела-выдержала. Сейчас жду от РГС(гори он в аду, тянет с выплатой) денег на ремонт. Даже все двери открываются.

28.12.2008
Хай из красноярска. Камри Бегемот это рулез полный. До этого отцовские машины не считаю, была двойка 76 года. Лазить под ней я заколебался Купил камри с двиг 1.8. езжу уже второй год. Все поменял сразу. Машина с неиссекаемым ресурсом и с предсказуемым поведением, так как первая иномарка, перетерпела кучу эксперементов и ничего не сломалось. Таких крепостей больше не делают. Единственной поломкой за два года это левая граната и то из-за неудачной замены пыльника

Продажа Toyota Camry