Отзыв автовладельца Toyota Camry 1991

Тойота Камри 1991 — отзыв владельца

, Камень-Рыболов
Год выпуска: 1991
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 3140 л.с.
Расход топлива по трассе: Нас. пункт 13 Трасса 10 л/100км
Название: 2.0 ZX
Цвет кузова: по ПТС серый а так черная с зеленым отливом
Цвет салона: Серый/черный
Кузов: Противотуманки, метла, ветровики.
Кстати я ужеписал отзыв. Его можно прочитать здесь.
Отзыв о Toyota Camry

Вот и прошло два месяца как приобрел я свою девочку по имени Камри. В общем впечатления положительные. Только случилась одна неприятность. Давануло масло из под масляного фильтра. Потерял где-то 200 грамм масла. Сразу настроение упало. Потом направился в магазин и купил канистру масла ENEOS 10W30 новый фильтр 110, промывку 10 минутку. Как потом оказалось при замене фильтра разлезлась резиночка. Фильтр закинул в ближайший лесок. Новый фильтр промазал маслом и закрутил на 3-4 оборота. Залил масло, завел стоит шепчет. Сразу на душе легче стало. Оказывается на машине присутствует автосвет. Приятно. Немного расстроил расход где-то 13 литров по населенному пункту. По трассе 10. На автомобиле вне населенного пункта стал ездить 130-140. Не замечаю из-за плавности хода как стрелка переваливает за 100. Еще обнаружил на рулевой калонке в салоне кнопочку слева вверху. Там табличка сбоку (написано по японски что-то). Находится она как раз над рычажком который регулирует руль по вылету. Если кто знает подскажите пожалуйста. Так же сгорели противотуманные лампочки. Заменил на лампочки отечественного производства «Маяк». Вообще машинка выглядит очень эффектно.  Даже гонять быстро не хочется. Идет плавненько. Кстати поменял задние стойки подошли от Мазда Каппела 1989 года выпуска. Стала правда пожесче сзади. Но и поднялась прилично. И при загрузке не проседает. Я рад. В общем сроднился я с ней. Дизайн мне ее очень нравится. Только недавно выпавший снег показал один изьян. На дороге увидел в снегопад как одна из Камрюх влетела в сугроб. Бампер подмяла под себя а бампер погнул крылья. Вот и научился на чужом косяке что не стоит таранить сугробы. В общем на этом пока все. Позже напишу еще как проходит эксплуатация.

Кнопочка на рулевой колонке - это (скорей всего) включение режима автоокидывания рулевой колонки в крайнее верхнее положение когда вытаскивается ключ из замка зажигания. Удобно при высадке из машины. У меня на Висте такое механическое чудо было.

Два месяца владения и уже второй отзыв ?! Фотографиии почти все одинаковые и безпантовые . Объём 2 литра и напрягает расход 17 летней машины в 13 литров по Усть- Уjопинску ? Ты чо , типчик, обкурился ?

На первой фотке твои штаны сохнут на морозе ?

Андрей(автор)
Камень-Рыболов
Для Пряник 93: На счет фотографий делал телефоном. (Согласен хреновое качество), Ты наверно не читал мой первый отзыв. Первая камри была на мехе, с таким же объемом и жрала не больше 8 по НП. На счет штанов - почему сразу мои. Я уже не спрашиваю где живеш ты. Еще на счет расхода: У знакомого Корона 1,8 расход не больше 9. А отзыв я свой написал для того чтобы получить какие либо рекомендации. Поделился информацией о доработках, впечатлениями. Сам то наверно На Жучке гоняеш. Людей не надо опускать ниже каналезы.

Андрей(автор)
Камень-Рыболов
Отдельное спасибо GC за подсказку. Все работает. Был приятно удивлен. Респект.

пиши исчо )))))

2Пряник 93:

Не гони волну! Парень машину юзает, да отписывается потихоньку!

2Автор: Пиши ещё! Машинку береги!

Пряник, а чё для тебя это норма чтоле? ИМХО, расход большой. У меня меньше ест, на порядок. Правда и двигло 1,8 но всё-таки... По трассе например я больше 8-ми не могу свою заставить скушать.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 1998

Серый74
Расход большой потому что зима и снег на фото
замерь компрессию и все будет ясно
у меня виста 91г 3с-фе в городе 15 газа 12 бенз
по трассе 11 газа 8 бенз при 120-140

Привет!
А че за автосвот то? и где его искать?
Я просто сам такую жы юзаю мож тоже есть!
а про кнопочку на руле тож долго искал, пока в книге не прочитал!уж не знаю насколько она необходима!)

Спасибо Андрей за хороший отзыв! Уменя такая же, только дв. 1,8. Служил в Троицком и купил её в 2000 году. До сих пор на ней.Отличная машина!

назарет
"""ничего нового не узнал, владею такой красавицей уже 3,5 года!!!! ЧТО ОБОЗНАЧАЕТ КНОПКА "pole" слева от руля rulezzная машинка!!!!!!!!!!!!!"&quo t;""

эта кнопка отвечает за антенку на бампере,нажимаешь,она выезжает,для удобства парковки.если антенки нет а кнопка есть,бампер меняный 100 %.
Toyota camry 2.0 full time 4WD
Toyota vitz 1.0

Только вот не стоило фильтр в лесок то бросать...нехорошо

Привет,Андрей!Машинка супер!!!Я ее помню!А особенно белую 1986г.в.

Продажа Toyota Camry 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри